Перейти к содержанию

FM трансмитер купил


Рекомендуемые сообщения

Собственно неудобно мне чейнджером пользоваться, а диски в команде не читаются. Вот и купил себе FM трансмитер. Играет хорошо, но не запоминает песню после отключения и начинает с первой. Есть RDS но названия должны быть в тегах латиницей и в настройке меню должен стоять English. Так что я теперь владею собственной FM радиостанцией, тока очень маленького радиуса действия.

 

post-3053-0-09380500-1372793236_thumb.jp

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с такой штукой была проблема с громкостью. ручка до упора, п прислушиваться приходиться. На самом приборе тоже громкость на максимуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно неудобно мне чейнджером пользоваться, а диски в команде не читаются. Вот и купил себе FM трансмитер. Играет хорошо, но не запоминает песню после отключения и начинает с первой. Есть RDS но названия должны быть в тегах латиницей и в настройке меню должен стоять English. Так что я теперь владею собственной FM радиостанцией, тока очень маленького радиуса действия.

Ну не верю я, что звучит хорошо! Сколько я их у людей слышал, звук поганый. Саша, может твой какой то особенно-заморский?

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже качество звучания не нравиться,хотя привозил и заморские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое есть.

Я не аудиофил, методом тыка выбрал частоту, на которой даже в городе сильных помех нет, слушаю в дороге (езжу каждую неделю по 5 часов в одну сторону). При большой громкости фонит малясь, но если не прислушиваться, сильно не слышно ))

Запоминает трек, но если посередине трека надо тормознуть, приходится на паузу ставить и питание не вырубать. Воткнул в розетку над ногами пассажира - при частых запусках двигателя треки не сбиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу качества, оно такоеже как у хороших радиостанций. А еще я заметил, что отлично звучат только мр3 с качеством 320кБит

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про битрейд 320, похоже на правду. я все диски стараюсь записывать с таким битрейдом или минимум 264, причем на самой медленной скорости записи. по качеству звучания, я очень привередливый.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были трансмиттеры разные - последний мистери выбирал из нескольких. битрейт писал от 192, на полную громкость не ставил.

в сети куча дисков с 128кбитами - вот этот отстой только через мобилу слушать - их то в основном продают СД и качают((((

качество в основном зависит от модулятора, но они у дешевых простейшие - ну и от мафона тоже...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования