Перейти к содержанию

[Мск]Куплю диски R18


AvguR

Рекомендуемые сообщения

Если есть у кого предложнеия пишите, желательно с зимней резиной

Изменено пользователем AvguR

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8980-0-97785200-1372280755_thumb.jp

22 без торга окрашены ,неставились после окраски , неровнялись, оригинал 221 мерса к нам становятся отлично вылет 43 ширина 8 1\2

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, от 221 не хочу, ездил, плохо на МЛ стоят (((

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери мои! Пока предложение горячее

 

 

http://forum.ml-club.ru/topic/31079-prodam-str-r18-5112-s-shikarnoi-polkoi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу сам невижу никакого плохо

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, от 221 не хочу, ездил, плохо на МЛ стоят (((

 

??? :huh: это - плохо?

отъездил по всей стране на них, выбирал сам, ставил сам

 

50abb5u-960.jpg

 

 

кстати, буду продавать такие же колеса через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на таких-очень плохо для 285/60 18 - очень мягкая в поворотах, особенно если ямочка. Борт диска как бы внутрь, на моноблоке-наоборот. Дорогу в поворотах держит на ура. Поэтому от 221 или 220 не хочу.

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видено в дисках товарищ как свиньи в помидорах,какие внутрь или наружу , это все вылет нзываектся , а он в 221 поменьше чем в мл , у нас 52 , а в 221 что тебе предлогал 43 , и они естественно на 9мм больше выходят наружу, чем меньше вылет тем больше у нас вибрация при нетщательной промывки дисков в грязную погоду , осень,зима,весна, нужно внимательнее на мойке смотреть как промыли диски внутри, езжу счас сам так ,резина 285\60\18 дорогу держит нормально, но честно говоря эта резина не для заходов в повороты на скорости , надо наоборот пониже профиль для этого

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема не для обсуждения!

@БулВиталий, если ты не чувствуешь машину, то оставь свое мнение при себе или поездий на брабусовских и почувствуешь разницу

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чушь полная, какая разница диски брабус или амг или простые , отличие только вылет и диаметр . ну и дизайн, а из твох слов диски делают то что должна делать резина , он чё сгибается в поворотах или наоборот расширяется, пусть диски будут простыми и с хорошими параметрами но самое главное в резине , будет хорошая резина будет и хорошее сцепление в поворотах , и еще раз мыло не машина для прохождения поворотов на скорости и ненужно всех чесать под свою гребенку , на всем форуме я вижу один ты умеешь ездить и прямо сросся со своей авто, купи нормальные катки и ощути на самом деле разницу в езде , на калесах экономить себе вовред и опастно для жизни , темболее если ты круто заходишь в повороты,

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий, начинаешь надоедать, я те отписал-оставь свое мнение при себе

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать, оставлю 20-ые, а на лето возьму новые от W166 63AMG

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2, ага и что от 166 ML63 ставить нельзя )))

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе реплику брабус поставил 18-ю с катками 255/55 - тут же эксперт сказал, что дисков - ..овно и пойдут ...издой через месяц.

Не поверишь, езжу третий год, второй комплект резины на них.

Кстати, тема не о резине, а вот резина 285/65 данлоп грандтек АТ3  (грязевая шо писец), в повортах - зашибись, ну если не под сотку входить, но подождем экспертов и громких разоблачений!!!

 

post-1004-0-58342300-1373913142_thumb.jp

post-1004-0-17442000-1373913272_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования