Перейти к содержанию

Отзывы о продавцах


NickFot

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить andrey за брызговики задние! долго я их искал, он подкинул, напрягся, отправил очень быстро почтой из г. Печора, за хорошую очень адекватную цену. Брызговики установил, все подошло! Андрюха, Спасибо еще раз!

 

Также спасибо AvguR за резину! отправил ему предоплату, он мне ее придержал, перевел остаток, сразу отправил из Москвы, получил через 3 дня! Агонь!!! Спасибо, Саня! Вчера поставил! залатал дырки и все.., теперь наслаждаюсь))

 

Не могу не отметить еще двух людей, которые сразу меня приняли как своего,  zmeenys , Вовчик, спасибо, Дорогой за резину!!! Я на ней месяц отгонял, перебился сколько мог, хватило)). Витя, o333ca33 спасибо за кресло, скоро оно уже до меня доедет!) Спасибо, Дружище, что выбрался и родным в Химках передал!) Всегда рад помочь! Респект!!!))

 

Я конечно ни за кого не ручаюсь, кроме себя, но могу сказать одно, с этими ребятами я имел дело и по предоплате, и без оплаты, и все получал и всегда готов им помочь, чем смогу! 

Приятно было иметь с Вами дело, ПАРНИ!!! Ну и конечно же всем спасибо за поддержку на форуме!))

ВСЕМ РЕСПЕКТ!!! :ges_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктору o333ca33. за. новые зап части по нормальным ценам.

Владимиру Краскопульту.есть практически всё и тоже по вкусным ценам. я ели сдержал себя.внутренний голос меня вывел из этого Эльдорадо))

Спасибо Вам

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо huntter . Все быстро выслал.Дошло,подошло!

B143AA41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то опять новая тема ?! Вроде уже была подобная тема и не раз ,хорош флудить ребятишки  :D  :D  :D

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то опять новая тема ?! Вроде уже была подобная тема и не раз ,хорош флудить ребятишки  :D  :D  :D

Кирыч, какая еще новая тема?!

это отзыв! конкретно мой. посмотри раздел - он вообще пустой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо 

NickFot 

Приобрёл у него Зимнею резину, видел только  фото и словесному описание. Деньги отправил месяц назад, тапки забрал вчера. Всё было почесноку. Проверенно электроникой. Кому интересно 

http://forum.ml-club.ru/topic/17046-vstrechi-v-pitere/page-22#entry262167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю большую благодарность AvguR за любезно предоставленный бампер и задние фонари, отправил деньги, через 10 дней поехал как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня получил фары от егорыч 01, всё на первый взгляд даже лучше чем он рассказывал, а самое главное он отправил их без денег со словами понравятся переведёшь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе ЕГОР.

post-8900-0-85115100-1382984812_thumb.jp

post-8900-0-34459300-1382984823_thumb.jp

post-8900-0-76250300-1382984833_thumb.jp

post-8900-0-64370700-1382984843_thumb.jp

post-8900-0-09412900-1382984854_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня получил фары от егорыч 01, всё на первый взгляд даже лучше чем он рассказывал, а самое главное он отправил их без денег со словами понравятся переведёшь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе ЕГОР.

Иван, спасибо тебе за теплые слова! 

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил коврик в багажник от gvosha, огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСКОПУЛЬТУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СИДУХИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maperminov, А Краскопульт у нас не правильный.... иногда за юшку от вареных яиц работает....  :D  

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maperminov, А Краскопульт у нас не правильный.... иногда за юшку от вареных яиц работает....  :D  

расшифруй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


расшифруй
А че расшифровыать... когда то у Краскопульта была беда... " старики" об  этом помнят... и помогали! за что всем им СПАСИБО!... теперь он всем нам на форуме платит добром...!!!! Мир не без добрых людей! :)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз респект, тем кто помог тогда !!!  :D

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить продавца aleksey grigorev за доверие. Получил от него пороги-трубы в оговоренной комплектации и с заявленным в описании качеством с оплатой "по факту получения". Спасибо, рекомендую как честного клубня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Сибиряку, прислал детальки все в тему, теперь езжу, отличный парень! Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить продавца Smit из Екатеринбурга, купил у него зимнюю резину с дисками по преемлемой цене, Женя спасибо!! Это честный клубень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Дмитрия Dim651, всё пришло во время. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО Володе "Краскопульт"..... Заказал у него форсунку омывателя.... Все получил и даже уже поставил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовану Краскопульту огромный респект и уважуха

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!

Хочу поблагодарить продавца Astaf Александр.Выслал мне деталь без денег,без предоплаты."Оплата после получения".

Сделал хорошую скидку.

Всё пришло в лучшем виде,как он и обещал!

Спасибо ему!!! Рекомендую!

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить продавца  lom (http://forum.ml-club.ru/user/18027-lom/). Очень оперативно и недорого! Отправка была осуществлена через проводника с расчетом по факту. Клубням рекомендую! Алексей, Вам - еще раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее Спасибо Lupus(у) Solitario . Отправил очень оперативно . Всё как договаривались. Приятно иметь дело с такими людьми. Надеюсь на форуме других нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования