Перейти к содержанию

Gps ... Как Вмонтировать В Торпеду ?


sanclimente

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!!!! вот возникла идея установить GPS в торпеду , ниразу я не снимал торпеду и не знаю есть ли достаточно места чтоб вот такую штуку как на фото вставить , нужен совет спецов кто разбирал и снимал верхнюю часть торпеды . просто задолбался снимать и прилиплять к стеклу GPS + провода . хочется чтоб был стационарный .

post-8372-0-95215400-1383247033_thumb.jp

post-8372-0-19168100-1383247052_thumb.jp

post-8372-0-32933300-1383247053_thumb.jp

post-8372-0-38816900-1383247058_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая функциональная 2 дин решит все проблемы. У нас наверное рублей 30 с небольшим обойдется хорошей фирмы с хорошим функционалом.

Дешевую примерно с тем же функционалом также можно поставить.

Я, когда мне очень нужен гпс, вообще старинным кпк пользуюсь


Это я к тому, что не выдумывай :) наш старый мерс машина благородная, нахрена нам все эти навороты в зоопарке :)

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня !! просто провода задолвали , вот и хочу впарить в торпеду , а не знаю есть место лил нет ??? а делать сам буду корпус чтоб по кругу можно было поворачивать . т.е. влево и вправо , иной раз за GPS жена следит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, да поставь дешевую 2 динку с навигацией - никаких проводов и видно со всех мест. Как у тебя только рука поднимается, даже думать, чтобы торпеду раскурочить, даже если там и есть место...:)

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, да поставь дешевую 2 динку с навигацией - никаких проводов и видно со всех мест. Как у тебя только рука поднимается, даже думать, чтобы торпеду раскурочить, даже если там и есть место... :)

дешевую 2 динку с навигацией Саня , а куда такое вставлять ? просто у меня DVD на штатном месте магнитолы стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один или два дин ДВД? Вместо него, девайс если уж с навигацией, то двд точно осилит. А дешевые в инете, только ты что-то писал, что вам там перекрыли все эти дармовые каналы. Или мне показалось?

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один или два дин ДВД? Вместо него, девайс если уж с навигацией, то двд точно осилит. А дешевые в инете, только ты что-то писал, что вам там перекрыли все эти дармовые каналы. Или мне показалось?

НУ ДА ! вот по таму сам хочу сделать , купить у нас сейчас не реально по ..ебай.. а в dvd  хрен его знает там куча дырок для подклычения .только как тогда в дароге двд надо отключать , а я все время его использую муз. клипы смотрю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалей автомобиль то) 

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалей автомобиль то) 

я думаю симпотнинько должно получиться + удобно надо открыл , надо закрыл , на новых моделях ведь есть , а мы чем хуже ?
вот только не знаю есть ли место чтоб впарит в торпеду примерно по середине .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю есть! по идее там над воздуховодами ничего не должно быть - надо у разбощиков поспрашивать. только что от Володи Краскопульта вернулся, знал бы - спросил. черкани ему в личку. он не один десяток торпед снял то.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю есть! по идее там над воздуховодами ничего не должно быть - надо у разбощиков поспрашивать. только что от Володи Краскопульта вернулся, знал бы - спросил. черкани ему в личку. он не один десяток торпед снял то.

ОК ! СПАСИБО !! но может еще кто напишет , а может уже у кого стоит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ДИН и моск не парь - ДВД викинеш - все там есть.

у 2ДИН есть удобная фишка - дуалзон - у тебя на экране навигашка, а на втором мониторе ДВД играет...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..  смотреть во время движения и двд и gps - небезопасно, наверно что то одно, пусть будем музыка с мп 3, а gps - на экране, но каждый раз переводить взгляд с экрана (в штатном месте) на дорогу и обратно - не особо удобно.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7" с тачскрин, только монитор, потому что под самой торпедо оооочень мало место и все впритык и перегибаются провода и т.д. :

post-1909-0-35522500-1383286091_thumb.jp

post-1909-0-07078200-1383286103_thumb.jp

post-1909-0-66774300-1383286124_thumb.jp

post-1909-0-15739800-1383286133_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там места для твоей задумки. Там воздуховоды. Есть только два варианта, либо выносить всё выше торпеды ( читай накладка сверху ), либо удалять центральный воздуховод.

Лично я за 2 din, у самого так.

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Краскопульт, еще есть третий вариант, как у меня, выносить все остальное, кроме монитора по любое седение, у меня вынесено под заднее левое. 

post-1909-0-84627000-1383298593_thumb.jp

post-1909-0-25857300-1383298603_thumb.jp

post-1909-0-07974900-1383298615_thumb.jp

post-1909-0-33180900-1383298625_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Краскопульт, еще есть третий вариант, как у меня, выносить все остальное, кроме монитора по любое седение, у меня вынесено под заднее левое. 

тогда страдает транформация сидений.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тогда страдает транформация сидений.

Я использовал за 5-ть лет эту трансформацию один раз и то только когда экспериментировал с третим рядом сидений, хотя на третий ряд справа надо залезать, но под задним правым сиденьем у меня усилок к сабвуферу в багажнике.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Краскопульт, еще есть третий вариант, как у меня, выносить все остальное, кроме монитора по любое седение, у меня вынесено под заднее левое. 

Саша,что это такое у тебя под сиденьем?кинь ссыль на сей девайс если не трудно.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно вынашиваю мысль сделать подиум на торпеду под нави......., тока вот сделать не придуал пока как, что б в интеръер вписалось сие безобразие!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там места для твоей задумки. Там воздуховоды. Есть только два варианта, либо выносить всё выше торпеды ( читай накладка сверху ), либо удалять центральный воздуховод.

Лично я за 2 din, у самого так.

Володя а так воздуховоды очень близко под торпедой проходят ?  будет хоть сантиметров 5 пространство ? просто  2 din хорошо , но хотелось все по отдельности , ну и ...GPS .. чтоб сверху был , так удобнее + GPS у меня примерно 1 см толщиной . думал сделать коробочку из стекловолокна , а коробочку кожей обклеить под один тон , у нас можно заказать любой цвет подбирают , как краску на машину только для кожи . чтоб можно было открыть и закрыть когда недо а 12 вольт к прикупивателю подсоеденить , чтоб работал не зависимо от DVD . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно видел подобные мониторы, крепится на торпеду и открываются как хочет топикстартер. Вопрос как комутнуть монитор и нави...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно видел подобные мониторы, крепится на торпеду и открываются как хочет топикстартер. Вопрос как комутнуть монитор и нави...

нет я хочу только ...GPS.. не монитор , GPS у меня тонинький , а DVD будет работать как и работало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования