Перейти к содержанию

альтернативные накидки из меха


юра м

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу серенькие из новой серии, как на первой фотке

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу серенькие из новой серии, как на первой фотке

Ага, Егорыч, не ты созрел, а твоя пятая точка заныла и напомнила о себе. Я вот тоже жду от Вадима. Белые из прошлой партии сын отобрал. Доволен как паровоз, оно и понятно.... его костлявой точке особенно худо было. А у тебя вообще СЕВЕР.....

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Володя, точка вроде как не ноет, просто захотелось добавить в авто чуточку уюта и шарма что ли...

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Володя, точка вроде как не ноет, просто захотелось добавить в авто чуточку уюта и шарма что ли...

Уюта.....Шарма..... ШАЛУН ты ,батенька, однако!

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудил с женой данные комбинированные накидки, которые из новых в первом фото. Ее мнение, что данный вариант не долговечен из за того, что длинный мех, тот что по периметру, возможно сваляется и будет по сравению со стриженным выглядет просто не красиво.Теперь хочу увидеть мнение производителя.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я понял, что данная модель комбинированных накидок, это новинка, а оказывается нет? очень хочу взглянуть фото.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, сделай плиз фото!!!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауууу, куда все пропали?

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белые смотрятся очень красиво, но..., когда у меня на кухне стояли  стулья обтянутые белой кожей, жена зашивалась их отмывать после того, как кто нибудь из гостей приходил в новых джинсах, особенно нынешнего китайского производителя, которые при стирке линяют писец как. Хотя думаю есть два варианта решения данной проблемы, или переодическая химчистка либо проезжать мимо, показывая на часы :D

Я загорелся вот таким вариантов накидок, но что то автор пропал :(  


Да, вот еще что! У меня в подголовниках мониторы, не будут ли накидки из закрывать???

post-2357-0-76478100-1414591821_thumb.jp

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати (Егорыч - ПРИВЕТ!!!), вопрос в тему: год эксплуатации этих шкурок (я, кажись, был первым, кто купил эти шкурки у Вадима)..., загрязнились... Кто и как их стирал-чистил??? Интересует как мнение клубней, так и АВТОРИТЕТНОЕ мнение продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к ноябрю будут новые накидки, комбинированные, из кусков шкур. Цена будет либо 2300 либо 2500 за накидку. Будет ограниченное кол-во, принимаю заказы

 Вадим, а для задних сидений решения какие-нибудь имеются. Хочу комплект, серый. Такое возможно?

K192KX77.pngK104XX97.pngO859CH99.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егорыч 01,мне даже сташно подумать что гости делали с твоми стульями что они окрашивались от линьки джинс)))

@MikhailZabrodin,имеются,подогрев сидений "Емеля",лучше чем эти пылесборники.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати (Егорыч - ПРИВЕТ!!!), вопрос в тему: год эксплуатации этих шкурок (я, кажись, был первым, кто купил эти шкурки у Вадима)..., загрязнились... Кто и как их стирал-чистил??? Интересует как мнение клубней, так и АВТОРИТЕТНОЕ мнение продавца.

здрасте))))..... я стирал в машинке с ванишем два раза уже..... потом щеточкой для собак расчесать и все опять идеально.Вадим накидки супер!!!!!!!!

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дим! Ну. значит в машинку..., только нет собаки у меня, кошка только :(  Буду кошачей щеткой чесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дим! Ну. значит в машинку..., только нет собаки у меня, кошка только :(  Буду кошачей щеткой чесать.

Лех привет .... хоть  собачей иль кошачей ........ кстати холодильник не забрал??

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к ноябрю будут новые накидки, комбинированные, из кусков шкур. Цена будет либо 2300 либо 2500 за накидку. Будет ограниченное кол-во, принимаю заказы

 Вадим, а для задних сидений решения какие-нибудь имеются. Хочу комплект, серый. Такое возможно?
Я у него узнавал насчет заднего ряда ничего нет поэтому заказывал 5 штук теперь буду из 3х что нибудь колдовать может что и получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати (Егорыч - ПРИВЕТ!!!), вопрос в тему: год эксплуатации этих шкурок (я, кажись, был первым, кто купил эти шкурки у Вадима)..., загрязнились... Кто и как их стирал-чистил??? Интересует как мнение клубней, так и АВТОРИТЕТНОЕ мнение продавца.

Привет, привет, Алексей! Кстати я тебе обещал диск с фотками Костромскими прислать и забыл((( Если тема еще актуальна, могу все сделать.

По поводу чехлов, мой приятель только что забрал белые с химчистки, 500 руб. блин как новые и чесать ни чего не нать))) Просто боюсь после нескольких раз постирки в машинке, мздра овчины может начать грубеть, соответственно начнет мех лезть, ну и далее...

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему такой игнор в теме??

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему такой игнор в теме??

Егорыч, дорогой, если это камень в мой огород, то... я его принял :tr_sorry:

Все твои местами просто шедевральные фотки я, по возможности, из темы скачал... но если их можно получить в реальном качестве, то я руками и ногами ЗА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,игнор не твой, а создателя темы. Он обещал фотки накидок и тишина.

черкни мне адресоак в личку, я вышлю сд, хотя....ведь я 99.9%приеду в декабре на клубную встречу!!!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,игнор не твой, а создателя темы. Он обещал фотки накидок и тишина.

черкни мне адресоак в личку, я вышлю сд, хотя....ведь я 99.9%приеду в декабре на клубную встречу!!!

Оба на! А будет клубная встреча? В декабре??? А мужики и не в курсе... или я редко на форум заходить стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про эту втречу, я пока темку не создаю, но в планах она уже есть!

создам в 20х числах ноября, когда с отпуска вернусь. спонтанно, как показывает жизнь, всегда лучше!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про эту втречу, я пока темку не создаю, но в планах она уже есть!

Понял, в сеть просочилась кулуарная инфа..., все, молчок, никому не скажу! Держи в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! на аватаре ты кстати вылитый Гарри П)))

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования