Перейти к содержанию

Москва, Смоленск. Продаю ml 320 2001г. рестайл, европеец, диллерский.


hesha

Рекомендуемые сообщения

Поржал, он не хочет продавать,глумится))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратце +- так и было? Я позвонил в 8 вечера, извинился и сказал что я на даче и готов если вам удобно показать машину. Для остальных, дача у меня находиться не далеко от места жительства этого покупателя на границе с калужской областью, а сам покупатель живет в Малоярославце (Калужской области). В 12 ночи я сказал что уеду с дачи и вы прекрасно это услышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял наконец то тяги и наконечники. Moog хватило на 15000 км. Посмотрим сколько походит lemferdre. На подходе подшипник ступицы на водительском колесе. Замена задних тяг схождения ( вот они и пригодились, хорошо что не продал), и надо менять сайленты на верхних передних рычагах (одно колесо не много завалено, не порядок). Если интерисуют цены в Смоленске на ремонт.

Замена рулевых наконечников и тяг с двух сторон и сход развал на двух осях обошелся мне в 1700 руб. Замена всех свечей зажигания 800 руб. Рядом стоял на ремонте Гелик.500-ый. Делали замену колечек, цепи, колпачков, и клапанов 20000руб. за работу. На аудюха а6 мняли грм со снятием всей морды 4 рубля. Вырезать передние каты и поставить пламики под ключ 4500 за пару. Пару лет назад менял у них задние каты на пламики по 1200 за обе стороны. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная цена.Даже немного низковата для данного авто ( в его состоянии), адекватно снижена цена для продажи.......

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования