Перейти к содержанию

Куплю стандартное литье Р16-17


Dimka41

Рекомендуемые сообщения

Друзья ищу оригинальные старые желательно не в хлам ушатаные диски можно с резиной на W163  интересует минимальный ценник... как приобрету,буду продавать Р18 и обязательно комплект) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 17 с зимней резиной

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи по форому, предложений 16 крабов было много и относительные копейки.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я за 25000 толкаю с резиной зимней новой )))

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ищу оригинальные старые желательно не в хлам ушатаные диски можно с резиной на W163 интересует минимальный ценник... как приобрету,буду продавать Р18 и обязательно комплект)

может обмен?с доплатой с моей стороны. есть крабы 16

хочу поставить побольше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 17 диски с резиной, но интересует обмен,конечно наверное с доплатой, но хочется фото 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценик был вплоть до 4 тысяч за комплект голых дисков. я даже списывался, но переписку удалил, поэтому кому писал - не помню. вроде с спб кто то, но не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется комплект 265/70/16 резина Michelin 4x4 Synchrone за 6 тыр.

post-5239-0-30912700-1379146961_thumb.jp

post-5239-0-42535800-1379146978_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть и приобрести колеса? Александр будте добры свой номер телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел.в личке , а нахожусь в Лобне . А что за комплект R18? И за сколько денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть и приобрести колеса? Александр будте добры свой номер телефона

а другие участники форума кто тебе писал ,ответов так и не дождалиСя, не красиво как то, с твоей стороны.

и своё предложение я снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержик прошу прощения. не вычитал. сразу вниз пролистал.. на работе времени не много.. я по цене еще не определился.. Диски хорошие не убитые. есть моменты где лак облупился, а так не бьют едут как надо!



Александр по цене пока не могу сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimka41, если у тебя авто рестайл, то тебе 16-е не влезут!!!! только с 17-го радиуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimka41, если у тебя авто рестайл, то тебе 16-е не влезут!!!! только с 17-го радиуса.

Странно. у меня зима стоит 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странно. у меня зима стоит 16.
действительно странно, т.к. неоднократно видел инфу на форуме, что у рестайла другие тормоза и мин. 17 радиус влазит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. у меня зима стоит 16.

действительно странно, т.к. неоднократно видел инфу на форуме, что у рестайла другие тормоза и мин. 17 радиус влазит...

вспомнил. у меня встали нормально сначало,как я думал. но потом у меня камушек маленький попал как раз между супортом и диском. звук был какойто странный. я думал, что пришёл чему то писец. сдал назад чисто машинально и гранитный камушек вылетел. так что. ты прав лучше не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх прощу прощения.. тогда ищу стандартные 17-е диски с резиной и еще скажите пожалуйста какая ширина допустима на нем именно что бы не швыряло в колее??а то 285 дискомфорт доставляют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimka41, у меня лето 275/70/16 зима 265/70/16 - тока КОМФОРТ по нашим "ровным дорогам".... 285 лучше чтоб ширина диска была от 9 дюймов, т.е. 9J

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счет ширины я не знаю,но швыряет в колее безумно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот говорят на рестайловый 16 радиус не пойдет.. мол тормоза другие.. минимум 17надо... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования