Перейти к содержанию

Красноярск


starimage

Рекомендуемые сообщения

Привет Красноярцам! :)

Частенько бываю в вашем городе. Сейчас (по зиме) всё больше самолетом мотаюсь, а летом на своём Мурзилке приезжаю )))

привет барнаул. а чего мотаешься в крас-ск?

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет Красноярцам! :)

Частенько бываю в вашем городе. Сейчас (по зиме) всё больше самолетом мотаюсь, а летом на своём Мурзилке приезжаю )))

привет барнаул. а чего мотаешься в крас-ск?

 

Ну так работа, дела :) Должен сказать, что отмотать почти 1000км. в одну сторону - то ещё удовольствие! :) Но всё-же, интересно (особенно первые поездки). :) А зимой в такую даль по морозам не рискую за рулём ездить, предпочитаю самолёт. Вот до четверга погощу в вашем чудесном городе, а в четверг назад, в Барнаул! :)

Мой Мурзилка на Драйв2: http://www.drive2.ru/cars/mercedes/m_class/m_class_w163/schadel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет красноярску! 

нашел очень грамотного спеца по рейкам и карданам, менял мне креставину переднего кардана стоимость 1800 с диагностикой рейки, многие фирмы везут рейки именно ему,  всем советую, зовут сергей , находится на калинина 80 на территории Автотранспортного техникума. вот визитка, телефон прямой именно мастера второй с верху.

Как раз ищу где рейку проверить и если надо отремонтировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветстую земляки, меня зовут Андрей недавно приобрел МЛ320 2002г. принимайте в клуб..

 P245CK24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, привет! добро пожаловать! не забудь на основном форуме отметиться. с мужиками и там же будешь общаться тоже.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе рейку с (ebay) через недельку думаю будет у меня. Встал вопрос ГДЕ ПОСТАВИТЬ ТО? Есть у кого знакомые(дудинская, взлётка мож где ещё) ну чтоб без обмана ?

A123YA24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомый,хорошо перебирает,много кто везёт именно к нему!!! Если что пишите,сведу...

K888AY124.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sex-instructor, кинь информацию по знакомому реечнику, вопрос тоже актуальный.

 

@Евген123, подскажи во сколько по цене встала рейка? и еще она сервотроник или обычная? У тебя МЛ рестайл?

 P245CK24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евген123, подскажи во сколько по цене встала рейка? и еще она сервотроник или обычная? У тебя МЛ рестайл?

Андрей, у меня дорестайл, по ценнику вышла в 600$. По сервотронику даже не подскажу, приедит увидим, написанно было что она с 98-00 год. Ссылку вечером скину, глянешь там и на свою сможешь найти.

A123YA24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89082113335 Зовут Сергеем... Находится, район затонской, которая на 60лет октября... это по рейкам..

K888AY124.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярск где подвеску перетрясти? Кто на мл ездил в реставрацию на семафорной, там компьютерная диагностика вроде.

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я как-то пытался к ним попасть, но у них запись большая, так что звони им взаранее. Есть ещё в Премьере-крас.раб 30а ст28.

A123YA24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил на диагностику в Реставрацию. Информацию получил, купил деталюхи, сделал в сервисе, где обслуживаю зверя:) А потом на развал на брянскую..

d701c3dff520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в реставрации бывал (только на другом авто), диагностика компьютерная и визуальная, все как у официалов. мне понравилось, что присутствуешь и все видишь! все показали, рассказали. а после рассписали стоимость на предстоящие работы и запчасти как оригиналы, так и аналоги.. 

 P245CK24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо , сегодня звонил сказали стенд сломан. :-)

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, типы нормально диагностируют, только сами говорят, лучше делать где нить еще, а не у них:)

d701c3dff520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярск где подвеску перетрясти? Кто на мл ездил в реставрацию на семафорной, там компьютерная диагностика вроде.

Ден,что у тебя с подвеской?

K888AY124.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серега, просто хочу сделать диагностику кажется передняя стойка левая пробивает и руль по прямой тянет в право :-( развал делал в начале зимы.

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня шрус слева развалился прямо на трассе,возле дивногорска где гэс... благо у парней в разборе есть ,привезли... я же каты себе вварил ,теперь не воняю))) ну,всмысле машина...)))) а по рулю, смотри тяги... попробуй подойди к машине и возьмись за колесо а кого-нибудь попроси рулём покрутить туда сюда,немножко ... если будет люфт ,ты его учуешь... мне лемфёрдеровских тяг хватает на 4 месяца... вот такое г.....  делают...

K888AY124.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе тяг на 4 месяца хватает тк ты их на говногайки крутишь.

Тема про тяги вдольи поперек обсосана, ставишь не оригинал, но гайки тодько оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, люди добрый подскажите где и как у нас в городе прошить ключ. нашел второй ключ, хочу чтобы оба были активированы

 P245CK24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования