Перейти к публикации
starimage

Красноярск

Рекомендованные сообщения

Юрий Васильевич
В 08.03.2018 в 16:13, DocFed написал:

Если в рейке идет износ то жижа уже будет черной, раз меняли гур надо было сразу и бачок менять, в бачке фильтр стоит(сетка), она забивается, из-за этого не дает жиже спокойно циркулировать. По промывке да, правильно, шланг обратки с бачка в ведро и вывесить передние колеса, один льет свежую жижу в бачок другой работает рулем на незаведенной машине.Возьми литра 4-5 декстрон 2д синтек например, стоит 130 р/литр и промывай, после промывки меняй бачок. Номер не помню, ищи поиском тема поднималась не раз, даже фотоотчет есть.

Привет.А что,промывается на незаведённой машине?Заказал новый бачок,лефордер,купил мазуту как советовали...Поисковик что то не показывает ничего по этой теме.или найти не могу правильно.

Изменено пользователем Юрий Васильевич

Поделиться сообщением

DocFed
1 час назад, Юрий Васильевич написал:

Привет.А что,промывается на незаведённой машине?Заказал новый бачок,лефордер,купил мазуту как советовали...Поисковик что то не показывает ничего по этой теме.или найти не могу правильно.

Промывка строго на не заведенной машине.

Поделиться сообщением

Юрий Васильевич

СПАСИБО

Поделиться сообщением

Юрий Васильевич

да,кстати ,парни,бачёк у меня отдельно не меняется...Теперь бачёк купил осталось сам насос купить,предложений уже много но пока возможности не позволяют,трясу обе подвески,полностью и за один раз не взирая живое или нет.Потом уже смотреть что будет в руках.А с насосом вот такая песня,какой то Херц немецкий,аналог однако.А руль так и крутится только вправо,правда ещё ничего не делал...

Поделиться сообщением

egorlyakh

ребята, кто на 163 рестайле катается? надо короче штатный алпайн махнуть, посмотреть пашет или нет

Поделиться сообщением

Юрий Васильевич
24.03.2018 в 00:41, Юрий Васильевич сказал:

да,кстати ,парни,бачёк у меня отдельно не меняется...Теперь бачёк купил осталось сам насос купить,предложений уже много но пока возможности не позволяют,трясу обе подвески,полностью и за один раз не взирая живое или нет.Потом уже смотреть что будет в руках.А с насосом вот такая песня,какой то Херц немецкий,аналог однако.А руль так и крутится только вправо,правда ещё ничего не делал...

Отпишусь на всякий,может кому то пригодится...,-По насосу ГУР,бачёк меняется,только смысла его менять нет,в нём ни сеток и ничего нет,просто бачёк(ёмкость).Промыл систему,перебрал рейку и всё замечательно,тишина и удовольствие.Ремонт рейки обошёлся в 12тсч.

Поделиться сообщением

egorlyakh

@Юрий Васильевич где делал ремонт?

Поделиться сообщением

Юрий Васильевич
Только что, egorlyakh сказал:

@Юрий Васильевич где делал ремонт?

В Берёзовке ребята делают,раньше они были на Пограничников,-вроде претензий нет кому делали.Если что могу телефончик скинуть.

Поделиться сообщением

egorlyakh

@Юрий Васильевич не, спасибо не надо. но буду иметь ввиду ;)

Поделиться сообщением

skipovik

Привет Красноярск! Скоро буду в вашем городе проездом, надеюсь у вас тепло. 

Поделиться сообщением

Юрий Васильевич

А что Красноярск переехал куда то? Последняя заметка 18-м годом... Это что за вас ис дас?

Поделиться сообщением

egorlyakh
22.06.2019 в 12:09, Юрий Васильевич сказал:

А что Красноярск переехал куда то? Последняя заметка 18-м годом... Это что за вас ис дас?

Просто народ не активный

Поделиться сообщением

IGARA
14 минут назад, egorlyakh сказал:

Просто народ не активный

Почему???

22 июня вопрос - 11 августа ответ... по моему активность зашкаливает :bm:

Поделиться сообщением

MersoVozMeN

Там жопа с дымом

Поделиться сообщением

Хруст
22.06.2019 в 08:09, Юрий Васильевич сказал:

Не ждите активности, активируйте сами и активность появиться) 

Поделиться сообщением

SVavto

мухобойка W163 нужна кому-нить? Окрашена в вишневый цвет, фото в профиле. Отдам с 1р. по последней ставке: https://krsk.au.ru/14555504-muhobojka-deflektor-kapota-mercedes-ml-w163-b-u/

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...