Перейти к содержанию

Забился дренаж люка на W163 (вода на месте коврика переднего пассажира)


big_andre

Рекомендуемые сообщения

Херачить она может и по стойке, и по трипу, в общем где дорожку найдет. Люк у меня понарама, т.е сафари.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и у меня такой же.вот и спрашиваю.

IMG 20160224 174524

по верхнему спойлеру на крыше видно
кстати Вов есть вопрос,может ты в теме.
существуют вообще в природе ремкомплекты на эти крыши?
а то открывается на половину и потом трещит.парни мои смотрели -сказали зубцы на каких то звездочках обломаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей, хрен его знает. Еще пока не задовался этим вопросом. А вообще поищи, была тема именно по реставрации именно таких люков.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл в гараже трубку от очистителя кондиционера, в принципе пошла она без больших усилий. Но оказалась коротковатой. Воду не пустил через неё, сниму декоративную стойку потом и воду пущу и посмотрю откуда бежать будет. На сегодня столько, уже стемнело.

post-1944-0-30839500-1456759055_thumb.jp

post-1944-0-71101400-1456759800_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@souren74,это бесполезная операция,нужно шланг дренажа на место вставить и будет сухо!
  • + 1

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл в гараже трубку от очистителя кондиционера, в принципе пошла она без больших усилий. Но оказалась коротковатой. Воду не пустил через неё, сниму декоративную стойку потом и воду пущу и посмотрю откуда бежать будет. На сегодня столько, уже стемнело.

будешь делать-сфотай по больше.чтоб мне ,чайнику понять если что

Матвей, хрен его знает. Еще пока не задовался этим вопросом. А вообще поищи, была тема именно по реставрации именно таких люков.

будем искать.если найдешь раньше-скинь плиз.надо весной в порядок привести машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makarik77, Вот вопрос в этом, где она соскочила, скорее всего где сам слив под крылом. Да и еще я вспомнил, что пару месяцев назад мне снимали левую стойку для проводки кабеля камеры заднего вида, есть предположение, что при установке стойки обратно трубку могли защемить или повредить. На выходных уделю время этому делу и все сфоткаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@souren74,Сурен,соскакивает она всегда в одном месте,соединения с резиновым уголком! Набери мне расскажу как победить,проходил это на двух млках. Телефон в профиле.
  • + 1

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@souren74,Сурен,соскакивает она всегда в одном месте,соединения с резиновым уголком! 

 

Точно...

Только я еще удлинил ее, т.к. после водружения ее на место, трубка выскочила.

После удлинения - все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья наконец то устранил причину течи. Спасибо большое всем за советы, особенно Алексею, он меня по телефону проконсультировал. В моем случае трубка была на месте, не выскочила, а был засор из песка и слизи и текло из под трубки (на фото видно). На свой страх и риск я ее выдернул из посадочного места на боковине, подставил с большим горлом бутыль и промывал шприцом, в одну из заправок шприцом набрал воду разбавленную с посудомоичным средством, потом опять промывал, пока не пошла чистая вода. Грязи было много. Когда ставил обратно патрубок смазал его предварительно литолом. Если есть вопросы любезно отвечу на них. Спасибо!

post-1944-0-03044900-1457187101_thumb.jp

post-1944-0-76074800-1457187110_thumb.jp

post-1944-0-09733900-1457187120_thumb.jp

post-1944-0-65803900-1457187145_thumb.jp

post-1944-0-56807500-1457187154_thumb.jp

post-1944-0-59656700-1457187168_thumb.jp

  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@souren74,Сурен,эх не думал что ты вытащишь сосок все таки,на будущее,что б больше не забивалось, обрезать сосок.

Пятая фотка,губы подрезать чуть,тогда не будет забиваться.

  • + 1

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фото отчет получился!!!

 

А с пассажирской стороны такая же конструкция, есть фото у кого аль ссылка на фото  ??? А то у меня там блок предохранителей, и мокрый ковер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bulbas,с правой стороны,жопа страшная,нужна рука с тремя локтями,желательно детская :)

а если серьезно,один не справишься,нужно вдвоем исполнять,и желательно иметь в наличии длинные медицинские зажимы.

если нужен совет,звони,подскажу!

@souren74,Сурен,вместо литола,лучше было на герметик сажать,для предохранения :)

  • + 1

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makarik77, Да отец рядом был тоже сказал, что лучше на герметик, но не послушал, побоялся что намертво приклеится и и при надобности не смогу снять.Но вот губы точно надо было на милиметра два укоротить. Если будет опять протикать после мойки посажу на герметик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@souren74,лучше чтобы больше не протекало!!!
  • + 1

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@souren74,

Сурен, отлично справился по твоему фото отчету с водительской стороны, по кузову были потеки в месте сливного штуцера, вытащил а там грязи две ложки чайные, сосок срезал на половину, установка на место еще та камасутра,!!!

Спасибо за фотки!!! Слив как из ручья сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bulbas,

Я рад что у Вас все получилось. Кстати я тоже на милиметра 2 срезал сосок, и штуцер вместо литола посадил на герметик. Правда с штуцером долго не возился, он легко зашел с силиконовым герметиком на посадочное место, предполагаю что он не потерял эластичность, и поэтому так легко установился . Щяс все сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Люка нет, но с плафона течёт. Сталкивался кто? Может есть идеи откуда ноги растут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gleb Abolin посмотри крепления рейлингов. Может из под самого стекла задувает. Но это все версии, и это все ниже плафона. Так что, похоже не вариант :(

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHV 

 

Ну, вот все говорят релинги или антена. Думал из-за уплотнителя лобового, но прошёл его герметиком и проблема не исчезла. И на том спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gleb Abolin сказал:

@SHV 

 

Ну, вот все говорят релинги или антена. Думал из-за уплотнителя лобового, но прошёл его герметиком и проблема не исчезла. И на том спасибо :)

кто и как клеил лобовое? мне как то пришлось выкидывать новое стекло, оно одноразовое. текло с верхней кромки ничего не помогло кроме струны:ext_secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле выкидывать , оно срезается и клеится обратно без проблем , никаких проблем с переклейкой нет 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхний уплотнитель пошёл волнами, я его проклеил герметиком чёрным. Но как-то странно. Плафон то вроде выше лобового стекла. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Gleb Abolin сказал:

Верхний уплотнитель пошёл волнами, я его проклеил герметиком чёрным. Но как-то странно. Плафон то вроде выше лобового стекла. Или я не прав?

волны это в допуске МЛ))) ничего клеить не надо. Главное - качество вклейки и герметик.

4 часа назад, БулВиталий сказал:

в смысле выкидывать , оно срезается и клеится обратно без проблем , никаких проблем с переклейкой нет 

твои слова - кроилово ведет к попадалову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования