Перейти к содержанию

Красноярск


starimage

Рекомендуемые сообщения

Красноярск, где и кто может поднатаскать в пользовании старом?

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Красноярцы. Меня зовут Алексей, имеется авто МЛ 320 2003г Американец (эксплуатирую 3 года).

Сразу вопрос где есть в разборе МЛ-ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, попробуй написать сексинструктору он знает где разбор

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот визитка

post-9152-0-45737000-1390201683_thumb.jp

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярск, где и кто может поднатаскать в пользовании старом?

Меня тоже интересует этот вопрос.

вот визитка

Спасибо, попробую позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка под евро2 Дима - 2423114

 он делает прошивку за 5000, я договорился для

себя и сереги инструктора за 4000 с машины :-) Сергею спасибо за ДМРВ

Подскажите какой эффект от прошивки "евро2" и для чего она нужна? Просто у меня горит чек, а в двух сервисах мне не смогли помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ в твоем вопросе - Дима звони ему желательно после шести вечера.

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка под евро2 Дима - 2423114

он делает прошивку за 5000, я договорился для

себя и сереги инструктора за 4000 с машины :-) Сергею спасибо за ДМРВ

Подскажите какой эффект от прошивки "евро2" и для чего она нужна? Просто у меня горит чек, а в двух сервисах мне не смогли помочь.

Алексей привет. Если соберёшься у него прошиваться, плюсуй меня. Может и нам скидку по 1к сделает. Мой номер 89029260266.

A123YA24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь заехать к Дмитрию сегодня, звонил ему днем, договорились вечером созвониться. На счет денег еще не договаривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину починил. Дмитрию-СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, паркуйся 

:-)

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкатывайся, в эту студеную зимнюю пору..:)

Всем поздравления с наступившей на конец зимой! Все таки есть что то кайфовое в этих бодрячковых соплетвердиливых морозах..:)

d701c3dff520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Не в рекламу, а так, из опыта горького личного. Да простят меня модераторы. Брянская, 60. ИП Староватов А.И. Единственный, кто сделал с первого заезда. Про других либо хорошо, либо никак. Поэтому никак.

d701c3dff520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сити сервисе делал - как-то с первого раза :) Да и раньше - где б ни делал - все с первого раза получалось. Даже удивлен, что на развале можно накосячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я то же удивлялся.. Крутят крутят, а руль криво стоит. Бесит.
d701c3dff520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гости можно? Только не смейтесь, но пару дней назад, в первый раз в жизни увидел, как делали развал-схождение по всем правилам (правда на тойоте жены). Какой же я был наивный до этого! :) Напомню основные постулаты (все их, конечно, знают :), только, лично у меня, все это, почему-то, из головы улетает, когда нужно): 1. Выравнивание давления в колесах. 2. Фиксация тормозов. (для таких, как я - с неисправным ручником, у мастера нашелся спец. рычаг для продавливания педали тормоза с упором в сиденье). 3. Выставление прямого положения баранки с последующей фиксацией специальной приблудой. И только после этого, мастер полез под машину... Причем, (если бы сам не был свидетелем - не поверил бы) мастер несколько раз делал короткие паузы, т.к. при хлопании калитки (клиенты сервиса курить выходили), не поверите, автомобиль качался на подвеске, показания на стенде, при этом, менялись туда-сюда. В конце процедуры получил цветную распечатку до работ и после. Естесственно, что все работы нужно проводить на исправной подвеске. Хороший мастер просто не возьмется за работу, при убитых наконечниках, шаровых и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Кузбасса!!!!!Господа заинтерисовала тема про евро-2 кто что может рассказать или ссылку какую??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,не давно стал мыловодом, так что хотелось бы к вам присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вливайся :-)

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! паркуйся! парни не забывайте представляться на  общем форуме! или Вы там не будите общаться? большинство вопросов решаются именно там! ну и уважение к форумчанам.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Красноярцам! :)

Частенько бываю в вашем городе. Сейчас (по зиме) всё больше самолетом мотаюсь, а летом на своём Мурзилке приезжаю )))

Мой Мурзилка на Драйв2: http://www.drive2.ru/cars/mercedes/m_class/m_class_w163/schadel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет панрни !  разрешите влиться в ваш дружный клуб, имею мл-270 2004г владею три года,всяко было по ремонту больше правда по мелочам,но был правда страшный случай ,по началу , слетел чип ключа,в остальном мелочёвки в ходе катания,  с уважением к модераторам и форумчанам чата !!! :dur_486:

Если Бог с тобой,то какая разница кто против тебя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования