Перейти к содержанию

Брызговики передние для авто без порогов и под пороги ML W164


cars2006

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вопрос такой, хочу купить брызговики на ML320CDI W164, а к концу лета думаю прикупить пороги.

В интернете прочитал, что брызговиков, которые ставятся на авто с порогами в природе не существует, так ли это?

И можете сориентировать по ценам, сколько брызговики стоят? Ну и номера их оригинал.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких оригиналов не видел! НО! видел на авторынке так называемые универсальные ( сделаны из резины, с отбортовками на кузов и бампер!)Поставили товарищу.... вот пол зимы.... доволен! Резина не трескается на кочкарях и лед на ней не держится! Комплект (2шт)1000р

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вопрос такой, хочу купить брызговики на ML320CDI W164, а к концу лета думаю прикупить пороги.

В интернете прочитал, что брызговиков, которые ставятся на авто с порогами в природе не существует, так ли это?

И можете сориентировать по ценам, сколько брызговики стоят? Ну и номера их оригинал.

Заранее спасибо!

Стукни в личку Толяну (Shark) и будет тебе счастье по ОРИГИНАЛЬНЫМ брызговикам на W164. У него и телефон в профиле есть. Удачи:(

Где начинается Бирюлёво-Восточное, там заканчивается закон .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких оригиналов не видел! НО! видел на авторынке так называемые универсальные ( сделаны из резины, с отбортовками на кузов и бампер!)Поставили товарищу.... вот пол зимы.... доволен! Резина не трескается на кочкарях и лед на ней не держится! Комплект (2шт)1000р

они не подходят вообще на 164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже проблема с брызговиками...родные не подходят...думаю уже как то их обрезать и вешать...не нахожу выхода из ситуации...а без них машина за 2 минуты грязная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не подходят вообще на 164

Есть резиновые и на твой! Но! цена расстроит! .. 400 баксов!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плотно прилегают передние брызговики

ml280cdi 17.04.2008 года выпуска

оригинальный номер комплекта b66528228

может не те поставил?

щель между крылом и брызговиком в палец

может кто скинет номер правильного комплекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botanik,Фоткти скинь, как стоят..Может установил не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов секаса, приладили передние штатные бразговики на машину с порогами. По моему шикарно получилось

27dee1a24f0d.jpg

6b86aee23e3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов секаса, приладили передние штатные бразговики на машину с порогами. По моему шикарно получилось

расскажи по пунктам, как делал?

 

думал поставить расширители арок от AMG - отговорили, что, мол, будет плохо смотреться с 19 дисками и с родным вылетом.

брызговики родные не подходят для тех, у кого есть порог...

 

Сижу думаю, чего делать. А то грязь достала, да и краска облупливается за передними колёсами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Братья китайцы уже давно придумали и изготовили брызговики и для авто с порогами)) И на машине очень прилично смотрятся! Попробуй в интернете Магазин АвтоЗС .

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом магазе только на ГЛ X164 и на GLK, W166 ML


 

6 часов секаса, приладили передние штатные бразговики на машину с порогами. По моему шикарно получилось

расскажи по пунктам, как делал?

 

думал поставить расширители арок от AMG - отговорили, что, мол, будет плохо смотреться с 19 дисками и с родным вылетом.

брызговики родные не подходят для тех, у кого есть порог...

 

Сижу думаю, чего делать. А то грязь достала, да и краска облупливается за передними колёсами...

 

Там достаточно приложить брызговик и будет видно как и что подрезать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там достаточно приложить брызговик и будет видно как и что подрезать. 

а чего тогда целых 6 часов секаса заняло, раз так просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Братья китайцы уже давно придумали и изготовили брызговики и для авто с порогами)) И на машине очень прилично смотрятся! Попробуй в интернете Магазин АвтоЗС .

 

Связался с АвтоЗС, ответили что у них брызговики ничем не отличаются от оригинальных, и соответственно не подходят для авто с порогами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет) Братья китайцы уже давно придумали и изготовили брызговики и для авто с порогами)) И на машине очень прилично смотрятся! Попробуй в интернете Магазин АвтоЗС .

 

Связался с АвтоЗС, ответили что у них брызговики ничем не отличаются от оригинальных, и соответственно не подходят для авто с порогами :(

 

Привет, Вадим)) Я сам попал на этот сайт, потому что увидел в инете инфу, что на авто с порогами ML164 установили передние брызговики без проблем с подрезанием. И даже фото было приложено.При заказе они так и называются брызговики для установки с порогами, попробуй в поисковик Yandex всю эту инфу забить и у тебя все сложиться)) Привет!

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Связался с АвтоЗС, ответили что у них брызговики ничем не отличаются от оригинальных, и соответственно не подходят для авто с порогами :(

Привет, Вадим)) Я сам попал на этот сайт, потому что увидел в инете инфу, что на авто с порогами ML164 установили передние брызговики без проблем с подрезанием. И даже фото было приложено.При заказе они так и называются брызговики для установки с порогами, попробуй в поисковик Yandex всю эту инфу забить и у тебя все сложиться)) Привет!

 

Ткни пожалуйста точно, где эти брызговики на сайте? по вот этой ссылке http://autozs.ru/bryzgoviki/bryzgoviki-mercedes-benz?product_id=12286они мне сами ответили, что не подойдут. и не предложили ничего взамен. рядом есть для w166 с порогами, может их ставил? ни яндекс ни гугл по запросу "брызговики для установки с порогами w164" ничего путного не выдают, только темы на форумах, либо пороги, либо брызговики (без порогов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)) Немного перепутал, где  и что видел. Вот поточнее адрес))

http://www.aliexpress.com/item/Splash-Guard-Mud-Flaps-Mudguards-For-Mercedes-Benz-2011-GL350-GL450/566676035.html


и еще))

http://autozs.ru/bryzgoviki-mercedes-benz/bryzgoviki-mercedes-benz-gl450

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по обоим ссылкам брызговики на GL. на ML они точно подойдут?? обычно такое в описании указывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро, извиняюсь что влез в тему, но я так понял что вот эти http://autozs.ru/bryzgoviki/bryzgoviki-mercedes-benz?product_id=12286 можно заказывать на w164  2006г.  (машина без порогов)

O666PH24.png  :tr_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по обоим ссылкам брызговики на GL. на ML они точно подойдут?? обычно такое в описании указывается

Ну, это лучше непосредственно уточнить, особенно по второму адресу)) Эти вроде наши, сделай им запросик. А так я не на 100% уверен))

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Вчера получил заказанные на EBAY брызговики и установил их на машину.

Я всегда , на свои машины ставлю брызговики , по крайней мере задние ,а тут получился полный комплект .Внешний облик получил законченный вид , ИМХО.

В полный рост сфоткаю после помывки машины. .

post-19549-0-62981500-1426527503_thumb.j

post-19549-0-15674200-1426527515_thumb.j

post-19549-0-89140000-1426527536_thumb.j

post-19549-0-98426900-1426527544_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Вчера получил заказанные на EBAY брызговики и установил их на машину.

Я всегда , на свои машины ставлю брызговики , по крайней мере задние ,а тут получился полный комплект .Внешний облик получил законченный вид , ИМХО.

В полный рост сфоткаю после помывки машины. .

чувствую надо подбирать пороги,  а то что-то вид не очень, как то на светлой машине,  сделай еще фото если не трудно.

O666PH24.png  :tr_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А как вы из прикрепили? У меня оригиналы с их креплениями отвалились через несколько месяцев. Хорошо, что в гараже :) пока так и лежат в багажнике, будем на саморезы ввинчивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет ! Вчера получил заказанные на EBAY брызговики и установил их на машину.

Я всегда , на свои машины ставлю брызговики , по крайней мере задние ,а тут получился полный комплект .Внешний облик получил законченный вид , ИМХО.

В полный рост сфоткаю после помывки машины. .

чувствую надо подбирать пороги,  а то что-то вид не очень, как то на светлой машине,  сделай еще фото если не трудно.

 

У меня машина чёрная . а на фотках просто грязная. Помою , сделаю фотки как обещал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования