Перейти к содержанию

Изготовление крепления для противотуманок на ML w163 и их установка


sanclimente

Рекомендуемые сообщения

Серега, привет! Я тоже только эту темку увидел. Работа твоя достойна уважения. Все аккуратно и красиво получилось.

Теперь у тебя самый модный мл в Аргентине.

А ГНОМа можно у стоматолога свистнуть, в принципе та же бор машина )))

Егор  привет ! рад тебя видеть , видел тебя в СКАЙПЕ , звонил но так ты и не ответил ! занят наверно ты был . эта тема была опубликована 22 Август 2013 - 21:17 . вот через сколько лет всплыла , думал ни кому не интересна . в сервисе куда гоняю машину уделяются где купил , стоят как влитые в бампере . делать не долго и просто , я делал на работе + с напарником когда обклеивал формы из алебастра вмазали 1 литр Грапа , пипец утром не помню как и доехал домой . Егор в октябре  первые выборы в президента , может все изменится и импорт откроют сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, то что откроют импорт, это хорошо! Твоя посылка так и лежит со штемпелями Аргентины и дожидается тебя!

По поводу скайпа, в нем сидит моя дочка, а я вот его практически не использую.

Будет желание набрать еще раз, сегодня буду ждать в сети.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, то что откроют импорт, это хорошо! Твоя посылка так и лежит со штемпелями Аргентины и дожидается тебя!

По поводу скайпа, в нем сидит моя дочка, а я вот его практически не использую.

Будет желание набрать еще раз, сегодня буду ждать в сети.

Егор спасибо ! я + вся страна ждем лучших перемен ! в ,,сксйп.. не могу сейчас выйти , стоят супер теплые весенние дни я сажу деревья на участке . после работы сразу на землю делаю клумбы для них , иначе снова засохнут высокий уровень подземных вод корни гниют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая работа, !!! Вид Супер, в бампере как родные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая работа, !!! Вид Супер, в бампере как родные

Спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования