Перейти к содержанию

Tesla Model X


FSIN

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, kovax сказал:

у меня было много вопросов, но стоит пересилить и попробовать - точки встают куда надо. конечно глупо сравнивать 163 с пузотеркой бмв, но я жалею лишь по объему кузова, наплевательскому отношению к дороге зимой, мягкости салона и хода, НО в плане ремонта, допиливания, рулежки, цен на запчасти - БМВ нравится больше.

 

Ну вот тут уже не соглашусь. Я стал ленив и что-то "допиливать" при цене в несколько лямов... как-то не комильфо. Хочется заплатить и чтобы радовала. По мне так лучше сразу купить то, что хочется, а не делать из того, на что хватило. Я лучше подожду, но деньги заплачу за желанный продукт без доработок. А ремонт, это уже пусть делает кто-то после меня... зато купит дешевле)))

 

21 минуту назад, kovax сказал:

 

Мавроди тоже не идиот был... Ё мобиль вспомните... Прикольно будет, если Маск помашет ручкой и сотни супер продвинутых авто превратятся в тыквы))))

 

 

Ну это наврятли. Делать такой "пирует" Маску никто не даст. Причём на сколько я понимаю Маск не есть самородок, а просто чей-то проект... А значит лицо подневольное и прыжки в сторону ему не позволены. Бред он нести может, но не более того)))

 

23 минуты назад, kovax сказал:

 

Машина как женщина - кому нравятся пышки, а кому бревна...

 

Бл, вот тут у меня проблема... мне нравятся стройные, не ни разу не брёвна :crazy0to:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kovax сказал:

не только понты - там государство доплачивает, льгота на стоянки, въезд куда угодно (зеленые зоны), бесплатные заправки и парковки (не все, но очень много).

у нас это как понты - я 2 года имею беседы о смысле ЭМ - очень много нюансов, НО стоимость км пробега менее рубля (заряжаю по счетчику, не ворую) и ни копейки в авто мне нравятся... когда в бензинку по рублю в неделю вливай + ТО + ремонты...

купил бы теслу, но не вхожу в категорию миллионеров...

 

Надо посмотреть что с таможней на электрокары... 

Я смотрю их продают у нас по полной программе... и встретил тут пару ниссанов с немецкими транзитами. Конечно может они едут в Казахстан, но через Ярославль... как-то не близко)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IGARA сказал:

Ну вот тут уже не соглашусь. Я стал ленив и что-то "допиливать" при цене в несколько лямов... как-то не комильфо. Хочется заплатить и чтобы радовала. По мне так лучше сразу купить то, что хочется, а не делать из того, на что хватило. Я лучше подожду, но деньги заплачу за желанный продукт без доработок. А ремонт, это уже пусть делает кто-то после меня... зато купит дешевле)))

это зависит от склада - я за 2 года ни чего не делания так устал морально и физически, что захотел сделать, то что хочу и нравится своими руками. Мне не хочется платить 100тр за то, что я могу сделать сам за 10 (купив с разборки тоже самое и сделать по заводским картам, вплодь до размещения проводки), что и сделал...

7 минут назад, IGARA сказал:

Ну это наврятли. Делать такой "пирует" Маску никто не даст. Причём на сколько я понимаю Маск не есть самородок, а просто чей-то проект... А значит лицо подневольное и прыжки в сторону ему не позволены. Бред он нести может, но не более того)))

Конечно он не одиночка, как и все в америке - за всем ктото стоит и эти ктото живут тем, что грабят и нае...ют остальных - это корневая система мира...

6 минут назад, IGARA сказал:

Надо посмотреть что с таможней на электрокары... 

можешь не смотреть - вал ЭМ повалил в Россию 3 года назад и я успел взять без пошлины - потом прикрыли и полгода все замерзло - щас уже тупо кончились хорошие авто и тащут битье и конченные практически...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По соседству с моим офисом раньше стоял Лиф. Т.к. это была машина хозяина этих помещений, то стояла он всегда подключенная к розетке. Последнее время Лиф сменила Тесла. Так вот её я ещё ни разу не видел на зарядке. Хозяина знаю, но пока он не попадается, что бы спросить что да как...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в глубинке реально включить режим автопилота у нас в стране или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Invictus сказал:

Интересно, а в глубинке реально включить режим автопилота у нас в стране или нет ?

 

Смотря что есть глубинка.

Из Иркутска офигенная дорога, правда может какой нибудь лось выскочить)))

В России нет безопасных дорог. Даже платки у нас сделаны через жопу, тупо деньги получать.

И даже если эта власть сменится - ничего не изменится.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shved сказал:

По соседству с моим офисом раньше стоял Лиф. Т.к. это была машина хозяина этих помещений, то стояла он всегда подключенная к розетке. Последнее время Лиф сменила Тесла. Так вот её я ещё ни разу не видел на зарядке. Хозяина знаю, но пока он не попадается, что бы спросить что да как...

теслу не так просто зарядить 3х фазная, но использует 2 - 32А --- лиф розетка 16А обычная.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тесловодов среди нас пока нет и судя по всему не предвидится))

 

 

 

 

Форум "миллионеров" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм, вчера завез опеля жены в ремонт, там по мелочи на 20к рублей набежало запчастей + масло, работа будет по 10-ку ))) я за эти деньги на каршеринге поезжу примерно полгода ))) какая нахрен тесла.

По факту в семье нужна 1 машина для выездов, большая, безопасная, что бы на дальняк с ветерком и пофиг расстояние, а для повседневной езды туда сюда - яндекс.драйв.

Если бы жене по должности пассаты выдавали бы на работе, а не джетты, я бы вообще и мерс бы продал нафиг и ездили бы вообще на корпоративной авто куда угодно забесплатно для семейного бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 Яндекс-драйв — не не слышали... и так в 99% Оставшейся, после МСК страны...

яндекс такси есть, но их ждать устанешь и ещё дорогу показывать, не говоря про оплату - смотрят как на врага (у них тариф дешевле городских), могут вообще не приехать...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, t-55-2 сказал:

забесплатно для семейного бюджета.

Вот, ключевая фраза повествования!

В гейропе есть выгода от Теслы, а у нас лампочки энергосберегающие навязывают, видать "симметричный ответ"© :D

Кстати, с первого раза понял, что лампочки эти гавно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, kovax сказал:

@t-55-2 Яндекс-драйв — не не слышали... и так в 99% Оставшейся, после МСК страны...

яндекс такси есть, но их ждать устанешь и ещё дорогу показывать, не говоря про оплату - смотрят как на врага (у них тариф дешевле городских), могут вообще не приехать...

У вас такси местное дешевое.

31 минуту назад, FSIN сказал:

Вот, ключевая фраза повествования!

В гейропе есть выгода от Теслы, а у нас лампочки энергосберегающие навязывают, видать "симметричный ответ"© :D

Кстати, с первого раза понял, что лампочки эти гавно! )))

Лампочки качественные купи, я в икее купил, обились за полгода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгоды от Теслы нет никакой, барахло взрывающееся, лучше взять как у Марка лиф, только с рулем нормальным, но в Мск стоить такой будет под 1 млн, бонусом только парковки бесплатные, на 1 млн каршеринга на всю жизнь хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, t-55-2 сказал:

Выгоды от Теслы нет никакой, барахло взрывающееся, лучше взять как у Марка лиф, только с рулем нормальным, но в Мск стоить такой будет под 1 млн, бонусом только парковки бесплатные, на 1 млн каршеринга на всю жизнь хватит.

 

Каршеринг ни разу не пробовал, но стоя в пробках видел как сидят елозят на жопе и на часы смотрят)))

А что у Теслы взрывается? Батареи?

Никогда такого не слышал. Ну хотя может и была парочка дебилов пытающихся увеличить пробег... со всеми вытекающими.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, t-55-2 сказал:

в икее

С Леруа глобальная разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FSIN сказал:

С Леруа глобальная разница?

Я покупал в икее за 160 рублей лампы 2700к в 2012.

Купил 20 штук,  все живы до сих пор, светят как лампа накаливания, но тратят меньше, у меня дома вообще все лампы из икеи, они качественные, в Леруа надо искать дорогие и фирменные, все как с запчастями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IGARA сказал:

 

Каршеринг ни разу не пробовал, но стоя в пробках видел как сидят елозят на жопе и на часы смотрят)))

А что у Теслы взрывается? Батареи?

Никогда такого не слышал. Ну хотя может и была парочка дебилов пытающихся увеличить пробег... со всеми вытекающими.

Да никто там на часы не смотрит, пол-Москвы можно за 250 рублей проехать ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, t-55-2 сказал:

Да никто там на часы не смотрит, пол-Москвы можно за 250 рублей проехать ))) 

 

Да ладно) Первыми со светофора стартуют и на красный проскакивают) У вас там видимо одни вип каршерингисты, которые $ не считают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, t-55-2 сказал:

Да никто там на часы не смотрит, пол-Москвы можно за 250 рублей проехать ))) 

 

 

Ну я пока не понимаю этого "удобства".

Как по мне, так либо на своей, либо такси. Правда в Москве нельзя заказывать эконом такси, обязательно приедет гастер.

 

7 минут назад, W164 сказал:

Да ладно) Первыми со светофора стартуют и на красный проскакивают) У вас там видимо одни вип каршерингисты, которые $ не считают)))

 

Какие нах $??? Нет у нас $... у нас давно €

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, IGARA сказал:

 

Ну я пока не понимаю этого "удобства".

Как по мне, так либо на своей, либо такси. Правда в Москве нельзя заказывать эконом такси, обязательно приедет гастер.

 

 

Какие нах $??? Нет у нас $... у нас давно €

В центр на такси? Зачем ))) идея каршеринга - короткие поездки до 30 минут. 
Я на своей на платной парковке заплачу сопоставимой с арендой каршеринга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в течении лета, довольно часто приезжал в центр Москвы. На машине только один раз, проклял всё на свете. Понял одно: в Москве (в центре точно) машина - это наказание, как материальное так и моральное, мало того что сумашедшие деньги за парковку, хрен где проедешь (пробки), так ещё и одни переживания (оплатил-неоплатил, заберут на эвакуатор или нет). Короче, плюнул. 2500р. на Ласточке туда-суда, час-40 в одну сторону, (на авто 4 часа если повезёт) плюс 15 минут на метро, у меня голова не болит, где как пробку объехать, где парковку найти. Москвичи, мне вас искренне жаль, честно, не стебусь, вам машины нужны только смотаться за город на дачу да на море. Нет абсолютно никакого кайфа от авто при езде по пробкам ПОСТОЯННО!!!, хотя надо отдать вам должное и восхищаться вашей выдержке, зная что будете плестись в пробке, один хрен садитесь в своего коня:ges_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования