Перейти к содержанию

На приборке надпись SOS


Marafon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! На приборке загорается большими буквами SOS и надпись о неисправности диска (так удалось перевести), над зеркалом заднего вида под крышкой красная клавиша SOS тоже горит. На руле нажав одну из клавиш надпись на приборке пропадает, но красная лампа горит. В сервисе развели руками и сказали ничего не нажимать. Авто работает нормально, не на что не влияет эта надпись, просто как-то непонятно, что это и можно ли отключить. Кто сталкивался с этим подскажите. Буду признателен,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, начни с описания своего авто! загорелась лампа на.... запорожце..??? если разговор о 163, то похоже на то, что кто-то нажал на кнопку "SOS"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вангую, что авто американец :) ?  Забей...у меня тоже иногда загоралось  SOS на потолке... надписей на приборке, при этом  не было, правда уже давно там (наверху) ничего не горит...как то само пропало :) А, вообще, фишка только для америки. У нас не работает и бесполезна. Для уверенности и спокойствия, необходим визит на диагностику т.к. без "старухи" на наших машинах ничего практически не сделать...

Как то так...

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС пардоньте.... не увидел раздел....

ТС, начни с описания своего авто! загорелась лампа на.... запорожце..??? если разговор о 163, то похоже на то, что кто-то нажал на кнопку "SOS"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня америкос 164 кузов, владею 2 года эта фигня вылезла недавно. Согласен, что можно забить и ездить, но если можно отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня америкос 164 кузов, владею 2 года эта фигня вылезла недавно. Согласен, что можно забить и ездить, но если можно отключить?

Ну вряд ли машина Вам посылает сигнал о помощи)))) возможно она хочет послать сигнал кому-то, но не находит диска для навигации? А почему посылает? Фиг знает! Может случайно нажимаете что-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал эту кнопку (SOS) нажимать...раз сто наверно :)  (вот такой я любознательный ) ..... ноль эмоций. Хотя...может конечно кто то в Америке сходит с ума, с желанием срочно мне помочь :D , но нам с машинкой сие не известно ....

 

ЗЫ ...темку переименуйте..а то, как то, на SOS все полетят помогать...

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня америкос 164 кузов, владею 2 года эта фигня вылезла недавно. Согласен, что можно забить и ездить, но если можно отключить?

Для этого надо удалить блоки физически и программно, восстановить после этого MOST и будет тебе счастие...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За меня уже переименовали. Наверное администратор. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, начни с описания своего авто! загорелась лампа на.... запорожце..??? если разговор о 163, то похоже на то, что кто-то нажал на кнопку "SOS"

Володя, тема в разделе 164 создана)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@freethinker, Аг я ужо рассмотрел и извинился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас. Тоже есть сия проблема SOS (Malfunction Drive to workshop) - Неисправность привода для мастерской. Что за привод такой? А еще когда авто заглушишь вылазиет Malfunction. Посоветуйте люди добрые кто чем сможет?

 http://www.pao-hku.ru/ Продажа от производителя песок, щебень, доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malfunction Drive to workshop

Drive  в смысле не привод, а to drive- езжайте)))

Короче...Неисправность-посетите сервис..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На укум маленикий жалуется машинка, из за этого может это SOS вылазить?

 http://www.pao-hku.ru/ Продажа от производителя песок, щебень, доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисует и в сервис просится. Прежний хозяин сказал что он, не на что, не влияет и подзабил на его замену.

 http://www.pao-hku.ru/ Продажа от производителя песок, щебень, доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihail1985, Он нужен в случае, когда вырубится основной аккумулятор, чтобы передачи переключать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял если его заменить то кака с SOS пропадет?

 http://www.pao-hku.ru/ Продажа от производителя песок, щебень, доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе мил человек. Подскажи еже последние где находится малый акб и примерная стоимость. Не судите строго авто купил неделю назад, может че не там или не так пишу. А то забанят)))

 http://www.pao-hku.ru/ Продажа от производителя песок, щебень, доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihail1985, По цене не скажу...По PL 47.78 Евро

Но говорят, что можно поставить китайский, похожий по размеру и характеристикам...

Находится под пассажирским сидением рядом с основным...

 

Замена доп батареи.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нае..л прежний хозяин...Очень даже влияет...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще систему этy SOS отключить... ДЕлаю это легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снятие клемм на работу эллектроники не повлияет. А то машина как самолет (очкую немного), можно самому ее делать.

 http://www.pao-hku.ru/ Продажа от производителя песок, щебень, доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования