Перейти к содержанию

Москва, Смоленск. Продаю ml 320 2001г. рестайл, европеец, диллерский.


hesha

Рекомендуемые сообщения


Парни я понял одно, от наших ведер мы не избавимся за приемлимую цену! Выход просто укатать и продать за бесценок. Обидно!!!

Если ведро, то да, если машина нормальная, то как получится.

Всегда так, чем выше цена, тем труднее продать, не только с ML.

Я когда искал не помню сколько пересмотрел по интернет, а реально сам съездил и посмотрел 7-мь машин, в то время ребята также продавали не по одному месяцу.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос - а нафига избавляться?

я вот думаю, когда лишние деньги будут прихватить посвежее мерса или бмв, седанчик, а этот крокодил пусть стоит для выездов или как второй авто, когда жене с толпой надо выехать.

у меня 2-е мелких детей и жена, она отлично управляется млкой, поэтому незачем мне машину продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я "ведром" называю любое авто не зависимо от марки и состояния)))

Да я понял, просто так написал  :D


И еще хочу сказать, вот перед этим продавал машины, тоже так же за ними ухаживал и более новые по свежести машинки смотрел тогда, но продавать не жалко было, а сейчас залезаю в машину ML W163 и еду и даже если на ней дальше продолжать ездить в принципе во всем устраивает (отвечает всем требованиям моим), возможно я просто к ней прикипел за столько лет )))

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "ведром" называю любое авто не зависимо от марки и состояния)))

Да я понял, просто так написал :D

И еще хочу сказать, вот перед этим продавал машины, тоже так же за ними ухаживал и более новые по свежести машинки смотрел тогда, но продавать не жалко было, а сейчас залезаю в машину ML W163 и еду и даже если на ней дальше продолжать ездить в принципе во всем устраивает (отвечает всем требованиям моим), возможно я просто к ней прикипел за столько лет )))

Блин у меня такая же фигня. Уже 5,5 лет и не надоедает!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 3,5 года и тоже не надоело, вот как сяду, понимаю, что не надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех если машинка действительно хорошая уйдет даже не переживай,я свою с Нижнего пригнал, перед чем объездил всю МО,Владимир,в основном хлам продают,а в эту влюбился,пока оформлялись старый хозяин удивлялся что мы доехали,сейчас катает и радует.К туарегам и каенам отношусь не однозначно,т.к владел туром и был разочарован,в МЛ уверен в дороге полностью,чего с туром не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я не переживаю, просто за все время ни одного звонка, вот думаю какой должна быть цена что бы начали хотя бы звонить)) скину пока десятку), 540000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hesha, Действительно хорошая машина! Успехов в продаже! 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@hesha, Действительно хорошая машина! Успехов в продаже!

спасибо Дружище)) Изменено пользователем БИБИЯН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все время ни одного звонка, вот думаю какой должна быть цена что бы начали хотя бы звонить)) скину пока десятку), 540000руб.

Это ни чего не значит. Я год продавал свой Дюранго. И цена была дешевле других, а ни одного звонка... Потом приехал человек и купил. Видимо твой покупатель пока деньги собирает. Удачи.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@steklorezzz, на вкус и цвет товарища нет. У меня ,например, штатные трубы идут и могу сказать много раз они спасали, особенно зимой от всяких ледяных глыб, а не было бы их пороги мог погнуть.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубы спасли от удара воротиной гаража, сорвавшейся от порыва ветра... Удар пришелся точно в стык дверей. Если бы не труба, попал бы я на ремонт двух дверей....

А когда я их (трубы) летом пастой натер, огонь!)))

Короче, Лёха, не слушай никого. В конце концов, кенгур и трубы можно отдельно толкнуть без снижения цены за авто)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот этим пользуюсь, нанес немного на тряпочку и давай ее дрочить, потом действительно все блестит как у кота), царапины кстати тоже удаляет.post-6518-0-97684700-1381835832_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я не переживаю, просто за все время ни одного звонка, вот думаю какой должна быть цена что бы начали хотя бы звонить)) скину пока десятку), 540000руб.

 

 

Я продаю рестайл за 530 и не звонка. Кроме неодыкватов нерусских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю рестайл за 530 и не звонка. Кроме неодыкватов нерусских.

Зачем сравнивать битую проблемную машину с машиной Алексея ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю рестайл за 530 и не звонка. Кроме неодыкватов нерусских.

Зачем сравнивать битую проблемную машину с машиной Алексея ?

Уверяю чья бы машина не была. Я продаю конец 3 года. Состояние найди недочет. 650 и тоже особо нет желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгая продажа, это особенность всех машин с двигателем больше 3х литров. Радует одно. При исправном состоянии на них приятно ездить и самому. И это скрашивает долгую продажу. :)

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай продастся хорошо, не продастся тоже ничего)). Поменял масло в ДВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яй продастся хорошо, не продастся тоже ничего)). Поменял масло в ДВС.

 

Цену не снижай - бесполезно, наоборот держи, покупатель найдется... Я свой 99 года за 580 продал + колеса у меня зимние остались.

И, кстати, продал через форум - увидел, что человек ищет машину, предложил свою, она ему понравилась, приехал, посмотрел, прокатился и забрал в тоот же день.

Долгая продажа, это особенность всех машин с двигателем больше 3х литров. Радует одно. При исправном состоянии на них приятно ездить и самому. И это скрашивает долгую продажу. :)

Я бы сказал, что это особенность ML w163. 3-х литровые и более кроссоверы с л.с. меньше 250, продаются нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех это п...ец какойто с рынком, брат вольво s80 продает уже месяца 3 ниодного звонка, тоже в идеале авто, друг ц 204 тоже ниодного звонка -цены адекватные s80 2008 года 150000км побега за 700000, цешка у друга 200комресор , авангард по моему 08 год и 80000 км прбега,белого цвета тоже 700 хочет-тоже ниодного.....одни смс(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех это п...ец какойто с рынком, брат вольво s80 продает уже месяца 3 ниодного звонка, тоже в идеале авто, друг ц 204 тоже ниодного звонка -цены адекватные s80 2008 года 150000км побега за 700000, цешка у друга 200комресор , авангард по моему 08 год и 80000 км прбега,белого цвета тоже 700 хочет-тоже ниодного.....одни смс(((

знаю, все хотят в кредит Фокуса или Соляриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что это особенность ML w163. 3-х литровые и более кроссоверы с л.с. меньше 250, продаются нормально.

Ну этому вина производителей МЛ. Кому понравятся запчасти на авто 12ти летней давности по цене равные половине авто? А чего стоят горящие глаза горе сервисменов которые за звезду на капоте называют такую цену на ремонт, что хочется упасть в обморок. Попробуй убедить людей, что на МЛ есть огромное количество запчастей не оригинал и хорошего качества. А сервисменов надо ставить на место при первой встрече, либо ехать к другим.

Что касается других кроссоверов, то таких, как МЛ не много. Практически все они не рамные, а потребление топлива не намного меньше. Найти кучу недостатков можно в любой машине. Точно так же рано или поздно продаётся всё. Так что Алексей продастся и твой МЛ. И если та машина твоя, то и она тебя дождётся. Удачи.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что это особенность ML w163. 3-х литровые и более кроссоверы с л.с. меньше 250, продаются нормально.

Ну этому вина производителей МЛ. Кому понравятся запчасти на авто 12ти летней давности по цене равные половине авто? А чего стоят горящие глаза горе сервисменов которые за звезду на капоте называют такую цену на ремонт, что хочется упасть в обморок. Попробуй убедить людей, что на МЛ есть огромное количество запчастей не оригинал и хорошего качества. А сервисменов надо ставить на место при первой встрече, либо ехать к другим.

Что касается других кроссоверов, то таких, как МЛ не много. Практически все они не рамные, а потребление топлива не намного меньше. Найти кучу недостатков можно в любой машине. Точно так же рано или поздно продаётся всё. Так что Алексей продастся и твой МЛ. И если та машина твоя, то и она тебя дождётся. Удачи.

спасибо, но та уже ушла, хорошо хоть, что не далеко))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования