Перейти к содержанию

Подогрев руля 164


Лайновский

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, W164 написал:

Поставить хочешь??? Ну тогда руль, улитка, подрулевые с кожухом, блок под задним креслом и куча проводов

а номера всего этого добра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Сергей Самара написал:

а номера всего этого добра ?

Для этого нужен вин того, у кого это уже стоит. У меня подогрева руля нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Достался мне руль с подогревом, предположительно с GL но хз. Руль поставил, но как завести подогрев? кнопки у меня, ясно дело, нет. Нужно купить рычаг с кнопкой и все заработает? или нужен еще стар?

4F3E6646-B560-4DAB-A93F-AAFD4BDB63F2.jpeg

6C44FDEA-0152-42B7-A9EE-B17CBAF8525C.jpeg

Изменено пользователем CyCJIeHok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это далеко не все) Продавай дальше. Блок управления и проводка и стар, а возможно еще и шлейф подрулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 4-5 назад мне ценник за установку оригинального подогрева под сотку объявили. Отказался. В инете валом предложений на не оригинальный подогрев. Перешивают обод. Не понравилось, что работает только в статике от прикуривателя. Надо ехать, отключаешь. Возможно, сейчас более продвинутые варианты появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по схемам нет у него ни какого блока управления. Переключатель стоит 500р, кольцо в районе 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно главная загвоздка - провести питание через вал, остальное дело вкуса и техники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если умнее конструкторов мб, то нафига спрашивать? Суй провод через прикуриватель и кнопку и огонь! Да и еще: схемы свои сожги, хоть погреешься, ибо кто то их нарисовал в пьяном бреду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут прикуриватель? Вы несете бред какой-то. Я спросил нормально чтотоудно поменять, а вы начали с каких-то бредовых предположений а закончили вообще прикуривателем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, БАДЯ сказал:

Кто всё же установил штатно Подогрев руля? 

Думаю штатно ставить не будешь. А так: руль, шлейф, переключатель, блок управления, туча проводки, кодировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняеш подрулевой в сборе с шлейфом и руль с обогревом. Кодируешь функцию и все.

Мне руль меняли, рядом как раз машина стояла, делали обогрев челу.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Murzik сказал:

Меняеш подрулевой в сборе с шлейфом и руль с обогревом. Кодируешь функцию и все.

Мне руль меняли, рядом как раз машина стояла, делали обогрев челу.

Если блока нет, то как быть?))) Учи матчасть) n25/7 зачем в авто? Можно через шлейф в руль 12в от прикуривателя пустить, но здесь вопрос про правильную установку. Что то мне подсказывает о том, что блок импульсами кидает напругу, чтобы шлейф не умер и пожара не было, но это предположение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, W164 сказал:

Если блока нет, то как быть?))) Учи матчасть) n25/7 зачем в авто? Можно через шлейф в руль 12в от прикуривателя пустить, но здесь вопрос про правильную установку. Что то мне подсказывает о том, что блок импульсами кидает напругу, чтобы шлейф не умер и пожара не было, это предположение

Цитата

 

https://www.drive2.ru/o/b/494331632828809688/.         Изучай)))))) 

23 часа назад, W164 сказал:

 

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штатный руль с подогревом.

Сейчас всего лишь минус 5, в принципе греет, но что-то медленно нагревается и мне так кажется, слабовато разогревается.

У кого как по времени и ощущениям греется?

Это проблема в руле или в шлейфе к обогреву ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ремонтировал обогрев, то что внутри обода?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шарапов сказал:

Кто-нибудь ремонтировал обогрев, то что внутри обода?

Да проволока там. В перетяжку заедь и все расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2021 в 01:44, W164 сказал:

Да проволока там. В перетяжку заедь и все расскажут

Игорь, привет.

Вот и спрашиваю в Москве занимался этим вопросом кто-нибудь?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут осень настала а подогрев руля перестал работать кнпку нажимаешь она горит 3 сек и гаснет . И ничего не греет . На форуме не нашел инфы неужели не у кого не ломался? Или пред сдох ткните носом где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2021 в 19:53, Николай262 сказал:

Тут осень настала а подогрев руля перестал работать кнпку нажимаешь она горит 3 сек и гаснет . И ничего не греет . На форуме не нашел инфы неужели не у кого не ломался? Или пред сдох ткните носом где искать.

Вопрос решился ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Шарапов сказал:

Вопрос решился ?

У тебя да))))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, STS555 сказал:

У тебя да))))))

Спасибо. :D

Я и хотел у человека уточнить, может у него такая же причина была и направить за совет соответственно........

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2021 в 15:56, Шарапов сказал:

Спасибо. :D

Я и хотел у человека уточнить, может у него такая же причина была и направить за совет соответственно........

Направте обязательно 😀Буду премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно....диод горит на ML W164, а руль не греет....:figa:

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования