Перейти к содержанию

Красноярск


starimage

Рекомендуемые сообщения

Ну и чё , я тоже в такси работал, на обоих авто.

Мне просто в кайф было покататься :-)

И наклейками обклеивали машину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

нужна помощь в покупке в вашем городе

https://www.avito.ru/krasnoyarsk/zapchasti_i_aksessuary/brabus_monoblock_iv_orininalnye_v_hrome_20x9.5j_803460812

хочу забрать эти брабусы но блин рисковать не хочется

в долгу не останусь

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, VladimirEKB сказал:

Всем привет

нужна помощь в покупке в вашем городе

https://www.avito.ru/krasnoyarsk/zapchasti_i_aksessuary/brabus_monoblock_iv_orininalnye_v_hrome_20x9.5j_803460812

хочу забрать эти брабусы но блин рисковать не хочется

в долгу не останусь

заранее спасибо

Привет, могу глянуть сегодня. 

A123YA24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь пожалуйста

если все норм я бы взял

мож еще торганешь его

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярцы привет! Слышал есть некий мастер, работает где то за Орионом. Кто-нибудь знает что это за СТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 16kg сказал:

Красноярцы привет! Слышал есть некий мастер, работает где то за Орионом. Кто-нибудь знает что это за СТО?

Я тоже слышал что прям в самом Орионе, где-то сбоку есть отдельный сервис, но сам там небыл.

A123YA24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод прям к ним зайти и спросить: "не знаете где здесь нормальный сервис по мерсам?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, 16kg сказал:

Мод прям к ним зайти и спросить: "не знаете где здесь нормальный сервис по мерсам?" :)

 

Олег, думаю не стоит. :D 

Я и многие парни с мерседес клуба ездят на 26 бакинских, но парни щас там в отпуске до 8 числа. В VK есть группа, там обсужденны сервесы нормальные, их два(26 бакинских и где-то в северном, Женя вроде.)

A123YA24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу авторитетного заявить, сио в солонцах есть контора "пан Авто" там ребята знают, что делают. Я свой 163 перебрал сам, но по некоторым вопросам ездил к ним. Мы с ними общались на одном языке ну и немного нового они мне рассказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате может я путаю северный с соланцами.:rolleyes:

A123YA24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@egorlyakh а есть их номер, чёт в гисе на могу их найти.

A123YA24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБ гараж я знаю и знаю что парни в отпуск собрались :) вот и ищу альтернативу. А ппнавто это не дилер какой-нибудь на Котельникова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не дилер. там нормальные ребята работают. Во всяком случае мне понравился их подход и качество выполненных работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую !!! Есть комплект расширителей арок крыльев на Mercedes-Benz W163 97-05 ML. Б/У... Не хватает двух малых элементов... Если что звоните 2958886

images.jpg

rasshiriteli-kolesnykh-arok-egr-fenix-komplekt-8-chastej-mercedes-m-klasse-w163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал ранее, напишу отзыв о ремонте амортизатора с ADS в сто Стойка в Минино. Зимой появился глуховатый "звук" сзади справа, выявлено подтекание амортизатора, ну и звук похож на неисправный аморт, да и больше претензий к подвес не выявлено. Варианты ремонта следующие: покупка пары у дилера 100т.р., покупка на емексе дешевле, но рисково наткнуться на брак или реплику, ремонт в эйрбартере - времезатратно, если ждать свои же. Слышал не раз ранее про этот сервис и что у кого-то все отлично, кто-то плюётся после них. Ну решил рискнуть, 10тр и пол дня в выходные потратить не так жалко, ради эксперимента записался на ремонт только одного подбухивающего аморта. Приехал, а там еще паралельно ремонтируютя lex rx и gl x164, мужики тоже слышали о положительном результате после местного кулибинского ремонта, я как то подуспокоился. По итогу, аморт пилили балгаркой, варили автогеном, заправляли, что то там еще час-два делали, поставили, вроде все ок. Про местоположение, обстановку и разговоры чела, который чисто снятием-установкой занимался, лучше промолчать. 

Поехал я довольный домой, но понимаю, что ска ничего не изменилось!!! Звук не ушел! Потом я делал еще диагностику, результат - ничего не выявлено, вероятней всего аморт! Вот такой у меня опыт вышел, больше туда не поеду.

п.с. Есть живой пример, как отдали авто иного производителя с простыми стойками на восстановление родных с завода амортов и все ок, поведение новой машины. Возможно мне просто не повезло :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хоть в амортизаторе было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, жду когда умрут и поменяю на новые, авто дорогу держит, разница между режимами подвески огромная, кроме звука претензий пока нет! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вижу знакомые ники, видел на драйве ;)

Приобрел Мл350, хотел узнать что можно сделать интересного с авто. 

Америкос, поэтому необходимо в первую очередь спидометр(мили в км) и климат с форенгейта в цельсии.

Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vik444 сказал:

Всем привет!

Вижу знакомые ники, видел на драйве ;)

Приобрел Мл350, хотел узнать что можно сделать интересного с авто. 

Америкос, поэтому необходимо в первую очередь спидометр(мили в км) и климат с форенгейта в цельсии.

Кто сталкивался?

С кнопками на руле по нажимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Алхас сказал:

С кнопками на руле по нажимай.

На спидометре мили от этого не поменяются на км. к сожалению, как и шкала на климат-контрорле останется в фаренгейтах :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vik444 сказал:

На спидометре мили от этого не поменяются на км. к сожалению, как и шкала на климат-контрорле останется в фаренгейтах :) 

Я не понял тебя! У тебя что 164 американец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелка в киллометрах будет показывать, И цифрами.Если больше 160 км разгонишься то цифры будут показывать хоть 220км.

20170107_194355.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Алхас сказал:

Я не понял тебя! У тебя что 164 американец?

Ага.

9 часов назад, Алхас сказал:

Стрелка в киллометрах будет показывать, И цифрами.Если больше 160 км разгонишься то цифры будут показывать хоть 220км.

 

Стрелка и показывает до 160 скорость в км, но хочется что бы все по уму было.

И кстати у меня такая же ошибка горит:)

С лампочками сегодня Заехал в Пентагон на Светлогорской, там посмотрели, покачали плечами и сказали, что тут просто заменой ламп не обойтись :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования