Перейти к содержанию

Проблема с АБС


Vaslyaev

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!У Меня такая проблема. Загорелся АБС Сделал  диагностику сказали задний датчик левый умер. Хотел купить новый и опять проблема (КАКОЙ)  МЛ 230 98 г Решил купить аналог Но они говорят не все походят, подразделяются на рестайлинг и не рестайлинг. Я не пойму какой у меня? Пишут что если штекер на блоке АБС большой то рестайлинг,значит датчик АБС квадратный, а если штекер маленький то до рестайлинг соответственно датчик круглый. А у меня штекер большой а датчик круглый. Вот такая у меня проблема Помогите с проблемой   Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин в профиле кривой... A 163 540 10 17 а так в принципе вот твой номер-заменителей нет.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vaslyaev,В смысле по ЕПЦ твой авто не расшивается,мож когда писал циферку или букавку перепутал... 

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! так и есть одну перепутал. Просто поверил в себя думал помню наизусть. Запомнил потому-что запарился с этими датчиками АБС Хотел поставить аналог, но думаю не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же выше написал и номер датчика тебе дал-заменителей нету!)))))Тему закрываю-проблема решена.


Автоматически сгенерированное об'явление
Эта тема была закрыта модератором.

Причина: Проблема решена
Если Вы не согласны с этим действием, пожалуйста, отпишите в ЛС модератору или Администратору.

Спасибо,
Администрация Мерседес мл-клуб

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования