Перейти к содержанию

Synteco Mercedes ML W163


Евгений 110

Рекомендуемые сообщения

А где намутить карманчик для 1 дин?

Присматриваюсь к этой модельке Pioneer

http://www.ebay.com/itm/201082996439

$_57.JPG

по поводу андроида..... взял уже давно в качестве дисплея планшетов пару и подставки для крепления на подголовники.Повесил так чтоб сзади детей было чем отвлечь.Самому мне кажется излишеством весь этот "комбайн" вешать для водителя,которому больше внимания нужно уделять дороге, а не тому что бы лишний раз потыкать на дисплее.Знакомый таким образом снёс ковш на эксковаторе,всего на минутку переключив взгляд на клип,который шёл в этот момент на DVD,

Я изза этого отдал jvc 51 брату, реально отвлекает...мультик смотрел в пробке 3 раза чуть не въехал в зад))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где намутить карманчик для 1 дин?

Наверно на разборках,у меня 1 дин с карманчиком сразу стоит,звук родной магнитолы меня вполне устраивает,да и ловит волны очень прекрасно,но цука перестал диски читать,а спецы говорят что такой динозавр не ремонтируется,а очень жалко ведь к нему телефон сотовый подключен с функцией свободные руки,неохота функцию эту терять из-за сидюшки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где намутить карманчик для 1 дин?

Наверно на разборках,у меня 1 дин с карманчиком сразу стоит,звук родной магнитолы меня вполне устраивает,да и ловит волны очень прекрасно,но цука перестал диски читать,а спецы говорят что такой динозавр не ремонтируется,а очень жалко ведь к нему телефон сотовый подключен с функцией свободные руки,неохота функцию эту терять из-за сидюшки.

 

я в обычном магазине торгующем автозвуком брал.разные размеры есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же верно,я просто с такой проблемой не сталкивался,а еще в экзисте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе буду ставить 1 дин алпайн 117 или пионер80 для звука, а остальные фени не к чему

алпайн 117 вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем брать)) еще посмотрю что новеньково вышло у алпайн

можешь не смотреть.117 это предел походу.парни на соревнованиях выступающие ни чего больше подобрать не могут.пионер88 еще

Присматриваюсь к этой модельке Pioneer

 

http://www.ebay.com/itm/201082996439

 

 

$_57.JPG

 

по поводу андроида..... взял уже давно в качестве дисплея  планшетов пару  и подставки для крепления на подголовники.Повесил так чтоб сзади детей было чем отвлечь.Самому мне  кажется излишеством весь этот "комбайн" вешать для водителя,которому  больше внимания нужно уделять дороге, а не тому что бы лишний раз потыкать  на дисплее.Знакомый таким образом  снёс ковш на эксковаторе,всего на минутку переключив взгляд на клип,который шёл в этот момент на DVD,

mirror link работает с nokia и самсунгом не ниже s 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит китайка 2дин - не лежит к ней душа, хотя работает нормально.

есть пара родных мафонов 4310 - все руки не доходят довести до логического конца начатое - уже полгода лежит разобранная передо мной и все комплектующие куплены((((((

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вариант. Тоже вроде синтеко. Звук - шлак, но зато как по мне то очень гармонично вписался, особенно подсветка один в один! Ну и функционал на четверочку...

post-1956-0-48464500-1399463166_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять магнитолу на магнитолу более современную

630ecc4s-960.jpg

 но меня беспокоит как она совместиться с музыкой BOSE, да и смутило как она изображена на рекламной картинке.

Судя по этой картинке она занимает все пространство под магнитолу, а куда только делись кнопки ПТФ и понижайки, я не понимаю.

f68ecc4s-960.jpg

ce8ecc4s-960.jpg

Но продавцы утверждают, что все подходит без переделок. Да еще на одном сайте эта магнитола устанавливается на ML с 1997 по 2001, а на другом с 2002 по 2005. Кому верить не понятно.

Подскажите, может кто устанавливал такую магнитолу?

Какие продавцы и где ? такой головной части нет в продаже, это больше на фотошоп походит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе Car PC , переносил кнопки вниз. Прорезал пустые места и вставил кнопки. Штатные кнопки возле головы идут одним блоком, их нужно разрезать и переделать разъем под раздельный. Так же туда же перенести светодиод от штатной сигналки. Вобщем ничего сложного, кроме точной прорезки отверстий под кнопки. http://forum.ml-club.ru/uploads/monthly_12_2014/post-1646-0-60962000-1418311165.jpg       http://forum.ml-club.ru/topic/38102-avtomobilnyj-kompiuter/

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вариант

Изменено пользователем RDK

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переносе кнопок не забываем, что придется как-то колхозить  заборник воздуха на датчик температуры салона.

 

Да и в целом, зачем такие сложности, ведь можно поставить качественную двухдиновую голову и наслаждаться и хорошим звуком, и различными плюшками, типа навигации и т.д.

Среди двухдиновых ГУ есть качественные процессорные - качество звука даже на родных динамиках будет очень достойное, а если динамики на босе поменять (или ГУ присоединить к усилителю босе), то наверное будет еще гораздо лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования