Перейти к содержанию

Представимся?


Рекомендуемые сообщения

:) Всем здрасти!

Серега САЛЮТ! icon_razz.gif Олдмерин форева!

Тебя каким ветром на МЛ клуб занесло?

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ!меня зовут Дмитрий 33года,не женат,родился и живу в г.Видное Моск.обл.,езжу на ML430-99г.в.,квадроцикле,ЗИЛ КО-510, ДТ-75.

Привет, земляк! Я тоже из Видного (ПЛК 78)... icon_wink.gif

P.S. Не поверишь, ты у нас уже второй Дмитрий из Видного на 430-м 99-го... icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare

поверю дружище!первый димон ,мой корешь,а с тобою надо пересечься как нибудь познакомиться!земля круглая чем нибудь друг другу поможем! 89153676387

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare

поверю дружище!первый димон ,мой корешь,а с тобою надо пересечься как нибудь познакомиться!земля круглая чем нибудь друг другу поможем! 89153676387

А,это тот 430й который у Диментия был?!Я правильно вас господа понимаю...серенький такой,вечно грязный и без номеров? icon_lol.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare

поверю дружище!первый димон ,мой корешь,а с тобою надо пересечься как нибудь познакомиться!земля круглая чем нибудь друг другу поможем! 89153676387

Сегодня гулял с детьми у "Искры", видел около 19 часов серебристый дорестайл с порогами-трубами. Поворачивал от "Солнечного" на Советскую в сторону пожарки. Не ты был? icon_wink.gif

+7(926)733-0-три семерки. Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Зовут Миша. Родился и жил первое время на Земляном валу Москва, а теперь на самом юге нашей столицы. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Зовут Миша. Родился и жил первое время на Земляном валу Москва, а теперь на самом юге нашей столицы. icon_smile.gif

Миш, ты же уже представлялся )))) или тебе понравилось ? icon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Зовут Миша. Родился и жил первое время на Земляном валу Москва, а теперь на самом юге нашей столицы. icon_smile.gif

Миш, ты же уже представлялся )))) или тебе понравилось ? icon_lol.gificon_lol.gif

icon_lol.gif точно понравилось icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю!

новые участники создают отдельные темы в разделе "Представимся "!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования