Перейти к содержанию

Что с подвеской?


AlexProf

Рекомендуемые сообщения

родная хакапелита на 17 с шипами, очень хорошее состояние, предлагают за 20000 стоят они этих денег?

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не привезли, будет на следующей неделе.

подухи все разные, точнее там несколько их видов.

хз парни, мне моя 285/65/18 очень радует, единственно, что в повороты захожу сильнее скорость сбрасывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же ерунда, ездил на диагностику - сказали, что амортики - супер. Когда еду по гравию, все отлично, а вот по неровному асфальту, так пассажиры сзади чуть ли не до потолка прыгают. У знакомого W164, говорит, у него все ок, мягко, а ездили в одно и то же место, грешит на то, что у меня рама. Причем я обратил внимание, что подпрыгивание начинается при наборе скорости выше 40 км/ч. Какие амортизаторы/пружины стоят, не знаю, т.к. только купил аппарат. Правда резина у меня - 255/55/R19. Хочу поменять на штатную, правда, прыжки у машины большие, не уверен, что это сильно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедлайн подвоза деталей среда-четверг 

сам хочу узнать, что будет после установки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедлайн подвоза деталей среда-четверг 

сам хочу узнать, что будет после установки )))

Тут уже куча народу ждет результата замены подух. В любом случае результат будет хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Тоже не давно все поменял, приезде ощущаю каждую ямку, но с другой стороны машина на скорости очень устойчиво идет.

Но у меня появился стук при резком трогание, такое ощущение, что рычаг встает на место где то спереди с лево.

Залез под машину, все подергал, ни чего не болтается, что это может быть не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушки двигателя и коробки смотри!

 

p.s.

камрады, получил все подушки кузова, сегодня забираю, скоро начну ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушки двигателя и коробки смотри!

 

p.s.

камрады, получил все подушки кузова, сегодня забираю, скоро начну ставить

будем ждать что из этого выйдет с ценниками и описанием проделанных работ, реально самому все сделать на яме

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какому пробегу/возрасту померают подушки кузова?Как визуально разглядеть и куда смотреть? ;)

ПС: пробег 147к. 2001 г.в.

VEERGO – это собрание молодых дизайнеров, которым есть, что сказать. Здесь Вы можете найти различные стилевые решения. Наши мысли, чувства, идеи нашли воплощение в коллекциях.

http://veergo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну визуально очень просто.

поднимаешь машину на подъемнике, а щель между бампером и крылом вырастает с 1 см допустимых до 3, а то и поболее )))

когда машина на подъемнике, то передние две подухи видно сразу, круглые такие шайбы резиновые, в моем случае болты, который проходят сквзоь обе части подушки глубоко ушли в нижнюю часть, по факту просто пройдя сквозь нее, я привезу авто в сервис и попрошу поднять при мне, если успею и фоткнем как выглядят подушки.

вообщем т.к. передние подушки в хлам, логично предположить, что и остальные не лучше или близко к тому, поэтому решение заменить все.

помимо этого меня терзают смутные сомнения, что кузов брякает именно на разбитых подушках на больших кочках , т.к. подвеска вся исправна и почти новая, а втулки стабов заменены, уж во всяком случае впереди точно гремит из-за подушек.

все это мои домыслы, подтвердится это заменой или нет - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну визуально очень просто.

поднимаешь машину на подъемнике, а щель между бампером и крылом вырастает с 1 см допустимых до 3, а то и поболее )))

когда машина на подъемнике, то передние две подухи видно сразу, круглые такие шайбы резиновые, в моем случае болты, который проходят сквзоь обе части подушки глубоко ушли в нижнюю часть, по факту просто пройдя сквозь нее, я привезу авто в сервис и попрошу поднять при мне, если успею и фоткнем как выглядят подушки.

вообщем т.к. передние подушки в хлам, логично предположить, что и остальные не лучше или близко к тому, поэтому решение заменить все.

помимо этого меня терзают смутные сомнения, что кузов брякает именно на разбитых подушках на больших кочках , т.к. подвеска вся исправна и почти новая, а втулки стабов заменены, уж во всяком случае впереди точно гремит из-за подушек.

все это мои домыслы, подтвердится это заменой или нет - хз.

Замена прошла успешно?)Результат?....а то сам хочу заморочиться на следующем ТО))

VEERGO – это собрание молодых дизайнеров, которым есть, что сказать. Здесь Вы можете найти различные стилевые решения. Наши мысли, чувства, идеи нашли воплощение в коллекциях.

http://veergo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсна итоги не известны.

мне достался исключительный экземпляр авто, который не преподносит сюрпризов по ходовке, коробке, мотору, электрике (sic!), но у него постоянные засады с кузовщиной.

в данный момент по словам мастера - есть необходимость подварить передние крепления подушек на раме, поэтому срок выдачи получения машины на руки удлинился.

помимо этого в мою карму, стопудоф, активно кидают минуса те кто ...бется с моим автомобилем ))) 

кароче сплошные расходы, затраты, эмоции и т.п. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, апдейт.

все подушки поменяли.

http://forum.ml-club.ru/topic/28280-klubnyi-avtotekhtcentr-as-avto/page-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем все закончилось? Ссылка не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало круто,  когда продал еще круче стало,  а когда купил желе пятилитровое,  стало просто заепись, только денег успевай в сервис заносить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2017 в 20:07, t-55-2 сказал:

Стало круто,  когда продал еще круче стало,  а когда купил желе пятилитровое,  стало просто заепись, только денег успевай в сервис заносить )))

Столько времени люди ждали вас и результат а вы продали авто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования