Перейти к содержанию

Красноярск


starimage

Рекомендуемые сообщения

qwer111!!!!  Видел тебя сегодня на октябрьском мосту,я ехал на правый ,ты на левый))) Переобулся?

K888AY124.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, не стал пока, прогноз погоды изменился в плюс :-)

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярск! Всех на лете с первым днем Жестянщика

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Здравствуй Красноярск! Разрешите представиться Денис. Автомобиль 2001 года, черный, 3.2 литра.

T384KX124.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет теска,  вливайся :-)

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож маладецц, всех предупредил, а сам на лете:) 0:21 местами уже лед, во дворах снег не тает, утром будет здец..

d701c3dff520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет еще плюс точно

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди теплая неделя - но выходные будут в минусе. Я пока не переобуваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приобрел материал для шумки пола, вечером часов с семи начнем с кентами разборку в гараже на грунтовой, гараж большой, если кто хочет попить пива или просто пообщаться - добро пожаловать!

телефон в профиле :-)

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Тезка можно вопрос ? А что не так с шумкой пола?

T384KX124.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шумку начал с приборной панели:) потом сразу в багажник.. Потом двери. А вот пол и потолок не делал.. Но потолок в планах.

d701c3dff520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Тезка можно вопрос ? А что не так с шумкой пола?

Привет, 4 часа ночи, все сделано,,,! с восьми вечера троем занимались, пива сбили пацаны со щету сколько выпили :-)

 

Я делал сначало двери, потом понял что шумит багажник сделал и его, после начал слышать глушитель очень сильно в салоне вот почему делал пол , сначала слоем стп бомб и с верху сплен на перед 4м , а на зад 8 мм. болты под звезду родные в некоторых местах , они на 10, не доставали по длинне пришлось ставить русские длиннее с головой на 14. эфект достигнут, стало слышно только приятное тихое урчание и ветер, но теперь арки слышно пипец :-) когда надоест буду делать арки :-)

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашими зверями, шумкой можно заниматься постоянно..:) сделаешь одно, а тут опа, сверчек в новом месте, хорошо, что в старых не появляются снова:)

d701c3dff520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек занимается шумоизоляцией - значит, все остальное в автомобиле в норме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Я Юрий живу в Октябрьском р-не МЛка-320. Езжу 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек занимается шумоизоляцией - значит, все остальное в автомобиле в норме :)

это точно :-) 

Всем добрый день! Я Юрий живу в Октябрьском р-не МЛка-320. Езжу 2 года.

Привет !!! Расскажи за два года много чего делал на авто?

Радует что нас все больше :-) надо соседке посоветовать форум.

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую вспомнить что делал: 2 раза рейку отремонтировал. 1 раз сальники меняли, во второй полный капитальный ремонт. Реставрация верхних алюминиевых рычагов, шаровых на задних стойках. Замена рулевых тяг и наконечников ( брал в экзисте лемфордер, отходили 2 тыс км), потом заказал из Москвы в Акадии ТРВ уже тысяч 15 наездил вроде нормально пока. Сайлент блоки в передних аммортизаторах, а так же на них болты поставил Ф14 мм (старые постоянно обламывало). Тормозные шланги, ступичный подшипник, бачёк Гура (не помогло гидрач всё равно подвывает, чувствую скоро менять придётся). Аккумулятор купил немецкий на 115 ампер. Центральный замок на правой двери, ремонт блока стеклоподъёмников, замена лампочек в приборной панели. Замена приводного ремня. Ремонт крепежа под запаску (сломал когда запаску доставал). Расходники не считаю. Масло в двигатель лью Мобил 5 W 50. Вроде всё но может что и забыл. Машина то уже старая 98г дорестайлинг. Ремонтирую у знакомого на Калинина, кому надо могу тел дать.


А да забыл, ещё надо цепь со звёздочками (стала шуршать) и всеми остальными прибамбасами менять. А так же почистить систему вентиляции картерных газов и поменять прокладки под клапанными крышками. Надо заказывать запчасти для ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все делаеш в одном сервисе?

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю Гелендваген купить но пока не по карману. У знакомого где ремонтирую машину, гелен старый 85г ломается реже чем моя МЛка. Да и нравится он мне больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! в наших рядах,прибыло?))) ВЭЛКОМ!!!


Попробую вспомнить что делал: 2 раза рейку отремонтировал. 1 раз сальники меняли, во второй полный капитальный ремонт. Реставрация верхних алюминиевых рычагов, шаровых на задних стойках. Замена рулевых тяг и наконечников ( брал в экзисте лемфордер, отходили 2 тыс км), потом заказал из Москвы в Акадии ТРВ уже тысяч 15 наездил вроде нормально пока. Сайлент блоки в передних аммортизаторах, а так же на них болты поставил Ф14 мм (старые постоянно обламывало). Тормозные шланги, ступичный подшипник, бачёк Гура (не помогло гидрач всё равно подвывает, чувствую скоро менять придётся). Аккумулятор купил немецкий на 115 ампер. Центральный замок на правой двери, ремонт блока стеклоподъёмников, замена лампочек в приборной панели. Замена приводного ремня. Ремонт крепежа под запаску (сломал когда запаску доставал). Расходники не считаю. Масло в двигатель лью Мобил 5 W 50. Вроде всё но может что и забыл. Машина то уже старая 98г дорестайлинг. Ремонтирую у знакомого на Калинина, кому надо могу тел дать.


А да забыл, ещё надо цепь со звёздочками (стала шуршать) и всеми остальными прибамбасами менять. А так же почистить систему вентиляции картерных газов и поменять прокладки под клапанными крышками. Надо заказывать запчасти для ремонта.

Я на калинина у знакомого менял,было всё,только колпачки и прокладки  заказал на экзисте... Цепь,колпачки,прокладки под крышками,с промывкой системы рециркуляции и заменой их шлангов... Сделал в течении дня отдал 13000!!! Считаю нормально!!!

K888AY124.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей где у знакомого?

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования