Перейти к содержанию

Жрёт резину W164


Димон ML

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. ML 164 vin WDC1641201A553655.   Передние колёса стоят домиком и жрёт внутреннюю часть резины. Съездил на сто чтоб посмотрели развал и подвеску. Сказали что всё в норме, а на вопрос почему жрёт резину сказали что резина дефектная. Перекинул с зада на перед, та же картина, ведь колёса как стояли домиком так и стоят и резину продолжает жрать.
Куда стоит обратить внимание, почему на сто не увидели что с подвеской, может есть какие то болячки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. ML 164 vin WDC1641201A553655. Передние колёса стоят домиком и жрёт внутреннюю часть резины. Съездил на сто чтоб посмотрели развал и подвеску. Сказали что всё в норме, а на вопрос почему жрёт резину сказали что резина дефектная. Перекинул с зада на перед, та же картина, ведь колёса как стояли домиком так и стоят и резину продолжает жрать.

Куда стоит обратить внимание, почему на сто не увидели что с подвеской, может есть какие то болячки?

А нормальный развал на глаз определили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить высоту от центра колеса до подкрылка... должно быть (при сидящем водителе) 50 см

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездить в другой сервис на развал сход если та же картина , машина битая! 

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирыч 79, Вот любишь ты с ложкой дегтя к проблеме подходить...так всех начинающих мыловодов распугаешь :D  

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездить в другой сервис на развал сход если та же картина , машина битая! 

не не битая она точно не может быть

Проверить высоту от центра колеса до подкрылка... должно быть (при сидящем водителе) 50 см

Сейчас к машине добраться нет возможности, только на следующей неделе смогу измерить. А если высота будет меньше (или больше) о чём это будет говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если высота будет меньше (или больше) о чём это будет говорить?
Предположу, что высота будет ниже нормы, а давление в шинах выше нормы (но это конечно при условии, что параметры С/Р хоть как то близки к норме)  При грамотно сделанном С/Р, а у нас он делается от кормы к носу....все должно быть понятно...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. ML 164 vin WDC1641201A553655.   Передние колёса стоят домиком и жрёт внутреннюю часть резины. Съездил на сто чтоб посмотрели развал и подвеску. Сказали что всё в норме, а на вопрос почему жрёт резину сказали что резина дефектная. Перекинул с зада на перед, та же картина, ведь колёса как стояли домиком так и стоят и резину продолжает жрать.

Куда стоит обратить внимание, почему на сто не увидели что с подвеской, может есть какие то болячки?

Была такая ситуация, делал развал и в начальных установках ввели неправильную посадку водителя и рычаги вывели в крайнее противоположное положение, вроде все было зеленое ))), сходил один раз на Сочи и резине хана, в результате сервис купил мне новую резину и сделали развал заново! сейчас езжу и все ОК!!!!

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если немогут вывести значит подвеске писец!!!!!!!!!!!! Дефектовать и менять изношеные узлы!!!!!!!!!! В сервисах если западло ковыряться частенько говорят типо всё в норме!!!!!!!!!!!!!!

 

К другим развальщикам поедь. К написаному выше: Если уровень занижен, то наоборот колёса будут развалены встороны. Тут же домик, знать уровень выше нужного......( но это ооочень врят ли!!!!!!!)

 

Скорее всего проблемы с рычагами ( сайленты к примеру)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как увидел домик колес ??? на вывешенной на подъемнике машине ? или на стоячей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыыыы на вывешаной и будет домик полюбому!!!!!!!!)))))))))))))))

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять! Весь мир знает, что домик-это свал колес! Т.Е. межосевой размер по верхней  части вертикальной оси  шины  в продольном направлении меньше чем по нижней (правильная трапеция)!!! И даже при вывешенной машине ГЕОМЕТРИЧЕСКИ!!! (подчеркиваю!!!)  при исправной подвеске не изменится!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять! Весь мир знает, что домик-это свал колес! Т.Е. межосевой размер по верхней  части вертикальной оси  шины  в продольном направлении меньше чем по нижней (правильная трапеция)!!! И даже при вывешенной машине ГЕОМЕТРИЧЕСКИ!!! (подчеркиваю!!!)  при исправной подвеске не изменится!

Блин, ЯН подними свою и посмотри!!!!!!!!!!!при вывешивании колёса домиком станут!!!!!!!!!!! либо у всех пи...ц подвеске, и у меня в том числе.)))))))

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлентам нижних рычагов пипец скорее всего....

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня в том числе.)))))))

у тебя в первую очередь ! а Яныч, он подвеску на сварку собирает, что бы на века, вот и не движется она B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять! Чему вас в институтах учили.... раздолбаи.... нарисуй подвеску на листе бумаги.... ( подвижную трапецию) Хочешь поспорить на стакан? Я готов!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы академиев не кончали..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня в том числе.)))))))

у тебя в первую очередь ! а Яныч, он подвеску на сварку собирает, что бы на века, вот и не движется она B)

 

Тёма! .. +100000!!!!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана тебе Ян ,я жиж не пугаю я жиж так просто сказал )))) как вариант))) а сами то нафлудили тут ого го  :D

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за флуд! Кирыч! Я уже несколько недель мучаюсь вопросом... че за "пидорка" :D  ;)  у тебя на макушке? (в аватарке).... ну очень непонятно и интересно! :rolleyes:  :)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять! Чему вас в институтах учили.... раздолбаи.... нарисуй подвеску на листе бумаги.... ( подвижную трапецию) Хочешь поспорить на стакан? Я готов!

Юморист)))))))))))))))))))) 

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пилять! Чему вас в институтах учили.... раздолбаи.... нарисуй подвеску на листе бумаги.... ( подвижную трапецию) Хочешь поспорить на стакан? Я готов!

Юморист)))))))))))))))))))) 

 

 АГА! Но с красным дипломом механика...  а рожа синяя... так то от водки.... ты ж нас с Мясником знаешь....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))) ради интереса когда нить глянь на вывешаные............)))))))))))))))))))))))) 

 

а рожи..., так они у всех "по утряни.... :( " красивые...))))))))))))

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


че за "пидорка"    у тебя на макушке? (в аватарке)..
Ну что за сленг Ян , это не пидорка , это карнавальная шапочка  :D  :D  :D
Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования