Перейти к содержанию

Вот я и докатался.... Стук в движке.


Dim651

Рекомендуемые сообщения

Димон ты на машине в Москву собрался в пятницу?успеешь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду делать. Так поеду. Вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор на разборе подберешь, прально советуют, нах его делать если там карачун полный.

Но для начала сгоняй на диагностику, бушь в Москве, заедь в ДЭКС, пусть эндоскопом с камерой пошарят по цилиндрам, увидят в чем дело и тебе расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор на разборе подберешь, прально советуют, нах его делать если там карачун полный.

Но для начала сгоняй на диагностику, бушь в Москве, заедь в ДЭКС, пусть эндоскопом с камерой пошарят по цилиндрам, увидят в чем дело и тебе расскажут.

На ДЭКС не будет времени.

Поищу эндоскоп в Питере. Звонил офам, попросили за это 8000 тыр.  Может проще головы скинуть?

ну ты без фанатизма...гашетку в пол не жми ;)

Жать не буду. Главное не встать. Тогда будет полный пипец. Хотя, я наверное больше волнуюсь, чем есть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе есть эндоскоп, только я не уверен, что такие спецы как мы с тобой что-нить в него увидим :)

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе есть эндоскоп, только я не уверен, что такие спецы как мы с тобой что-нить в него увидим :)

Может попробуем? :rolleyes:

 

Ты не в Совавто работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка, йопта, а на обгоне клина словишь??? ТТТ!

Короче, как старший по званию... настоятельно рекомендую продумать альтернативы - например, прокатные авто!!!

Дружище, имей голову и не занимайся х..ней!!!

Лучше я тебя по Москве провезу куда надо, если выходные или клубни помогут!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич, Не уверен, что ты старше по званию)))).

Дима, вариантов нету. Только на машине. Я тут в Питере пообщался со знающими людьми, говорят клина не должно быть. Если дело в том, о чем я пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуем? :rolleyes:

 

Ты не в Совавто работаешь?

Можно и попробовать, только откручивать то, через что смотреть, будешь сам

Я завтра на работе его посмотрю еще разок, на что он вообще годится и тебе позвоню.

Когда ты это планируешь сделать? Я в принципе могу послезавтра подъехать на работу или завтра подъезжай, я до 21-00 работаю, но лучше пораньше. Главное, чтобы дождя не было... мы же не будем тратить деньги на заезд в ремзону, это у нас сложно

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHV, ну ради этого можно и деньги истратить. Сколько?

я могу подъехать тогда, когда скажешь. До четверга я могу. Я правильно понимаю, что надо откручивать свечи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич, Не уверен, что ты старше по званию)))).

Дима, вариантов нету. Только на машине. Я тут в Питере пообщался со знающими людьми, говорят клина не должно быть. Если дело в том, о чем я пишу.

Ну е сли только ты адмирал)

Я помогу, имей в виду, только предупреди за пару-тройку часов.

Удачи!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно и попробовать, только откручивать то, через что смотреть, будешь сам Я завтра на работе его посмотрю еще разок, на что он вообще годится и тебе позвоню. Когда ты это планируешь сделать? Я в принципе могу послезавтра подъехать на работу или завтра подъезжай, я до 21-00 работаю, но лучше пораньше. Главное, чтобы дождя не было... мы же не будем тратить деньги на заезд в ремзону, это у нас сложно
парни и мне маякните, подмогну чем смогу, да и самому интересно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну е сли только ты адмирал)

Я предложил помощь, имей в виду, только предупреди за пару-тройку часов.

Удачи!

Нет, я кап2ранга)))) Значит младше.

Я так и так собирался темку , перед поездкой, создавать. Заранее спасибо, буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра утром попробую его в актросиный мотор засунуть, у нас как-раз стоит один "покойник" со снятыми форсами. Отзвонюсь по результатам. С Вовкой сам созвонись, пусть он тебе подмогнет со свечками и еще чем.

 

Подъезжать лучше завтра, во второй половине дня, мне  тогда не придется тратить время на выходных.

С заездом в ремзону решить сложно, не принято это у нас, перед шлагбаумом есть нормальная площадка, делай что хочешь, никто и ничто не мешает, только крыши над головой нет.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим если будешь на востоке Москвы набери мне встретимся, послушаем. У меня с покупки тарахтит, кто только не смотрел, кто чего только не говорил, а я уже с таким двигуном 40000км. уже накатал, и в Июле на море поеду. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hesha, на востоке не буду. Буду только до Шереметьево. Но спасибо)))))) Про тарахтит ты мне не первый сказал.Это успокаивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а мож у вас дызэл) прост вы паритесь и бензик льете?)))

сорри за флуд, у трактористов одна мысля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при задирах масло должно жрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бензин, но так задолбали вопросами, что теперь говорю дизель 4 литра))

По идее да, но у меня сейчас литр от замены до замены Mobil 5w50. Переплатил, но брал в представительстве, а не в магазине. Масло опупенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли...Задрать 112 мотор-это сподобится по-особенному надо...Если перегрев токо....

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при задирах масло должно жрать?

Не сильно! Смотря от чего задиры... могли и кольца рассыпаться.... а эндоскоп у нас в Ростове стоит 5 крупий.... и хоть обсмотрись...

 

Врядли...Задрать 112 мотор-это сподобится по-особенному надо...Если перегрев токо....

Видел я пару моторов... и не зажигали .. ребята просто "хорошего" бизинчику налили и на трассу ушли....  другие "забили " на пробой прокладки и пол года катались...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования