Перейти к содержанию

Продаю ML163 2003 года черного цвета в отличном состоянии


Margo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нужно срочно продать  ML 163, 2003 года, черного цвета в отличном состоянии, в придачу комплект зимних шин.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53047138-fa93.html

 

Покупала в 2011 году также через ml-club. 

 

В автомобиле в начале 2012 года полностью поменяла выхлопную система, убирала катализаторы, ставили плямягаситель, 

Перебирала подвеску - в отличном состоянии.

Все остальное в отличном рабочем состоянии.

Салон в идеальном состоянии 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Margo, У кого из клубней покупала?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению за такую цену не продашь. Сам столкнулся с этой проблемой, народ вообще не звонит, уже цену смешную поставил и них-ра.За 4 месяца приехал 1  и 5-6 позвонили. Удачи в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в об'яве - Алексей... Кому отвечать-то ?:) Margo, не отчаивайтесь - кто-то (кому достался мой первый 320-й), теперь, наверное, проклинает весь немецкий автопром... Когда я продавал - все честно рассказал новому хозяину, машина ушла по такой низкой цене, которых в клубе даже не озвучивал никто... потом оказалось, что это был перекуп, который загнал ее кому-то намного дороже. Теперь, зная, что реально продать даже "такое", меня не сильно пугает перспектива долгой продажи в следующий раз. Я к тому, что Ваша машина тоже найдет своего нового хозяина, только расскажите про нее подробнее - у кого брали, почему продаете и т.д. А машинка Ваша зачетная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Машина была оформлена на Чернова Александра. Забирала машину по-моему в Балашихе или Пушкино. Точно не помню, договора кп нет под рукой. 


Алексей, это человек который занимается машиной, показывает ее и отвечает на вопросы. 

Ездили смотреть машину с Мишаней из сочи, который сказал все в норме, поэтому я и купила. Объявление нашли на ml форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересела с ml на инфинити EX 35. Финик очень быстрый 303 л/с. Белый)))) 

Покупала мерседес, потому что хотела большой джип, ну очень хотела. Мне тогда сказали, что по моему бюджету самым оптимальным вариантом чтобы надежно, солидно и не развалилась бери Ml. У меня друг как раз в ml клубе помог выбрать именно эту. смотрели много и за 500 и за 550 и 600 и 650. В итоге я купила эту за 750 000. Мне очень она понравилась, и диски и состояние внутри салона и видно что очень ухоженная машина. 

А все остальное как у всех ml)))) Может я и переплатила в 2011 году, но я за нее никогда не краснела и она меня никогда не подводила)) 


Я и продавать ее не сильно хочу, но на мне сейчас 3 машины, за вес машины  платить налоги надо. Потом еще очень важный момент - я вешу 50 кг, при росте 170. Мне тяжеловата машина. Потом я еще в положении сейчас, просто стоит уже пол-года вообще не ездит)) Дорого содержать такое кол-во машин, нужно продавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо,так душевно про себя рассказали :) Автомобили оставляйте себе - видите - уже и наследники на подходе! :) А за налоги пусть папа наследников переживает :) Удачи Вам, и берегите себя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото цена соответствует продукту,просто придется ждать....но скидывать цену не стоит!

Если еще и пробег оригинальный,то и дешево.

А чтоб не платить налог,можно выставить на продажу без учета.

 

ПС: Если когда-нибудь надумаю отдать свое ретро 2001 в хорошие руки, меньше 600.000 не отдам <_<

VEERGO – это собрание молодых дизайнеров, которым есть, что сказать. Здесь Вы можете найти различные стилевые решения. Наши мысли, чувства, идеи нашли воплощение в коллекциях.

http://veergo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) буду ждать. Также всем спасибо за поддержку!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования