Перейти к содержанию

Замена дорестайлинговых фар на рестайлинговые


huntter

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь менял фары ? интересует что надо менять при установке рестайлинговых фар?

эл.разъемы те же? трудности есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот только я понимаешь ли хотела всем похвастаться...как Тёма тут как тут....

надеюсь что особых проблем с установкой не возникнет... вообщем ждите, скоро будет подробный фотоотчет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

для меня этот вопрос сейчас тоже очень актуален...

зы и ты прекрасно это знаешьB)

Вообще-то я сам менял фары на рестайл . Некоторые проблемы существуют , но всё решается довольно просто , только подклчение корректора фар имеет некоторые сложности . Если есть вопросы гтов поделиться опытом.:silly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

SkazkA писал(а):
для меня этот вопрос сейчас тоже очень актуален...

зы и ты прекрасно это знаешьB)

Вообще-то я сам менял фары на рестайл . Некоторые проблемы существуют , но всё решается довольно просто , только подклчение корректора фар имеет некоторые сложности . Если есть вопросы гтов поделиться опытом.:silly:

завтра фары попытаються установить, если не получиться буду просить о помощи))))) :silly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

завтра фары попытаються установить, если не получиться буду просить о помощи))))) :silly:

пусть фотографируют процесс!!! покажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра фары попытаються установить, если не получиться буду просить о помощи))))) :silly:

Проще было бы пообщаться до установки . Например , я сохранил разъём , который идёт от машины и перекоммутировал жгут внутри фары - так подключение выглядит как родное.:cheer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

завтра фары попытаються установить, если не получиться буду просить о помощи))))) :silly:
Проще было бы пообщаться до установки . Например , я сохранил разъём , который идёт от машины и перекоммутировал жгут внутри фары - так подключение выглядит как родное.:cheer:

а ты его не сфоткал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а): Проще было бы пообщаться до установки . Например , я сохранил разъём , который идёт от машины и перекоммутировал жгут внутри фары - так подключение выглядит как родное.:cheer:
Вот сходил , сфоткал , но но основной разъём находится с другой стороны , ближе к крылу и его не видно. 1) Это блок розжига ксенона. 2)Это разъём корректора фар. 3) Это разъёмы на проводах ксенона.

post-88-0-10229700-1429968137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установили нам глазки новые, а то старые совсем устали.... ну что хочу сказать.....КРАСОТАААА неописуемая

Добирусь до дома обязательно выложу фотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка!!! Завтра отчитаешься по ценам!!! Мы с САМСЕБЕВЕСНУШКИНЫМ тоже собираемся ставить ксенон...:S уж какой месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

нет, нельзя верить женщинам !!! нИльзя!!:blink:

я заболела....((( уж совсем не до компа.. напилась терафлю, буду жива, приеду, посмотрите на фарки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"huntter":c096uvtx']Кто-нибудь менял фары ? интересует что надо менять при установке рестайлинговых фар?
эл.разъемы те же? трудности есть?[/quote]

Интересует замена на ML W163 1998 г.в. фар на линзованные с ксеноном. Может кто подскажет что да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Draw[/b]
на родные?!
дешевле купить хеллу с линзой и поставить ксенон.
дешевле так раза в 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"t-55-2":1tzqw6gd'][b]Draw[/b]
на родные?!
дешевле купить хеллу с линзой и поставить ксенон.
дешевле так раза в 3-4.[/quote]

А можно поподробнее? Купить где? Код? Просто машина у меня только неделю. Она конечно не первая. На ML ближний свет, в принципе, устраивает, но вот дальний ни о чем. Хотел поменять либо на рестайлинг от W163 с ксеноном, либо как-нибудь поставить от W164. Какие варианты возможны и приблизительная цена. Буду благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"Warrior":19pqwq16'][b]Draw[/b]
От 164 не встанет. Все меняют на линзрестайл163.
В Москве бываешь?[/quote]

Да конечно. Какие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Draw[/b]
Набери Володе в "Ассист"(реклама сверху страницы), это клубный сервис.
Он тебя просветит по этому вопросу. Я у него делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"Draw":3swzziob'][quote name='"huntter":3swzziob']Кто-нибудь менял фары ? интересует что надо менять при установке рестайлинговых фар?
эл.разъемы те же? трудности есть?[/quote]

Интересует замена на ML W163 1998 г.в. фар на линзованные с ксеноном. Может кто подскажет что да как?[/quote]
Володя69 подскажет, если пророк позволит [img]{SMILIES_PATH}/icon_smile.gif[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"mike444z":36z0c2bi']Володя69 подскажет, если пророк позволит [img]{SMILIES_PATH}/icon_smile.gif[/img][/quote]
И если обрезания в этот день не будет. [img]{SMILIES_PATH}/icon_lol.gif[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[img]{SMILIES_PATH}/icon_lol.gif[/img] [img]{SMILIES_PATH}/icon_lol.gif[/img] [img]{SMILIES_PATH}/icon_lol.gif[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"Warrior":1tyvz3ng'][b]Draw[/b]
Набери Володе в "Ассист"(реклама сверху страницы), это клубный сервис.
Он тебя просветит по этому вопросу. Я у него делал.[/quote]

Спасибо. Так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто подскажет, что это за фары такие?
Дорест с прозрачными?

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s08.radikal.ru/i181/1011/10/24ec4386b1cc.jpg[/img][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на старые фары поставили пластик от китайских фар? [img]{SMILIES_PATH}/icon_smile.gif[/img] думаю такое возможно ведь форма у фар одинаковая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"Warrior":3js0b2ch']Парни, кто подскажет, что это за фары такие?
Дорест с прозрачными?[/quote]


Видел такие один раз
На них была табличка- что-то типа немецкой тюнинговой конторы
Сделаны очень качественно
Стоит родной ксенон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"Mizter":15p49w8p'][quote name='"Warrior":15p49w8p']Парни, кто подскажет, что это за фары такие?
Дорест с прозрачными?[/quote]


Видел такие один раз
На них была табличка- что-то типа немецкой тюнинговой конторы
Сделаны очень качественно
Стоит родной ксенон[/quote]

Где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования