Перейти к содержанию

Полировка фар и Покраска кузова


Craze

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, БОБ сказал:

+1 может кто другова продавца знает?

Я нашел :)

https://kurgansmazka.ru/product/urethane-clear/

  • + 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

Изменено пользователем БОБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для полировки попробуйте Фламилин 88 не пожалеете... Желтизну с фар убирает на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alex_nik сказал:

для полировки попробуйте Фламилин 88 не пожалеете... Желтизну с фар убирает на раз.

Я шлифануть и залачить хочу

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DocFed сказал:

Я шлифануть и залачить хочу

фламилином  полируется на РАЗ.. желтизна уходит легко, а остальное быстро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_nik сказал:

для полировки попробуйте Фламилин 88 не пожалеете... Желтизну с фар убирает на раз.

Что это за чудо средство? В интернете ничего не пишут про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DocFed сказал:

Я шлифануть и залачить хочу

 

А не разъест лак то наши фары?

Они я так понимаю из поликарбоната сделаны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed  Веришь утром два раза рука дрожала отправить тебе ссылку ,прям чувствовал что ты у них пытался))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, stranger028 сказал:

@DocFed  Веришь утром два раза рука дрожала отправить тебе ссылку ,прям чувствовал что ты у них пытался))

 

 

:icon_lol:

47 минут назад, DILLER сказал:

 

А не разъест лак то наши фары?

Они я так понимаю из поликарбоната сделаны....

Неееееее,не разъест.В инете куча видео по этому поводу.Пластик фар у всех одинаковый.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Groznyi сказал:

Что это за чудо средство? В интернете ничего не пишут про него.

 

DSC_1982.jpg слева после Фламила минут 5 работы

DSC_1950.jpg

Изменено пользователем Alex_nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите обычную пасту для полировки 74,75,76 и 3 полировальных круга с разной степенью шершавости , полировальная машинка и результат намного лучше чем тут , или просто отдайте их тем кто полирует , работы на пол часика и гемороя меньше

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БулВиталий сказал:

берите обычную пасту для полировки 74,75,76 и 3 полировальных круга с разной степенью шершавости , полировальная машинка и результат намного лучше чем тут , или просто отдайте их тем кто полирует , работы на пол часика и гемороя меньше

Виталь, попробуй фламил... и ты забудешь про другие пасты.....влажная тряпка и менее получаса работы. P/S глубокие царапины не убирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты сам все и сказал , какие фламили , я за 15 минут выпорлирую в ноль их а не по п.....е ладошкой как говорится гладить , хоть немного нужно понимать что такое проф пасты и инструмент против разводилова в бутылочках

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у меня был и видел из каких замызганных стекол можно сделать практически новые , вчера только у меня был один из клубней и видел весь процесс своими глазами , не делаются только те стекла которые до вас спалили чудо полировщики , вот вчера так два стекла были отложены в сторону , но их тоже можно восстановить путем снятия старого лака и нанесения нового , только процесс не из быстрых

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БулВиталий сказал:

вот ты сам все и сказал , какие фламили , я за 15 минут выпорлирую в ноль их а не по п.....е ладошкой как говорится гладить , хоть немного нужно понимать что такое проф пасты и инструмент против разводилова в бутылочках

это проф. паста а не разводилово. ты желтизну с фар своими пастами уберёшь вместе с лаком. а эта паста лак оставит. Но мы с тобой напрасно спорим, так как в каждом случае нужен свой подход. Пасты у меня тоже есть - разные. Просто я предложил попробовать ещё одну, правда найти её не очень просто, хотя инет рулит. Я же тебе показывал (забыл наверно) как я  заднее стекло у себя полирнул пока тебя ждал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, не спорьте, каждый сам для себя решает как дро..ить.

По своему опыту сказал выше, для действительного эффекта или покупка новой оптики, или покрытие керамическим лаком, полируй не полируй, со временем желтезна возвращается.

С туманками мудрить не стал, купил пару новых за 2 рубля, а головным светом хочу заняться с потеплением, как сделаю поделюсь результатом.

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полировочными пастами желтизну конечно уберешь , все зависит от того какими полировальными кругами пользуешь , я про образив круга , если мягкий то будешь тереть безуспешно , бери грубый и тери 74 , все моментом уйдет , то что ты показывашь пасту это как я и писал выше разводилово , и полировки хватает на долго , никакой лак ненужен если стекла не паленные , если их уже замызгали до последнего , то да только лак , но тут бы я еще сказал что можно просто пленкой затянуть после снятия лака и полировки

противотуманок китайских в Москве на снзон хватает , после зимы они уже устают обычно

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alex_nik сказал:

 

DSC_1982.jpg слева после Фламила минут 5 работы

DSC_1950.jpg

Не увидел разницы между противотуманками! Это для предпродажной подготовки авто,для марафета,в ТЦ Москва такая паста продается. Там с ее помощью из дерьма конфетки делают,после двух трех моек смоется!

Изменено пользователем makarik77
  • + 1

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, makarik77 сказал:

Не увидел разницы между противотуманками! Это для предпродажной подготовки авто,для марафета,в ТЦ Москва такая паста продается. Там с ее помощью из дерьма конфетки делают,после двух трех моек смоется!

что смоется? это полировальная паста.... ты её сам смываешь после полировки, или твой пост чтоб что нить сказать? кузов ей нельзя полировать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хочу полностью перекрасить МЛ164, если есть рукастые маляры, может кто поможет?) И примерную стоимость сего действа тоже хотелось бы узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mаks если хорошими материалами, и без особых ремонтов,то ок 150 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mike444z сказал:

@Mаks если хорошими материалами, и без особых ремонтов,то ок 150 руб.

В130 можно уложится

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования