Перейти к содержанию

купил кенгурятник но незнаю как его поставить.


Сержик

Рекомендуемые сообщения

вот кенгурятник.

направляющей служит штырь. на фото его видно. на нём ещё что то должно стоять? типа втулок каких нибудь. чтоб плотней входил в отверстие вот в эту херню ( забыл как она называется )

Помогите подскажите а то валяется в гараже уже как месяц.

post-8678-0-23979700-1373040785_thumb.jp

post-8678-0-77128000-1373041277_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кенгурятник.

направляющей служит штырь. на фото его видно. на нём ещё что то должно стоять? типа втулок каких нибудь. чтоб плотней входил в отверстие вот в эту херню ( забыл как она называется )

Помогите подскажите а то валяется в гараже уже как месяц.

Глянь на схеме, там вроде уплотнительные кольца резиновые должны быть: http://www.elcats.ru/mercedes/Parts.aspx?Model=c511975e-1db6-4872-8260-05bd26780ac7&Unit=926db28f-035c-4365-946a-5943c3821781&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+4+%D0%B8%D0%B7+5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю!

но немогу зарегистрироваться пишет некорректно введен емайл использовал два своих ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай мне и ненадо марочится

  • Хаха 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай мне и ненадо марочится

Неа. такая корова. нужна самому)))

знакомый собирался с витары снимать свой и продавать. если шо. то могу узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7216-0-95858000-1373048488_thumb.jp

у тебя не хватает кронштейнов 226 и 227+ гайки и дафига по мелочи

у меня еще защита стоит

post-7216-0-21135000-1373048666_thumb.jp

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kengu.JPG

у меня еще защита стоит

kengu1.JPG

спасибо тебе мил человек.!

получается что у меня нехватает вот этой кракозюбры под номером 227.

тогда завтра. поеду закажу эти детальки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позиция 227 необязательна я ездил со своим и без неё , только немного удлиннил упор с помощью шайб , погиб мой кенгур в неравнос стычку с отбойником , зато морда целая осталась

теперь ищу такой же , испытанно жестоко, работает супер , у меня от удара жопа подпрыгнула была

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позиция 227 необязательна я ездил со своим и без неё , только немного удлиннил упор с помощью шайб , погиб мой кенгур в неравнос стычку с отбойником , зато морда целая осталась

теперь ищу такой же , испытанно жестоко, работает супер , у меня от удара жопа подпрыгнула была

тоже хотел приколхозить на эти штыри б.у. салентблоки с какой то машины. но думаю что оригинальное крепление лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальное крепление ничего недаст это просто пружинистая пластина , упор идёт в раму у меня от удара дырки центральные разошлись , когда найду кенгур , усилю эти места листом 5мм , недури поставь просто шайбы и все , я себе ложил гдето по 15-20 шайб увеличенных в размер кенгурина чтобы было даьше от бампера

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл , при таком раскладе я удлиннял шпильку

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл , при таком раскладе я удлиннял шпильку

на много? а если не удлинить то что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сержик,ты знаешь куда подъехать - можно придумать что нить, сварить по месту)))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в гараже у меня есть сварной только его ловить надо. а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые. Дабы не создавать тему, таковая есть уже.. Собственно вот в чем вопрос: Как?? И куда?? Че за хня?! 

IMG_20201023_155251.jpg

IMG_20201023_155257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хня с какойто тайоты и все

  • Хаха 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже нашёл.. Фирма winbo.. Не хватает такой хни.. 

Screenshot_2020-10-23-16-23-15-550_com.android.chrome_compress20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожъ слева радиатор в масле. Перед зимой лучше проверь соединение шланга гур с радиатором, прежде чем навешивать железо. Железяка ни куда не убежит, а жижа враз. 

Изменено пользователем opal
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, opal сказал:

@Йожъ слева радиатор в масле. Перед зимой лучше проверь соединение шланга гур с радиатором, прежде чем навешивать железо. Железяка ни куда не убежит, а жижа враз. 

Большое спасибо, приятно удивлён. Действительно эмэле(ml)братство)) специалисты) бежит шланг прям в соединении с бачком гур. Неплохо так бежит, визуально кажется, что просто треснул в месте, где надевается на трубку бачка. 

по кенгурятникам. Купил комплект труб вкруг, сказали, что с ml 320, отправили ТК, вот сегодня и расстроился.. Ни зад, ни перед, ни подножки не подходят без креплений.. Теперь искать сварщика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожъ  По вину у тебя американец. 

Так вот;

я всё делал своими руками и не один день. Поверь, сделать новые кронштейны ( мощные , правильные, что бы и штатным домкратом, и на подъёмнике  ты смог поднять) сварщик не сможет. Заварить , заварит только то , что ты ему дашь.Лазить, лежать, вымерЯть, навешивать очень много раз, пилить , точить, сверлить и это всё " по месту" ни кто не возьмётся. Это занятие  только для маньяков . Так обозвали :smile8:. Так что решай сам стоит ли браться или продать обратно, кому нужно. Не пугаю , делюсь опытом. 

Удачи!

p.s. заработал пневмонию на этом и провалялся летом 3 недели ( в диагнозе конечно модную болезнь не указали).   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, opal сказал:

@Йожъ  По вину у тебя американец. 

Так вот;

я всё делал своими руками и не один день. Поверь, сделать новые кронштейны ( мощные , правильные, что бы и штатным домкратом, и на подъёмнике  ты смог поднять) сварщик не сможет. Заварить , заварит только то , что ты ему дашь.Лазить, лежать, вымерЯть, навешивать очень много раз, пилить , точить, сверлить и это всё " по месту" ни кто не возьмётся. Это занятие  только для маньяков . Так обозвали :smile8:. Так что решай сам стоит ли браться или продать обратно, кому нужно. Не пугаю , делюсь опытом. 

Удачи!

p.s. заработал пневмонию на этом и провалялся летом 3 недели ( в диагнозе конечно модную болезнь не указали).   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американец.. Написал в эту фирму, ответили, что давно сняли с производства. Мне бы чертёж, это 80% успеха) дуги то хорошие, и площадки пластиковые на подножках. Нашёл на сайте такие подножки на мл 26к стоят.. Меня смущает расстояние от крепления кенгура до рамы, и нижние крепления это единственные. То есть к усилителю нет креплений. Хочу все таки попробовать, сколько за это сварочный попросит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, скиньте, пожалуйста, фотки кронштейнов кенгурятника, подножек, заднего кенгура.. Буду мудрить

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования