Перейти к содержанию

Потекла рулевая рейка


adm11

Рекомендуемые сообщения

Сегодня загнал на сто, нашли течь с КЛАПАНА ПАРАМЕТРИЧЕСКОГО РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ, говорят нужен сальник, залез на экзист, сальника такого не нашел, цена вопроса самого клапана 11к. Есть ли варианты излечить данный трабл, может тут есть такой сальник: 26241- Febi Ремкомплект рейки рулевой, или че то гонят на сто?

 

post-7706-0-17788800-1380124697_thumb.jp

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПОКУПАЛ СЕБЕ ВОТ ТАКОЙ РЕМКОМПЛЕКТА1634600102

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПОКУПАЛ СЕБЕ ВОТ ТАКОЙ РЕМКОМПЛЕКТА1634600102

С такой же проблемой?

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра посмотрю какой я брал в ремкомплекле  кажется другой если не путаю

X541HY64.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал Фэбишный ремкомплект,там все сальники и резинки на рейку присутствуют...

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал Фэбишный ремкомплект,там все сальники и резинки на рейку присутствуют...

Спс. Заказал 26241- Febi Ремкомплект рейки рулевой

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалста))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп!!! Подскажите мне какую рейку надо, моя сдохла.

  • ML320 W163 (2000г.)
  • VIN::WDC1631541A200654
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A 163 460 02 25 80

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как понять с датчиком она или без, еще какой-то сервопривод есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная дорестайловая рейка

без клапана(он же сервотроник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в сервисе, приговор -рейка умерла, а так же передний стабилизатор.

И, как обычно, "мастер" с умным видом изрек, - ну рейка и стаб передний это болезнь МЛок. Блин как они запарили, что бы не ремонтировали постоянно эта фраза "это болезнь МЛок" такое ощущение, что МЛ одна сплошная болезнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в сервисе, приговор -рейка умерла, а так же передний стабилизатор.

И, как обычно, "мастер" с умным видом изрек, - ну рейка и стаб передний это болезнь МЛок. Блин как они запарили, что бы не ремонтировали постоянно эта фраза "это болезнь МЛок" такое ощущение, что МЛ одна сплошная болезнь...

А где был-то, земляк, в каком СТО?

Насчет стаба, я думаю, на самом деле втулки стабилизатора? С самим-то с ним что может быть, разве что выработка, так ее мальчишки здесь на форуме подсказали как лечить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня там где мне чинили рейку в ангаре 18 на биофабрике, да на стабе выработка причем не хилая, ну мне там тож какие-то бюджетные варианты предложили, но сказали не на долго. А ты сам-то где живешь земляк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более конкретная информация по стабу и рейке дум может решить проблемы расходниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там конкретного на стабе выработка, ну метал вышорколся и сал диаметр стаба меньше, куда конкретнее-то, а рейке хана зубья умерли на валу, пыльники, дальше не смотрели, после зубьев смысла нет, тем более, что восстановить их попытка уже была.

Более того скажу всем, кто питает надежды на ремонт рейки, увидев её в разрезе и узнав как ремонт происходит....вообщем не стоит её ремонтить берите новую или с разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня там где мне чинили рейку в ангаре 18 на биофабрике, да на стабе выработка причем не хилая, ну мне там тож какие-то бюджетные варианты предложили, но сказали не на долго. А ты сам-то где живешь земляк?)

Починили рейку и сказали, что она умерла? Странно как-то ... В Реакторе, который на Герцена, я знаю есть парень, который занимается рейками. Во что ремонт вылился, если не секрет? По выработке стаба здесь есть тема, парни используют трубку термоусадочную, говорят ходит прилично.

Я живу на Московке-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я возле К-ра Космос живу в новостройках) Рейку делали в марте а щас её ток менять, вообще они сказали, что нет смысла на мыле делать рейку, показали рейку в разрезе и объяснили её отличие от всех остальных, ну и собсно это отличие и делает её не ремонтно пригодной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там конкретного на стабе выработка, ну метал вышорколся и сал диаметр стаба меньше, куда конкретнее-то,

Смотря насколько меньше. Втулки стаба вроде бывают ремонтные, если меньше этого, тгда уже что-то мудрить придется

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А че там конкретного на стабе выработка, ну метал вышорколся и сал диаметр стаба меньше, куда конкретнее-то,

Смотря насколько меньше. Втулки стаба вроде бывают ремонтные, если меньше этого, тгда уже что-то мудрить придется

 

Внутренние втулки(большие) ставятся родные а наружные втулки(маленькие) с 124мерса,внутренний диаметр у них меньше на пару мм.

A 163 320 01 44 номер комплекта родных втулок,A 124 323 49 85 номер наружней втулки 124 мерса.

Рожденный в СССР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2013 в 22:16, adm11 сказал:

Сегодня загнал на сто, нашли течь с КЛАПАНА ПАРАМЕТРИЧЕСКОГО РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ, говорят нужен сальник, залез на экзист, сальника такого не нашел, цена вопроса самого клапана 11к. Есть ли варианты излечить данный трабл, может тут есть такой сальник: 26241- Febi Ремкомплект рейки рулевой, или че то гонят на сто?

 

post-7706-0-17788800-1380124697_thumb.jp

сложно менять в итоге было? такая же хрень случилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования