Перейти к содержанию

Продаю автонавигатор Ariadna-GPS 4310 - цена 1000 руб.


v.p.

Рекомендуемые сообщения

нет, нету.

Эти все навигаторы без пробок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, а три в одном нет у тебя, что бы был навигатор, видео регистратор, и анти радар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, а три в одном нет у тебя, что бы был навигатор, видео регистратор, и анти радар.

Иван ,за другие навигаторы не скажу-а вот сам юзаю вот такой http://www.neva-pl.ru/catalog/navigatory_s_videoregistratorom_i_radar_detektorom/gps_navigator_s_videoregistratorom_i_radar_detektorom_texet_tn_833_rdvr_hd_navitel/

-уже больше года работает зашибись! камеры  показывает,ограничения,и самое главное в него можно загружать не одну нави систему,а вот съёмка регистратора-качество съёмки не очень -но я его брал только из за навигации и большого экрана-кароче доволен(НЕ РЕКЛАМА!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя,!А можешь "дорожки" на плате приборки восстановить?Пожёг я,безрукий,их.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе. можно, если плата не многослойная.

если многослойная, тоже можно, но надо схему - прозванивать. искать нужные дорожки и проводочками сверху кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v.p.,они к тахометру все-найти несложно.Я тебе наберу,когда вернусь,ла?Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вов, а три в одном нет у тебя, что бы был навигатор, видео регистратор, и анти радар.

Иван ,за другие навигаторы не скажу-а вот сам юзаю вот такой http://www.neva-pl.ru/catalog/navigatory_s_videoregistratorom_i_radar_detektorom/gps_navigator_s_videoregistratorom_i_radar_detektorom_texet_tn_833_rdvr_hd_navitel/

-уже больше года работает зашибись! камеры  показывает,ограничения,и самое главное в него можно загружать не одну нави систему,а вот съёмка регистратора-качество съёмки не очень -но я его брал только из за навигации и большого экрана-кароче доволен(НЕ РЕКЛАМА!)

 

спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо за инфу.

 

Иван не за что-для понимания экран у него как у команда большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


v.p.,они к тахометру все-найти несложно.Я тебе наберу,когда вернусь,ла?Спасибо!

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигаторы еще есть в наличии.

Отличный подарок к Новому Году.

Полная версия Navitel + IGO  сейчас стоит 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигаторы немного подорожали.

Теперь стоимость 1800р за полную версию: Европа, Россия, Казахстан (IGO + Navitel)

1500р - только Россия (только IGO)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования