Перейти к содержанию

"Автодок ЮГ" - партнер нашего клуба в ЮФО


БИБИЯН

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем вас в интернет-магазине автозапчастей "Автодок"! Каждый владелец автосалона, сервисного центра или личного автомобиля понимает, насколько важны надежные и качественные автозапчасти для иномарок. У нас вы можете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти для своего автомобиля по лучшим ценам - как оптом, так и в розницу.
Компания "Автодок" c 1998 года специализируется на поставках автозапчастей для автомобилей иностранного производства. С 2004 года начал работу интернет магазин www.autodoc.ru, а с 2007 года начались розничные продажи в регионах через сеть представительств. На начало 2011 года прайс-лист компании объединяет предложения более 320 поставщиков - это более 120 млн. предложений по 22 млн. наименованиям 1400 торговых марок.
Мы ежедневно обновляем электронные каталоги, чтобы вы всегда могли получить актуальную информацию и найти нужные детали. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, подскажут, какие детали лучше выбрать и предоставят всю информацию о производителях.
Благодаря тесному сотрудничеству с крупнейшими мировыми производителями, мы можем осуществлять быструю доставку из США, Японии, Германии, ОАЭ и предлагать своим покупателям только качественную продукцию в самые короткие сроки. Одним из наших преимуществ является то, что мы поставляем запчасти для иномарок не только для новых моделей, но и для автомобилей, которые уже сняты с производства. Мы всегда идем навстречу клиентам и предлагаем каждому наиболее выгодные условия сотрудничества и индивидуальный подход.
 
АВТОДОК - Ростов-на-Дону  
Адрес:   г. Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, д.76/226
 
Режим работы: понедельник - пятница .... с 09:00 до 20:00
суббота ........................... с 10:00 до 18:00
воскресенье .................... с 10:00 до 15:00
 
http://www.autodoc.ru/Web/Pages/region/rostov-on-don/
 
На сегодняшний день  договоренность о скидке для членов клуба "ОПТ -3"!!!
Скидка (временно) предоставляется по ссылке на клуб и свой ник. В последствии будет переведено только по предъявлению клубной карты (карты можно перебрести у  

huntterMayaБИБИЯН, и в клубном сервисе "АС АВТО"

 

 

Наш персональный менеджер:

Чефранов Николай телефон: +7 (863) 30-30-958 эл. почта: rad2@autodoc.ru icq: 623-898-499
  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, добрый вечер!!! Зарегился у них - позвонили с десяток раз уже - все интересуются, как им бизнес для нас лучше сделать :) А по делу: Ян, свяжитесь с ними - у них менеджер поменялся (Наш персональный менеджер: Андреев Владимир)...

 

А так, вроде, выгодно - ОПТ3 - 12% скидка.... Еще предложили: Например, Ян - юридическое лицо, так, через него, они могут рассрочку на 7 дней давать.... :)

Изменено пользователем БИБИЯН
Смена менеджера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще предложили: Например, Ян - юридическое лицо, так, через него, они могут рассрочку на 7 дней давать....
Это я так и без штанов останусь.... ну уж нет.... покупайте за свои пенензы.... А по поводу менеджера... обязательно проверю...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не получилось.... А я уже заказал на полста деталюшек... сказал на Яна запишите... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сказал на Яна запишите... :)

Вот с этого все и начинается.......бизнес на доверии ни чем хорошим не заканчивается.

Рожденный в СССР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 сказал на Яна запишите... :)

Вот с этого все и начинается.......бизнес на доверии ни чем хорошим не заканчивается.

 

Мурат! Это не всегда верно! Ребята хохмят, и это хорошо!  Я своим друзьям доверяю!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурат! Это не всегда верно! Ребята хохмят, и это хорошо!  Я своим друзьям доверяю!

 

 

 

+1000000 :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чефранов Николай уже а Автодоке не работает!

Рожденный в СССР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас узнаю нового прикрепленного...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш новый прикрепленный менеджер - Андреев Владимир

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования