Перейти к содержанию

не работает регулятор климат контроля в мерседес w164


Soldatnord

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.....суть  проблемы такова -крутилки климат контроля перестали работать !!!!!То есть-левой нельзя сделать теплее,а правой теплее делается,а холоднее уже нет :blink: Уважаемые форумчане,помогите советом,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диагностику! однозначно!

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бала такая проблема у знакомого,.......вылечил перепрошивкой блока!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бала такая проблема у знакомого,.......вылечил перепрошивкой блока!!!!!!

подскажите-а где можно сделать такую процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо продиагностировать климат, а потом уж лезть в блоки-процедура не дешёвая...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит простое управление климатом,а мне по случаю досталось управление климатом  с табло.....и в нем работает все кроме регуляторв температуры.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть уверенность, что панель управления с ЛСД дисплеем будет корректно работать с простым двухзонником? Терзают смутные сомнения...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот......работает все кроме крутилок температуы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поменять панели управления-это не правильно там распиновка на жгутах наверняка другая-вот и не работает...Надо по схеме посмотреть-наверняка там всё не так, как на двухзоннике. Это было бы очень просто-купил только панельку- и у тебя трёхзонный климат...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романов, писал, что это хрень лечится перепрошивкой, есть такая хрень на 164, вот у меня тоже иногда проскакивает, жду когда окончательно зависнет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романов, писал, что это хрень лечится перепрошивкой, есть такая хрень на 164, вот у меня тоже иногда проскакивает, жду когда окончательно зависнет  :)

если вылечишь-отпишись.....пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина w251 2006год.Подскажите,крутилки климата зависают на определенной температуре(проблема w164 w251) при диагностике выяснилось,что залито две прошивки в блок климата(новую залить невозможно).Подсажите решение проблемы(менять блок климата?).Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романов, писал, что это хрень лечится перепрошивкой, есть такая хрень на 164, вот у меня тоже иногда проскакивает, жду когда окончательно зависнет :)

Да, правда. На 164 я вылечил перепрошивкой. И все стало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья.

 

выбираю себе МЛ и встал вопрос: в чем разница переднего блока климата с дисплеем и без дисплея? И сзади бывает просто с крутилкой блок, а бывает с крутилкой и цифрами температуры вокруг нее....

 

верно ли мое предположение, что с без дисплея - двухзонный климат, с дисплеем - трехзонный и при нем сзади крутилка с цифрами температуры??

если да, то реально поменять блок без дисплея на блок с дисплеем? Понятное дело, что трехзонный климат от этого не появится)))) просто с дисплеем нравится больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vovis сказал:

Добрый день, друзья.

 

выбираю себе МЛ и встал вопрос: в чем разница переднего блока климата с дисплеем и без дисплея? И сзади бывает просто с крутилкой блок, а бывает с крутилкой и цифрами температуры вокруг нее....

 

верно ли мое предположение, что с без дисплея - двухзонный климат, с дисплеем - трехзонный и при нем сзади крутилка с цифрами температуры??

если да, то реально поменять блок без дисплея на блок с дисплеем? Понятное дело, что трехзонный климат от этого не появится)))) просто с дисплеем нравится больше))

вот это все в раздел  ( зарегистрировались представимся) и будет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня, там разное расположение кнопок, боюсь могут фишки не подойти.

image.jpg

image.jpg

Я на ДРАЙВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, БОБ сказал:

вот это все в раздел  ( зарегистрировались представимся) и будет :good:

Исправился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования