Перейти к содержанию

Кидала из Новосибирска


444450

Рекомендуемые сообщения

Да блин есть и чеки на кошель КИВИ на этот номер но он левый скорее всего,да и времини нет этой херней заниматься.Можно конечно полицменам работы подкинуть.


@444450, Если есть у тебя зацепки и переписка данного чела. То могу сказать что не все потеряно. Надо только не удаляя с инета свою переписку распечатать. Перевод денег документально подтвердить. И шлепать в соответствующие органы. Написать ... Прикрепить тел. Взять распечатку телефонных разговоров с твоего на данный номер Влада.  Я только что разговаривал  с человеком с какардой. Все могут вернуть без проблем 

Спасибо Стас,а где город такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин есть и чеки на кошель КИВИ на этот номер но он левый скорее всего,да и времини нет этой херней заниматься.Можно конечно полицменам работы подкинуть.

@444450, Если есть у тебя зацепки и переписка данного чела. То могу сказать что не все потеряно. Надо только не удаляя с инета свою переписку распечатать. Перевод денег документально подтвердить. И шлепать в соответствующие органы. Написать ... Прикрепить тел. Взять распечатку телефонных разговоров с твоего на данный номер Влада.  Я только что разговаривал  с человеком с какардой. Все могут вернуть без проблем 

Спасибо Стас,а где город такой?

Краснодарский край. Там где еще тепло и уютно. Там где снег бывает 2 недели в году.....

 

Снять деньги с QIWI-кошелька можно различными способами: можно обналичить киви в пунктах выдачи, можно вывести деньги на счет в банке или на банковскую карту. А уже затем с карты снять деньги в банкомате. Все зависит о того, с какой целью вы хотите снять деньги с киви-кошелька. Нужна ли вам «наличка» или вы просто хотите перевести средства на карту. Соответственно, вы и выбираете наиболее удобный и выгодный вариант.

http://www.storecard.ru/article/qiwi/vyvod_deneg_s_qiwi/  посмотри

Да вот........ КИВИ это не так просто. С данного перевода он все равно получает деньги только по предъявлению какого то дока. Там будет все. Сделай шаг себе навстречу. Сходи и напишу как надо. Затрахали эти еб....е мудаки.

Я неделю назад купил диски с Ярославля. И то деньги сразу я не оплачивал. Сначало 1,5 рубля положили на счет. И как только в ПЭК появилась посылочка на мое имя и груз был именно дисками, вот тогда вся сумма ушла как положено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, ну елы-палы и тебя уроды развели! Давай, действуй, может действительно чего нибудь получится

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только ее вроде стерли,осталась в личных сообщениях

 

 

стоимость доставки можете сами уточнить в транспортной компании

на выбор: автотрейдинг, грузовозов, жэлдор, деловые линии и так далее

по колесам резина новая была куплена в августе, сентябрь октябрь катался на ней

в начале ноября поставил второй комплект дисков с зимней резиной

фото смогу только в среду сделать цену вроде итак скинул я только за резину 40 отдал и диски за 30-ку брал

отдаю за 25 меньше не могу......уже просто совсем ниже некуда

там уже три человека на них нацелились если оплатит кто-нить я сразу отпишу а так фото в снятых в среду вечером скину

http://forum.ml-club...estail-i-dores/

помнится, что этот человек еще сопротивлялся по поводу предложения Яна, чтобы товар хотя бы на один день оставлять в брони. 

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гомосеки.....как, сука таких земля носит? Надеюсь, воздастся. Сам с Линкольном на 30-ку попал. Вроде чел нормальный, привозил кое-какие запчасти, потом взял частичную предоплату и сначала завтраками кормил, потом слился. И причем этот педрила номер не поменял, так и тусуется в Москве.

Даже готов отдать эту 30-ку целиком тому, кто выловит -)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его ник 

vlad00

Регистрация: 09 Ноя 2013
OFFLINE Активность: 24 Ноя 2013 16:23

 

Меня тоже нехороший человек кинул. Так что с Владимиром вместе попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там сразу было понятно что кидала судя по тому как он продавал,чего велись,25 сообщений всего,можно же было договориться деньги при получении,еслинет значит мутит что то. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно же было договориться деньги при получении,еслинет значит мутит что то. 

да ХЗ....я например на условиях "деньги после получения" может и не отправил бы. Есть конечно моменты, когда иду на это (иногда специально, чтобы снять все вопросы), но только при условии приличной истории получателя на данном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты поиска         IP-адрес 37.112.172.33 Блок IP-адресов 37.112.160.0 - 37.112.191.255 Город Екатеринбург Регион Свердловская область Округ Уральский федеральный округ Страна RU Комментарий

Более подробную информацию по введенному адресу можно получить в базе данных RIPE

 

 

его тему восстановил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, а я тож на пороги от него целился, хорошо, что не всегда со службы срулить можно, так и не перевел ему бабки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переношу эту тему в профильный раздел!

http://forum.ml-club.ru/forum/187-plokho/

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. Так скоро доверия никому не будет. :angry:

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходил он с айфона, 9221613492, сам по утверждению проживает в р.п. Кочки, Новосибирская область. Телефон зареган на Свердловскую область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а может и правда уехал в командировку в Омск?

(Так хочется верить в порядочных людей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне пацаны с клуба уже обращались, я встречался, смотрел товар, с места созванивались, все устраивало, выкупал, отправлял, мужики пересылали потом деньгу и усе!!!

да ладно, все мы когда то на грабли наступали.

 

Эт точно, когда я так же попал, на кидок, именно Володя (Сибиряк) мне и помог со вторыми дисками, за что тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. Лао-Цзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да доброе утро! Мужики всем большое спасибо за содействие и поддержку! А моя вера в порядочных людей из за такого мудака не упала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@huntter,пионерская закалка прочно засажена в голову,Тимуровцы и Павка.....эх,что и говорить..???)Будь готов,товарищь!..-вот и будь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да доброе утро! Мужики всем большое спасибо за содействие и поддержку! А моя вера в порядочных людей из за такого мудака не упала!!!

Володя, я отлично понимаю, что ты чувствуешь! Главное не вешать нос! Им не раз ещё бумеранг прилетит, дай бог им здоровья, счастья и верных жён.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. Лао-Цзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Константин я тоже так думаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, но хочу сказать, ведь есть же проверенные люди, ну зачем все время кто-нибудь ведется на хз кого, и отправляет бабосы???? Люди вокруг враги, и каждый норовит кинуть другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди вокруг враги, и каждый норовит кинуть другого.

Это прямо как при СССР, в КГБ говорили, что каждый гражданин является врагом и изменником и что главная задача всей жизни всех граждан - это доказывать всеми своими действиями, поведением и т.д., что он достойный гражданин и не предатель :D 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять двадцать пять))) ну мужчины, сколько можно то а? только тут тем с кидками уже несколько... а все туда же... нет слов, мат и эмоции)

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как купить то, что нужно? Не всегда же есть возможность приехать и потрогать. Я вон на Ебей по штуке евро забрасываю людям, которых в глаза не видел....но ничего, работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не знаешь продавца, постучись к старожилам и модераторам, всегда помогут - нах...... никогда не посылают)))))

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этому владу00 тоже писал в личку по поводу рулевой рейки,он мне отписался;

1) рейку еще снять надо там не так просто поможешь снимем и за одно договоримся

2) буду только в среду (щас в другой области в командировке) и я не с самого новосиба я из краснозерского

телефон 8-9221613492 Влад звони договоримся по времени.                                                                                                                                                                  Это было на прошлой недели,но я ему так и не позвонил,свою починил .Сочувствую ,сам недавно на резину зимнюю попал из Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования