Перейти к содержанию

Москва, Смоленск. Продаю ml 320 2001г. рестайл, европеец, диллерский.


hesha

Рекомендуемые сообщения

Лех "дизелит" двигатель а чек горит? Скорее всего не правильно цепь стоит, у меня было на 320 два года мучился-шкив коленвала был провернут в резиновом демфире на 4.5 см, другой шкив и выставление меток по нему полностью решили проблему, батя уже два года ездит-проблем нет

Я два года мучился с такой бедой, после замены цепи началось "дизеление" и было поменяно практически все, датчики,катушки, провода и.т.д и цепь еще раз, но все оказалось в шкиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Usacheff, При таком шкиве, где у тебя стук прослушивался? Впереди двигателя или сзади???

Тема для меня актуальная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим это не шкив стучал, а метки не правильно выставлены из за него. И чек горел через два-четыре дня после сброса ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чек не горит
признайся, лампычку выкрутил ))

 

шучу

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, момент неприятный. Вроде все чётко работает, но что не так.

А так аппарат выглядит оч. солидно, и сделано много по нему.

 

Подниму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего продаю за 400,000 хоть бы кто-то позвонил ради приличная. А по трейд ину вообще 300,000 как страховка от не продажи это мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, чек не горит. А за инфу спасибо.

А при вкл. зажигания лампа горит?

 

Андрюх, я тут уже 4 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные рядом с дачей обнаружили брошенную технику))post-6518-0-47876400-1435218779_thumb.jppost-6518-0-51816900-1435218849_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех "дизелит" двигатель а чек горит? Скорее всего не правильно цепь стоит, у меня было на 320 два года мучился-шкив коленвала был провернут в резиновом демфире на 4.5 см, другой шкив и выставление меток по нему полностью решили проблему, батя уже два года ездит-проблем нет

Я два года мучился с такой бедой, после замены цепи началось "дизеление" и было поменяно практически все, датчики,катушки, провода и.т.д и цепь еще раз, но все оказалось в шкиве

Ребята, а дорого проверить шкив, метки, может вопрос как раз в этом?  Или поменять цепь методом протяжки без замены других не изношенных деталей?

Облизываюсь, глядя  на Лехин  "мурзик" 

На фото с танком очень статусно смотрится на заднем плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не провернутая муфта, так как был бы расколбас и вибрация, плюс ошибка по пропускам. У машины нет ошибок ни по двигуну ни по коробасу. Вот видео на нем можно услышать как работает двигатель. http://www.youtube.com/watch?v=9jBp1qli-i4


че то картинка перевернутая извините)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тризда наконечникам moog, отходили год и 18000км. Шаровые в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что сейчас всё так ходит. Год это ещё хорошо.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году тоже лемфёрдер ставил. Вышел из строя так же как китаёз. Слесаря на СТО вообще в шоке. Говорят страшно для клиента запчасти покупать. Берут дорогое, а ходит как дешёвое. Но есть один нюанс. Быстро вышедшая из строя тяга и поджатая в станке ходит уже год и не собирается люфтить. . Парадокс однако.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы покупаете детали, ума не приложу, сколько владел 163-м, никогда левое не попадалось.

Почему в одних сервисах все ок с запчастями, а после других они ходят децл? Может пора сервис поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С запчастями, полагаю, лотарея. Так что, сплюнь 3 раза :)

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что стоят копейки, можно хоть каждый месяц менять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные не поменял, а сегодня купил еще и тяги Lemferder. Как ни странно в отличии от наконечников с буковкой L в треугольнике, тяги пришли немецкие с совой)) Мелочь но приятно.

post-6518-0-47160400-1438712396_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Калитку не ставил?

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования