Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой. Отсутствие блокировки задних дверей. У меня двое детей, близнецы. оба любят дергать дверные ручки. Конечно сидят в креслах детских и пристегнуты, но дотягиваются и дергают. В прошлых машинах была блокировка дверей, а тут - дырка!!! Где кнопка? Как-то заметил, что не у одного меня такое..? 

Что скажите? Экзист молчит.

 

post-4832-0-86956900-1376205414_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а делать то что? Ребята, если не сложно, гляньте у себя, у кого что? Там внутри проглядывается шпилька с резьбой, но она далеко, можем в 10 см. Пока не дотянулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть такое. и кнопки вроде есть. не помню позже отпишусь.как вариант снять обшиву. и в двери поискать. либо самому сделать. думаю лепесток этот примиитивный



сними обшиву за 5 минут снимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рычажок, я его как раз сдвинул так чтобы не открыли дверь изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорестайле есть рычажок, на рестайле нет, но вот как на рестайле включать функцию, хз, надо полазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рычажок, я его как раз сдвинул так чтобы не открыли дверь изнутри

 

Вот и я хочу "сдвинуть". Ибо нечего без разрешения вылезать из машины.

 

А если у кого это рычажок без дела, то приму в дар)))))))

 

 

у меня есть такое. и кнопки вроде есть. не помню позже отпишусь.как вариант снять обшиву. и в двери поискать. либо самому сделать. думаю лепесток этот примиитивный

сними обшиву за 5 минут снимается

 

Попробую снять обшивку и включить. 

 

 

на дорестайле есть рычажок, на рестайле нет, но вот как на рестайле включать функцию, хз, надо полазить

А от куда такая информация что на рестайле нет? 

Я конечно хз, но у меня вроде полу рестайл или как его там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рестайле тот же самый плоский рычажок

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно сомневаюсь, что это может быть опцией у завода..?

Или его кто-то, зачем-то скорячил или его просто не было изначально.

Хотелось бы верить во второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил снял обшивку одной из задних дверей.

 

НИЧЕГО!!

До замка хрен подлезешь. Так и не понял как работает рычажок(которого у меня нет)

Возможно он поднимет механизм отвечающий за открытие из салона замка двери. Другого отчета я не вижу. А снаружи открытие осуществляется другим механизмом. Конечно можно снять сам тросик от ручки, и она будут, тупо, болтаться. 

 

Надо что-то по другому придумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наскоко я помню рычажок вниз = блокировка включена.

посвети в отверстие. мож там можно сместить отверткой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наскоко я помню рычажок вниз = блокировка включена.

посвети в отверстие. мож там можно сместить отверткой!!

Юрий, я там где только не светил и куда только не лез отверткой. Да. видно что там ходит.

Если блокировка вниз, то скорее всего механизм отводится в сторону и он не поднимает замок, что не даёт открытие. Буду думать чем произвести зажим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь. попробуй из  ичсла тазовских хомутов, защелок на газовые тяги или держатели дверных тяг что то из этого



замок снимать вытаскивать думаю это ваще гемор обратно его ставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь. попробуй из  ичсла тазовских хомутов, защелок на газовые тяги или держатели дверных тяг что то из этого

Да, спасибо!

Буду пробовать что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите, а кнопка блокировки на блоке стеклоподъемников чем плоха? Я ей пользуюсь, двери задние блокирует и задние кнопки стеклоподъемников.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там действительно есть рычажок... если его нет... замок перебирался... эта фуська ломается часто...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите, а кнопка блокировки на блоке стеклоподъемников чем плоха? Я ей пользуюсь, двери задние блокирует и задние кнопки стеклоподъемников.

Это  только на стеклоподЪем работает

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на рейстале тоже нет, но ведь все двери блокируются как только начал движение, или клавиша открытия, закрытия замка

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimon71,  Это разные системы...  но смысл один...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там действительно есть рычажок... если его нет... замок перебирался... эта фуська ломается часто...

Замок перебирался... сразу на двух дверях...? Что же там воротили. Когда снимал обшивку, то одного из саморезов небыло,...

А как теперь то заблокировать двери, чтобы из нутри не открывались, в основном дети сзади ездиют.

у меня на рейстале тоже нет, но ведь все двери блокируются как только начал движение, или клавиша открытия, закрытия замка

Да, двери блокируются на открытия снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimon71,  Это разные системы...  но смысл один...

я знаю, что разные, но у меня то их тоже нет!!!!!)))), не думаю, что их кто-то выломал 

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОРИ! :(  нет никаких мыслей по данному поводу... ни разу не сталкивался... всегда рычажки были....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пойдем другим путем. Есть ли у кого схема работы этого замка. Зная как он работает и как блокируется, хоть "тыркну" в правильное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Дима тут даже не стоит голову ломать, правды уже не узнаешь, видимо прошлый владелец что то чудил. вориант или пришпандорить что то в отверстие или замена, это защита наверняка идет с замком. но случай твой очень интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пойдем другим путем. Есть ли у кого схема работы этого замка. Зная как он работает и как блокируется, хоть "тыркну" в правильное место.

а с кнопки на консоли закрывается?

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования