Перейти к содержанию

Performance Chip SIP-24LAB for MERCEDES-BENZ M CLASS ML 98-10


///AndrewArt

Рекомендуемые сообщения

На просторах ebay, была обнаружена интересная вещица http://www.ebay.com/itm/Performance-Chip-SIP-24LAB-for-MERCEDES-BENZ-M-CLASS-ML-98-10-/330934245816?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3AML320%7CYear%3A1999&hash=item4d0d37d9b8&vxp=mtr. Не жду чудес конечно, но что это, и заметьте цена, нет не так, ЦЕНА(очень поражает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, чудо коробка с двумя проводами на любой авто прибавляет 35лс)))))))))))))))))))))))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все просто оказывается, и не надо разоряться на прямоток и чиповать двигло :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я готов для опыта приобрети, но как проверить и желательно без последствий :D

PS и ведь в отзывах все его благодарят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@///AndrewArt,купи, потом коробку вскрой и выложи фото - я думаю там будет гайка))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@///AndrewArt Лучше не стоит! Даже сделать чиповку не поможет на атмосферниках!!!! А тут хрень какая-то

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@///AndrewArt,купи, потом коробку вскрой и выложи фото - я думаю там будет гайка))))

А может и болт :D

 

@///AndrewArt Лучше не стоит! Даже сделать чиповку не поможет на атмосферниках!!!! А тут хрень какая-то

А почитал что в описании написано, вообще запутался как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@///AndrewArt,купи, потом коробку вскрой и выложи фото - я думаю там будет гайка))))

Гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию снижает расход. Принцип примерно понятен. Таз просто будет хуже ехать и меньше есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования