Перейти к содержанию

Тюмень


SVN

Рекомендуемые сообщения

Да так то нас не мало, только что то не активные все

Как всегда, всё дела, дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прувет всем обладателям ML вот задумался приобрести 230. 400-450т.хрустиков, жена вроде как готова на растраты а мне уж точно охота. Вот ищу  всякого рода инфу. Раньше был в CEFIRO-CLUBе продалA32. Щас гоняю на 2121 думаю в Саратов в деревню отогнать а себе 230 пошукать. B) А вообще есть на форуме 86?

Изменено пользователем Lefik08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прувет всем обладателям ML вот задумался приобрести 230. 400-450т.хрустиков, жена вроде как готова на растраты а мне уж точно охота. Вот ищу  всякого рода инфу. Раньше был в CEFIRO-CLUBе продалA32. Щас гоняю на 2121 думаю в Саратов в деревню отогнать а себе 230 пошукать. B) А вообще есть на форуме 86?

Тут 72, мало, а 86 вообще наверное нет... Может просто активность нулевая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! И Тюменская ветка зашевелилась....спустя год... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прувет всем обладателям ML вот задумался приобрести 230. 400-450т.хрустиков, жена вроде как готова на растраты а мне уж точно охота. Вот ищу всякого рода инфу. Раньше был в CEFIRO-CLUBе продалA32. Щас гоняю на 2121 думаю в Саратов в деревню отогнать а себе 230 пошукать. B) А вообще есть на форуме 86?

Тут 72, мало, а 86 вообще наверное нет... Может просто активность нулевая...
Есть 86))) из Нижневартовска привет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прувет всем обладателям ML вот задумался приобрести 230. 400-450т.хрустиков, жена вроде как готова на растраты а мне уж точно охота. Вот ищу  всякого рода инфу. Раньше был в CEFIRO-CLUBе продалA32. Щас гоняю на 2121 думаю в Саратов в деревню отогнать а себе 230 пошукать. B) А вообще есть на форуме 86?

Сургут есть, привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож ветку какую замутить, ну типо (86 рус) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюменцев действительно очень мало.Или мы мало общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю мало общаемся 

если что заезжайте в гости http://vk.com/shina72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубникам! Подскажите, контакты, кто у нас диагностику СТАРом делает и сколько это обычно стоит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89199427173 Юра.Цену точно сказать не могу.Мне он почти даром делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89199427173 Юра.Цену точно сказать не могу.Мне он почти даром делает. 

Понял, спасибо! Завтра позвоню. А какие вообще цены на эту услугу кто-нибудь подскажет?

я думаю мало общаемся 

если что заезжайте в гости http://vk.com/shina72

Добавился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@intercool, еще вопрос, где в Тюмени можно дубликат ключа на наши машины сделать, так как досталась с одним ключом, а в мороз выходя на 5-10 минут, не хочется глушить... 

Извини, что вмешиваюсь, но слышал, что если ставить на сигнализацию при работающем движке. могут слететь ключи! 

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каре в ветке мерседес есть кто со старом 

Aurum_v12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@intercool, еще вопрос, где в Тюмени можно дубликат ключа на наши машины сделать, так как досталась с одним ключом, а в мороз выходя на 5-10 минут, не хочется глушить... 

Извини, что вмешиваюсь, но слышал, что если ставить на сигнализацию при работающем движке. могут слететь ключи! 

 

Понял, спасибо! Приму во внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования