Перейти к содержанию

Как вам такой легкий обвес?


AvguR

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, regk сказал:

никогда не понимал зачем колхозить? вот едешь ты по дороге а сзади тебя на такой же машине др человек , он же ведь наверняка понимает что это самопал, ни AMG ни BRABUS и не Carlsson. Понимаю что тебе пофигу что он там подумает, тогда зачем тут спрашивать -как вам легкий обвес. Это далеко не легкий, смотрится убого. Для таких целей есть специальные лаборатории, по твоему инженеры мерседес видимо идиоты когда тестируют авто по его аэродинамическим характеристикам. Наверняка у них есть специальное образование, благодаря которому они понимают что нельзя ставить какой то пластик дополнительный под бампер, нельзя даже если ты купив дизельный GL планировал сэкономить на топливе но перед др участниками движения или перед корешами или перед заправщиками на колонке стыдно , вместо 320 лепишь шильдик 500. Заправщик увидев такое может ведь запросто влить тебе туда вместо дизеля-бензин, не на всех же колонках пистолеты отличаются по своей форме. Ничего личного , сними не позорься, ну либо купи оригинальный комплект обвеса отгони его в специальную мастерскую

Взял и уважаемого человека обосрал,нехорошо,тем более что обвес действительно хорош :smile24:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DocFed сказал:

Взял и уважаемого человека обосрал,нехорошо,тем более что обвес действительно хорош :smile24:

Что в нем хорошего?? Вот у нас делали) вот этот хорош

IMG_0589.JPG

IMG_0590.JPG

IMG_0593.JPG

IMG_0594.JPG

IMG_0606.JPG

IMG_0607.JPG

IMG_0621.JPG

IMG_0636.JPG

IMG_0637.JPG

IMG_0639.JPG

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что обвешивать хорошо когда вам лет эдак до 25 потом это не серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Геннадий саныч сказал:

Считаю что обвешивать хорошо когда вам лет эдак до 25 потом это не серьезно

Ну не знаю. Этот авто приезжал  на тюнинг к на из Испании и человеку далеко не 25лет)))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, STS555 сказал:

Ну не знаю. Этот авто приезжал  на тюнинг к на из Испании и человеку далеко не 25лет)))))

Я видел несколько раз когда из обвешеного авто выходит мужик или бабёха лет за 50,было смешно:),за границей вообще другое мировоззрение чем у нас,у моего кореша батя итальянец живёт в Италии и вот когда он в 70 пытается навесить на себя мото комбез и залезть наспортача что бы прокатится и ему помогают в этом родственники выглядит весело а после тошнит на нем 70-80 потому как стар уже.Вообщем все хорошо в своё время.

Изменено пользователем Геннадий саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, STS555 сказал:

Что в нем хорошего?? Вот у нас делали) вот этот хорош

IMG_0589.JPG

IMG_0590.JPG

IMG_0593.JPG

IMG_0594.JPG

IMG_0606.JPG

IMG_0607.JPG

IMG_0621.JPG

IMG_0636.JPG

IMG_0637.JPG

IMG_0639.JPG

Ну тоже неплохо :)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DocFed сказал:

Взял и уважаемого человека обосрал,нехорошо,тем более что обвес действительно хорош :smile24:

да против человека  ничо не имею, про обвес мое субъективное мнение, он же спрашивал -"как вам?" не спроси-я бы промолчал чисто с точки зрения уважения к уважаемому ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, STS555 сказал:

Ну не знаю. Этот авто приезжал  на тюнинг к на из Испании и человеку далеко не 25лет)))))

мачо не иначе гыгыг.

поехал еврохач через 3 моря к лехе на машине чтобы пластик навешать. В испании своих хачсервисов что ли нет?

Леха у тебя там в гараже нет каких нить бразильских номеров, разрешу повесить на мою , потом напишем человек с бразилии приехал чтобы я ему заднюю дверь отрегулировал, не ну престижно а чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, regk сказал:

мачо не иначе гыгыг.

поехал еврохач через 3 моря к лехе на машине чтобы пластик навешать. В испании своих хачсервисов что ли нет?

Леха у тебя там в гараже нет каких нить бразильских номеров, разрешу повесить на мою , потом напишем человек с бразилии приехал чтобы я ему заднюю дверь отрегулировал, не ну престижно а чо?

Ну не знаю....)) Еврохач это выражение не совсем подходит к человеку который на 164 дорест с пробегом 45000 заказывает обвес Брабус оригинал))) И не торгуется за его установку и регулеровку зазоров))))))))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, STS555 сказал:

Ну не знаю....)) Еврохач это выражение не совсем подходит к человеку который на 164 дорест с пробегом 45000 заказывает обвес Брабус оригинал))) И не торгуется за его установку и регулеровку зазоров))))))))))

еврохач это не нарицательное это состояние души Алешенька, он может быть любой национальности , просто без вкуса. Т е обвес брабуса в россии обходится дешевле? Жлобство все это Алеша, заказать на дорейстал которому больше 10 лет с каким то смешным пробегом, пластика на 300-400 тыс (а ведь брабусовский пластик примерно ведь столько и стоит) жлобство и глупость, ибо продать и купить настоящий брабус либо амг не хватает денег? Ну ок раз не хватает денег зачем тратится на пластик? Понимаю твой спич он рекламы для, добавлю тебе еще ништяков ты помнишь что я планировал на замену подшибника к тебе в выхи? Надеюсь не продержишь меня опять 5 ч как в прошлые выходные меняя масло в коробке и резинку на теплообменнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, regk сказал:

Надеюсь не продержишь меня опять 5 ч как в прошлые выходные меняя масло в коробке и резинку на теплообменнике

Надежда умирает последней)))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой машине у Лехи салон от АМГ был установлен и каждое колесо родное Брабус было куплено,  одно стоит как наверное пол емельяна.

А в Европе такую перестановку не сделают дешевле чем у нас и важное не дешевле, а правильно.

Ну и Леха как всегда,  показал людям работу и набежали ))) парни,  все гораздо проще - нет денег на такое, признайтесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, STS555 сказал:

Надежда умирает последней)))))

ну тогда я поеду надеяться в бламерс

Изменено пользователем regk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, regk сказал:

ну тогда я поеду надеяться на бламерс

Ага)))))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, t-55-2 сказал:

В этой машине у Лехи салон от АМГ был установлен и каждое колесо родное Брабус было куплено,  одно стоит как наверное пол емельяна.

А в Европе такую перестановку не сделают дешевле чем у нас и важное не дешевле, а правильно.

Ну и Леха как всегда,  показал людям работу и набежали ))) парни,  все гораздо проще - нет денег на такое, признайтесь )))

у кого есть деньги на оригинальный брабус или амг на котором не только пластик ну и двигатель и все остальное другое, у того точно нет денег на "такое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, regk сказал:

у кого есть деньги на оригинальный брабус или амг на котором не только пластик ну и двигатель и все остальное другое, у того точно нет денег на "такое"

А ничего что за бюджет ^ТАКОГО^ можно было купить два 164амг или один 166амг?)))))))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, STS555 сказал:

А ничего что за бюджет ^ТАКОГО^ можно было купить два 164амг или один 166амг?)))))))))

гыгы там что тюнинг по ценнику сродним со стоимостью 166 амг? мда , умом теперь не только россию но и испанию не понять. Леха перепрофилируйся, отправь человека с бутербродом к немцам в Ботроп , пусть ходит вокруг завода с надписью- тюнинг брабус на волгоградке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, regk сказал:

гыгы там что тюнинг по ценнику сродним со стоимостью 166 амг? мда , умом теперь не только россию но и испанию не понять. Леха перепрофилируйся, отправь человека с бутербродом к немцам в Ботроп , пусть ходит вокруг завода с надписью- тюнинг брабус на волгоградке.

У меня и без этого хватает)))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, STS555 сказал:

Надежда умирает последней)))))

Надежда умирает ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ!Ё!! последним, умирает надеющийся....;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎15‎.‎06‎.‎2017 в 05:04, regk сказал:

никогда не понимал зачем колхозить? вот едешь ты по дороге а сзади тебя на такой же машине др человек , он же ведь наверняка понимает что это самопал, ни AMG ни BRABUS и не Carlsson. Понимаю что тебе пофигу что он там подумает, тогда зачем тут спрашивать -как вам легкий обвес. Это далеко не легкий, смотрится убого. Для таких целей есть специальные лаборатории, по твоему инженеры мерседес видимо идиоты когда тестируют авто по его аэродинамическим характеристикам. Наверняка у них есть специальное образование, благодаря которому они понимают что нельзя ставить какой то пластик дополнительный под бампер, нельзя даже если ты купив дизельный GL планировал сэкономить на топливе но перед др участниками движения или перед корешами или перед заправщиками на колонке стыдно , вместо 320 лепишь шильдик 500. Заправщик увидев такое может ведь запросто влить тебе туда вместо дизеля-бензин, не на всех же колонках пистолеты отличаются по своей форме. Ничего личного , сними не позорься, ну либо купи оригинальный комплект обвеса отгони его в специальную мастерскую

это так то и есть оригинальный обвес брабус, а не колхоз!

В ‎15‎.‎06‎.‎2017 в 15:25, STS555 сказал:

Что в нем хорошего?? Вот у нас делали) вот этот хорош

IMG_0637.JPG

IMG_0639.JPG

Оригинальный вайдстар или реплика?

Изменено пользователем Andrei80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал это.

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кто не встречал реплики брабус на рестаил?

 

bodykit-5.jpg

brabus_mercedes_ml_w164_33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования