Перейти к содержанию

Tesla Model X


FSIN

Рекомендуемые сообщения

http://www.teslamotors.com/modelx  завтра наступило сегодня?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттх агонь. запас хода впечатляет))
оффроудные возможности потенциально широки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные!... только модель S горела часто!

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ютуб сила, самовозгорание?
кмк бензиновые агрегаты на порядок нарядней полыхают)))

 

Анна, никак не нагуглю статистику и причину возгораний, если не затруднит ткните в ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели ролик?Я вчера только просмотрел,перспективненько!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не ясно, насколько это наше будущее.... с учетом того, что Москва не едет с понедельника по субботу, то наше будущее - это летательные аппараты, а это просто электромобиль)))) 

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не нагуглю статистику и причину возгораний, если не затруднит ткните в ссылку.

 

Если вы ищете статистические материалы, то редко какая компания согласится их обнародовать.

Есть (недостоверные и не проверенные) сведения о возгарании в течении месяца 3 автомобилей.

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но цены на Теслу - космос просто....

А с растаможкой к нам она становится безумной....

 

По сути вопроса - уже давно задумываюсь о том, чтобы поддаться жлобству и купить либо гибрид, либо электромобиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но цены на Теслу - космос просто....

А с растаможкой к нам она становится безумной....

 

По сути вопроса - уже давно задумываюсь о том, чтобы поддаться жлобству и купить либо гибрид, либо электромобиль...

А тут вопрос не только первоначальной стоимости, но и обслуживания в дальнейшем этого девайса.... иногда и на мыле было страшно заезжать в дебри, где магазина даже на жигули нет, а тут вообще, электрокар, сугубо только по Москве кататься и не более. Второй момент не ясный мне, это поддержка этого авто... ни сервиса, ни запчастей, ни поддержки даже по телефону ты не дождешься... Если уж владельцев БМВ за 5 лямов могут отшить колцентр, то у нас владельцам Теслы, прости, прощай, забудь)))) Гибрид на вторичке, не самое дешевое удовольствие)))  Сдается мне, лучше пока ездить по протоптанным дорожкам)))

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй год мне приус не дает покоя... был бы чуть побольше - купил бы)

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классня тема!!! Но пока брать рано. Думаю, нужно дождаться, когда появятся более бюджетные модели и сервисы. Передняя панль - вообще супер, не понятно, почему такие панели на бензинах и дизелях не делают уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел эту модель (Tesla S) вживую - "тачка огонь".

 

 

ИМХО - эта машина совсем иной плоскости, чем иметь ее как основную и кататься по дебрям. И вряд ли она берется как основная на каждый день. В Калифорнии возможно и оправдано, но не в наших широтах.

Ну и тут правильно сказали насчет обслуги - с учетом того, что ДВС/коробки и прочей лабудени нет, стоимость эксплуатации (в том числе и зарядки очень низка). Выложенный тут ролик я уже смотрел - посчитайте, какая экономия на топливе.

Если, как прогнозируют, пошлины на электромобили отменят, ценник в 3,5 ляма очень даже ничего (не забываем, что эта тачка едет 100-ку за 4 секунды, поищи еще спорткар с такой динамикой за эти деньги). И опять же Ламборгини, Мазератти и иже с ними не покупают с точки зрения "поеду я в глушь, а там сервиса нет".


Передняя панль - вообще супер, не понятно, почему такие панели на бензинах и дизелях не делают уже сейчас.

Это вопрос к какому производителю? Ребята, вы о чем? Tesla представила эту машину в 2009, а у нас еще кажется в 2011г думали, стоит ли снимать с производства Жигули 5-й модели. Я понимаю, если бы наши делали супер тачки и можно было пальцем в носу ковырять и смотреть на иномарки с точки зрения "а че у вас приборка не как на Тесле". У нас Лада на автомате преподносится как охрененный прорыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос к какому производителю? Ребята, вы о чем? Tesla представила эту машину в 2009, а у нас еще кажется в 2011г думали, стоит ли снимать с производства Жигули 5-й модели. Я понимаю, если бы наши делали супер тачки и можно было пальцем в носу ковырять и смотреть на иномарки с точки зрения "а че у вас приборка не как на Тесле". У нас Лада на автомате преподносится как охрененный прорыв.

 

Вопрос хотябы к mercedes или porsche - к брендам которые позиционируют себя как "Number 1". Уж точно не к жигулям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефтяные короли не дадуд таким машинам широкого применения ближайшие лет 200 наверно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть (недостоверные и не проверенные) сведения о возгарании в течении месяца 3 автомобилей.

Все 3 случая возгорания связанны с ДТП

Потребители, которые озабочены пожароопасностью, не должны сомневаться, что безопаснее водить автомобиль с аккумуляторами, чем с большим баком с легковоспламеняющейся жидкостью, говорит Элон Маск.

в мае 2009 года концерн Daimler купил 10% акций Теслы за $50 млн. 

считаете поторопились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это вопрос к какому производителю? Ребята, вы о чем? Tesla представила эту машину в 2009, а у нас еще кажется в 2011г думали, стоит ли снимать с производства Жигули 5-й модели. Я понимаю, если бы наши делали супер тачки и можно было пальцем в носу ковырять и смотреть на иномарки с точки зрения "а че у вас приборка не как на Тесле". У нас Лада на автомате преподносится как охрененный прорыв.

 

Вопрос хотябы к mercedes или porsche - к брендам которые позиционируют себя как "Number 1". Уж точно не к жигулям

 

ну я думаю, у каждого бренда свой стиль. Tesla - ее правильно в родике назвали  - это гаджет...также как Айфон. И далеко не факт, что в Порше уместны эти дисплеи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер, а если в пробке стоять , она электричество тоже жрёт?

И вот ещё, а где её заряжать то, я понимаю был бы загородный дом и т.п. то можно и 80А на три часа.

А если нет загородного дома, из квартиры 220 тянуть к ней и на 30 часов? -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договориться с каким нить ларьком поблизости :) от них запитаться :)

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю на момент зарядки она закрывается же :) иначе совсем не секьюрно будет :)

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она то может и закрывается, только судя по айфону как он легко может разблокироваться, то думаю здесь может быть всё что угодно -)))) шутка конечно же -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договориться с каким нить ларьком поблизости :) от них запитаться :)

Тогда все 50 часов заряжаться будет - дядюшка Вазген пока шаурму вафельницей разогревает, теслу обязательно отключит))))))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазген такой! надо к Акхмэду идти - у него ларек ночью все равно не работает, а электричество есть! :))

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования