Перейти к содержанию

320 CD америка 2009 (W164) - где запаска?


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера!

Занялся поиском информации о том, кто и как переделывал багажное отделение под докатку. В моем случае имеется место под насос(которого нет к сожалению) и место под баллон с герметиком(которого тоже нет). Докатка мне кажется более надежный вариант.

Как я понимаю кузова то все одинаковые и значит место под докатку найдется, главное найти нужные детали. 

В этом то и вопрос. Может кто то на просторах интернета видел данную информацию(сам процесс или хотя бы номера деталей), буду очень благодарен за инфу. 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@d.tarasov в Калининграде нет разборок МЛевских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FSIN сказал:

@d.tarasov в Калининграде нет разборок МЛевских?

Есть мерседес, бмв разборки. Сегодня одни обещали посмотреть, завтра будет инфа. Отпишусь что почем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎14‎.‎06‎.‎2013 в 15:47, zloypups сказал:

Да, помнится много, много  лет назад, юзал я подобную хрень...Уже не помню точно как называется....кажется "ЛонгВэей"...розовая такая жижица...Заливал в колеса (в нормальные, не дырявые, еще до проколов) и ездил с ней...там указан был объем, который надо было заливать в колесо. Принцип работы у них одинаковый...  Сколько пользовал ее, столько с колесами вообще проблем не имел :)  Там чисто жижа была, без воздуха. С воздухом еще не пробовал...

Кстати, хорошая мысль! Надо прикупить жижицу и в багажник бросить. Вещь хорошая.

Этот самый ЛонгВэй нашенский когда-то считался по характеристикам предпочтительнее импортных, правда "забугорщики" теперь ещё и с воздухом делать стали:rolleyes:. были они двух видов зелёный и розовый (вот какой лучше за давностью лет уже и не припомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2013 в 19:04, freethinker сказал:

 

post-7247-0-40694900-1370865799_thumb.jp

post-7247-0-26398300-1370865880_thumb.jp

Ребята, помогите найти номер, 1фото пенопласт (где балонник и петля для буксировки лежат). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2019 в 20:01, d.tarasov сказал:

Доброго вечера!

Занялся поиском информации о том, кто и как переделывал багажное отделение под докатку. В моем случае имеется место под насос(которого нет к сожалению) и место под баллон с герметиком(которого тоже нет). Докатка мне кажется более надежный вариант.

Как я понимаю кузова то все одинаковые и значит место под докатку найдется, главное найти нужные детали. 

В этом то и вопрос. Может кто то на просторах интернета видел данную информацию(сам процесс или хотя бы номера деталей), буду очень благодарен за инфу. 

спасибо

не забудь еще что болты от некоторых литых дисков могут не подойти для докатки ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сергей Самара сказал:

не забудь еще что болты от некоторых литых дисков могут не подойти для докатки ... 

Скорее всего так и есть, у меня в отсеке с докаткой лежит оригинальный комплект болтов к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования