Перейти к содержанию

Кидала из Новосибирска


444450

Рекомендуемые сообщения

 ....Сочувствую ,сам недавно на резину зимнюю попал из Питера.

Оба на...кто то из наших кинул :blink:  ?

Вы парни, блин, даёте... Ну чиркнули бы пару строк - глянь мол, дружище...Нас тут Питерских на форуме трётся всегда немеряно...Подскочить и глянуть товар для клубня, совсем не напряжно....опять таки и финансы можно переводом на кого нибудь из наших кинуть...в общем вариантов - вагон и тележка...Не стесняйтесь спросить о помощи....для того и клуб создан, что бы помогать друг другу....

ну как то так...

  • + 1

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 ....Сочувствую ,сам недавно на резину зимнюю попал из Питера.

Оба на...кто то из наших кинул :blink:  ?

Вы парни, блин, даёте... Ну чиркнули бы пару строк - глянь мол, дружище...Нас тут Питерских на форуме трётся всегда немеряно...Подскочить и глянуть товар для клубня, совсем не напряжно....опять таки и финансы можно переводом на кого нибудь из наших кинуть...в общем вариантов - вагон и тележка...Не стесняйтесь спросить о помощи....для того и клуб создан, что бы помогать друг другу....

ну как то так...

 

Да... Спасибо Андрей только этот мудила из Новосибирска мне представился и колеса там же,да и там есть наш пацан нормальный тоже клубень тезка наругал уже меня,но не хотелось не кого беспокоить влип на 25000 руб но что буду умнее,Мы же русские пока на грабли сами не наступим не хрена не понимаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, давай мы тебе, в качестве успокоителя души, водочки из Коми привезем, ну и клюквы чуток. Я пишу серьезно и если ты нас встретишь,заберешь успокоители души, мы с Рочмортом будем только рады. Выезжаем 01 декабря часиков в 6, до Кирова 700км., думаю к обеду будем у тебя

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стесняйтесь спросить о помощи....для того и клуб создан, что бы помогать друг другу....

ну как то так...

Да неговори блин... Форум же не только для стеба и флуда)

как минимум сказал продавцу, что подъедет свой человек - кидала на личный контакт не пойдет. голову в песок ака страус спрячет

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Егор конечно втречу,буду рад сам все не соберусь до тебя доехать как соберешься набери меня тел в профиле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в качестве успокоителя души, водочки из Коми привезем, ну и клюквы чуток.

Меня на выпускном подруга с "а" класса так задинамила... как вспомню, так сразу душа болит))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация месяц назад была.На работе человек напротив меня сидит и решил он жене подарок сделать айфон последний подарить.И вот на просторах интернета, а именно на AVITO находит айфон, который ему надо, звонит по телефону там ему отвечают, да есть последний айфон 15000 р. Это парень с криками УРА начитает двигаться в сторону аппарата деньги переводить, я его спрашиваю ты куда, он отвечает, что цена просто супер 15000 р. для нового айфона (если честно я вобще не представляю сколько там айфоны стоят или могу стоить, много это или мало тоже не в курсе, т.к. использую SAMSUNG), но я то вижу куда дело клонится, деньки переведёт и ку ку. Короче угаваривал его, примерно минут 30, говорю логически сам подумай, в чём такая необходимость перевода денег, в любом случае телефон-то привезут, а если так то курьеру и передашь, либо тому человеку, который привезёт телефон.

Вобщем не убедил я его, пошёл перевёл, а через 10 минут тот номер перестал отвечать. Я так и не понял что с человеком было, он как зомби был ЦЕНА ЦЕНА ЦЕНА и пошёл и х.з. куда отправил деньги. А когда понял, что его кинули, начал письма на АВИТО писать администрации и их во всем обвинять.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Егор конечно втречу,буду рад сам все не соберусь до тебя доехать как соберешься набери меня тел в профиле 

значит до встречи!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!! Тема про айфон... сейчас на авито много кидают...  заказал 5S за 18000. в течении 2 часов привезем..доставка бесплатно.,все проверите,и оплатите картой кукуруза... жду!  тишина..перезваниваю...тишина... вдруг приходит сообщение от KYKYRYZA.RU бла,бла,и т д положите деньги или свяжитесь с оператором с оператором колл центра. тел 74957971957  через 10 минут звонит как бы курьер.. буду у вас через 15 минут...а вы карту пополнили? надо было сказать да,интересно ,что дальше было бы....говорю не успел,с вами сходим положим.. всё чувак пропал. Звоню в настоящую кукурузу,новый вид мошенничества.. они не в курсе...  может рекламная акция по расспостранению карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь пока своими глазами не увижу не потрогаю ничего не покупаю)) купил один раз айфон через инет тоже деньги перевел )) в итоге кинули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже попадал на кидалово на AVITO.

Так что если что-то надо глянуть всегда готов помочь.

Пишите. По служебным делам бываю и в Барнауле очень часто. Так что могу и там посмотреть если что.

Удачи всем и не попадать на таких... А лучше просто головой думать )
Когда я попал понимание на следующий день пишло, что попал ))) Только вот как говорят задним умом то мы все горазды ) ВОВРЕМЯ НАДО БЫЛО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования