Перейти к содержанию

Жрёт резину W164


Димон ML

Рекомендуемые сообщения

Ну всё доездился. Вечером заметил что на правом колесе полез корд. Забыл ещё сказать что эта проблема была у неё с нова , у прошлого водителя тоже корд полез из за такого развала( он правда не заметил и колесо выстрелило на ходу, хорошо что всё обошлось скорость не сильно большая была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я потерялся... Пидорки, шапочки... Колеса до корда... Хрен до косточки...

Простите за флудмля)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё доездился. Вечером заметил что на правом колесе полез корд. Забыл ещё сказать что эта проблема была у неё с нова , у прошлого водителя тоже корд полез из за такого развала( он правда не заметил и колесо выстрелило на ходу, хорошо что всё обошлось скорость не сильно большая была )

Пилять! При такой проблеме уже нужно смотреть геометрию рамы и подрамников!!!! Нужен ГРАМОТНЫЙ!!!!! С/Р!!!!  Тут человеческий фактор рулит!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яныч прав!!!

Машинка очень вероятно, что битая!

Сказок не бывает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не претендую на имя Гуру но мне кажется я сразу сказал машина битая!! :D  :D  :D

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Кирыч 79, Тебе шапочка имидж портит.... (переставь на оду из фоток покраски.... ИХМО... сразу в авторитеты зарулишь!) ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё доездился. Вечером заметил что на правом колесе полез корд. Забыл ещё сказать что эта проблема была у неё с нова , у прошлого водителя тоже корд полез из за такого развала( он правда не заметил и колесо выстрелило на ходу, хорошо что всё обошлось скорость не сильно большая была )

Так в другой сервис на С/Р,диагностику подвески обращались или была стойкая надежда что само рассосётся?Так не удивительно что если колёса домиком то со временем до корда сотрутся.Наверно бюджетней новые колёса раз в сезон покупать чем один раз съездить в сервис,если так то могу по секрету сказать что колёса ещё можно и переворачивать изношенной стороной в другую сторону.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. машина семейная, не битая, покупалась в салоне. НО! Правое колесо имеет свал (домик) 0/-2.

На сервисе сказали. что на 164-ом кузове свал/развал не регулируется, только схождение/расхождение.

Не пневма. Вин в подписи.

 

Резину вроде жрет, но не сильно.

 

Верно ли данное утверждение?

Если все же так оно и есть, погрешить на сайленты нижнего поперечного рычага можно? Вдруг замена поможет. Визуально сайленты целые. Не стучат и не гремят.

 

В свое время хорошо словил яму на трассе. Грешу на искривленную цапфу. Ну как бы подозреваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развал можно поправить ремонтным болтом , поставив его вместо болта в переднем сайлентблоке нижнего рычага

Если есть ВИС, там можно глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развал можно поправить ремонтным болтом , поставив его вместо болта в переднем сайлентблоке нижнего рычага

Если есть ВИС, там можно глянуть

 

ох спасибо.. вчера меняли нижние сайленты, возможно просто криво прикрутили, так как после этого делали геометрию.

 

а болт ремонтный какой номер имеет? И там по инструкции спец шайбы какие-то...

Развал.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и криво поставили. На заднем сайлентблоке имеется возможность регулировки (на фотке из виса видно), это тоже немножко на развал влияет. Если эти болты при ремонте затянули на глазок, а при регулировке развала их не поправили, то могло и не получиться .

post-11564-0-89039900-1409052432_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования