Перейти к содержанию

Tesla Model X


FSIN

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

я в течении лета, довольно часто приезжал в центр Москвы. На машине только один раз, проклял всё на свете. Понял одно: в Москве (в центре точно) машина - это наказание, как материальное так и моральное, мало того что сумашедшие деньги за парковку, хрен где проедешь (пробки), так ещё и одни переживания (оплатил-неоплатил, заберут на эвакуатор или нет). Короче, плюнул. 2500р. на Ласточке туда-суда, час-40 в одну сторону, (на авто 4 часа если повезёт) плюс 15 минут на метро, у меня голова не болит, где как пробку объехать, где парковку найти. Москвичи, мне вас искренне жаль, честно, не стебусь, вам машины нужны только смотаться за город на дачу да на море. Нет абсолютно никакого кайфа от авто при езде по пробкам ПОСТОЯННО!!!, хотя надо отдать вам должное и восхищаться вашей выдержке, зная что будете плестись в пробке, один хрен садитесь в своего коня:ges_up:

Нормальные москвичи ездят как им удобно, знают где можно встрять, а где нельзя, как проехать где стоят понаехавшие олени и просто купившие права )))

Но вцелом экспресс и метро в твоём случае оптимальный вариант.

Тем не менее, если у тебя есть дети, ездить на каршеринге или такси нереально, тк то кресел нет, то велики не положишь, то с собакой не сядешь, только своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, t-55-2 сказал:

Нормальные москвичи ездят

нормально в пробках стоят:lol:. Не, Тимофей, я понимаю, что человек это такая субстанция, которая привыкает ко всему. Я когда работал и жил в Москве, тоже считал нормальным по 1,5 часа на работу добираться, теперь если еду больше 15 минут, я нервничаю:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, СУПЕРГЕН сказал:

нормально в пробках стоят:lol:. Не, Тимофей, я понимаю, что человек это такая субстанция, которая привыкает ко всему. Я когда работал и жил в Москве, тоже считал нормальным по 1,5 часа на работу добираться, теперь если еду больше 15 минут, я нервничаю:lol:

Ты походу считаешь что есть мир только там где ты был или есть, то что есть миллионы кто не стоит в пробках, по причине развитого серого вещества и способностей к арифметике - это все обман )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 меня один такой "развитый" вёз на днях с Шереметьево, по принципу: вижу пробку - в объезд, при этом мы обрулили на 100 км больше, надо отдать ему должное в пробках мы не стояли, но если бы стояли то затратили точно такое же время, плюс прокатил такими огородами:blink:. Не мне конечно пофиг, у меня оплачена фиксированная сумма трансфера, но водятел реально потратил на бензин процентов на 30 больше.

Только что, t-55-2 сказал:

Ты походу считаешь что есть мир только там где ты был или есть

когда стоишь в пробке в Москве, ты именно это и понимаешь...........миллионы, рядом с тобой стоящих, тоже это понимают. Ещё больше это понимаешь смотря на горящую бордовым карту Москвы в ЯндексНавигаторе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, t-55-2 сказал:

Ты походу считаешь что есть мир только там где ты был

Важно понять: ты существуешь благодаря этому миру или этот мир существует благодаря тебе ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FSIN сказал:

или этот мир существует благодаря тебе

это уже диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

@t-55-2 меня один такой "развитый" вёз на днях с Шереметьево, по принципу: вижу пробку - в объезд, при этом мы обрулили на 100 км больше, надо отдать ему должное в пробках мы не стояли, но если бы стояли то затратили точно такое же время, плюс прокатил такими огородами:blink:. Не мне конечно пофиг, у меня оплачена фиксированная сумма трансфера, но водятел реально потратил на бензин процентов на 30 больше.

когда стоишь в пробке в Москве, ты именно это и понимаешь...........миллионы, рядом с тобой стоящих, тоже это понимают. Ещё больше это понимаешь смотря на горящую бордовым карту Москвы в ЯндексНавигаторе:D

Из ШРМ едет экспресс до белорусского, при этом есть объезд через Лобню,  по платнику и через старые Химки.

Сдается вокруг тебя одни дибилы, что-то их притягивает ))))

Может тебя сглазили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, t-55-2 сказал:

Может тебя сглазили

Бабки нет знакомой?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СУПЕРГЕН сказал:

Бабки нет знакомой?:lol:

А ты на форуме кликни ))) тут полно чудных))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, t-55-2 сказал:

А ты на форуме кликни )))

тут кликни, вообще заик...аться начнёшь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва троллей умиляет))

:popcorm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FSIN сказал:

Битва троллей умиляет))

зачем человека спугнул? Опять полгода не появится, пока гаджетов ненужных не накопит:00030: Скучно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о тесле плавно перешел в спор людей, отказавшихся от своих в поездках по мск)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, t-55-2 сказал:

В центр на такси? Зачем ))) идея каршеринга - короткие поездки до 30 минут. 
Я на своей на платной парковке заплачу сопоставимой с арендой каршеринга.

 

 

Во-первых ключевое слово НА СВОЕЙ

Во-вторых я не планирую поездки в центр Москвы с парковкой на весь день. Максимум час два.

Весь мир давно научился планировать время. Правда там делается для удобства граждан, в России для удобства сабянина и его окружения.

 

11 часов назад, W164 сказал:

@IGARA все $ мира у вас и у белорусов))) 

 

Давай возвращайся из 90-ых)))

А на счёт белорусов - это ты прям угадал))) 

Только им не говори, а то не поймут))) Они ещё от деноминации никак не отойдут, а ты им про доллары))))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

я в течении лета, довольно часто приезжал в центр Москвы. На машине только один раз, проклял всё на свете. Понял одно: в Москве (в центре точно) машина - это наказание, как материальное так и моральное, мало того что сумашедшие деньги за парковку, хрен где проедешь (пробки), так ещё и одни переживания (оплатил-неоплатил, заберут на эвакуатор или нет). Короче, плюнул. 2500р. на Ласточке туда-суда, час-40 в одну сторону, (на авто 4 часа если повезёт) плюс 15 минут на метро, 

 

На Ласточке ты не видишь всех прелестей например Балашихи.... новая магистраль, развязки, мосты... стоять в пробке одно удовольствие!!! :bm:

Хотя конечно пробка таже. Но как чудесато-то... Дорога новая, а пробка старая... о как. Загадка природы :crazy0to:

 

11 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

 вам машины нужны только смотаться за город на дачу да на море. 

 

ну не знаю как на счёт моря, а вот на счёт дачи ты хорошо сказал... особенно смотаться :finest:

Каждую пятницу вижу как они "летят" по одной полосе в три ряда :finest:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, W164 сказал:

Разговор о тесле плавно перешел в спор людей, отказавшихся от своих в поездках по мск)))

 

кстати о птичках...

Приехал я значит сегодня на ТО... Ну как обычно ТО "В" делается 4 часа... Хрен куда уедешь и заняться нечем...

Полазил по автосалону... пощупал всё что есть нового... прокатился на новой GLE... Полазил по салону "с пробегом"... 

Потом взялся за журналы... Первым как водится попался "Мерседес"... и что я вижу, оказывается в мае увидел свет паркетник Mercedes-Benz EQC и даже уже была презентация в России на ПМЭФ. И машинка очень даже симпатичная. Для России пока ни цены, ни предзаказа нет. И пока не предвидится вроде как.

 

 

 

Но  машинка выглядит очень даже замечательно со всех сторон.

https://www.mercedes-benz.ru/passengercars/mercedes-benz-cars/models/eqc/pad.html

eb98147056d0e23b2c7f81767da8b930.jpg

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IGARA сказал:

Но  машинка выглядит очень даже замечательно со всех сторон.

вот если звезду в фотошопе затереть, то получится какой-то концепт дастера или паджероспорт:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IGARA сказал:

На Ласточке ты не видишь всех прелестей например Балашихи.... новая магистраль, развязки, мосты... стоять в пробке одно удовольствие!!! 

хватает этих прелестей М7 от Малой Дубны (Покров, Пекша, скоро ещё чего-нито наремонтируют, чтоб было где постоять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

дастера или паджероспорт

Лехус!

МБ мониторит профильные форумы и видит тенденцию таётонаправленности бывших владельцев М-класса... конъюктурщики! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

вот если звезду в фотошопе затереть, то получится какой-то концепт дастера или паджероспорт:lol:

 

Не концепт

Это ты насмотрелся в рекламе Рено. Да, ходовые огни похожи... Но не забывай что эти концерны теперь сотрудничают. На A-class движки давно ставят реношные. А уж про Х-класс вообще нечего говорить.

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

хватает этих прелестей М7 от Малой Дубны (Покров, Пекша, скоро ещё чего-нито наремонтируют, чтоб было где постоять)

 

всё для вас, всё для народа... это и есть забота... ну чтобы ты видел куда идёт транспортный налог... правда как-то медленно... хотяяяяя может тоже пробка)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ Гир уже не тот(( ...что за дрифт тест?! 

Но как хороша модел 3 на фоне новой бмв М3!

 

 

 

...сомневаюсь, что C 63 S amg смогла бы противопоставить модел 3 нечто большее чем м3, а С43 amg тем болееB)

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже за гранью добра и зла:

 

Но это только моё мнение:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли в России официальный представитель Теслы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Invictus сказал:

А есть ли в России официальный представитель Теслы ?

Кроме них https://moscowteslaclub.ru вроде больше и нет. Не уверен, что они официальные дистрибьюторы.

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования