Перейти к содержанию

клубные наклейки региона Сибирь


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

мужики на днях должны быть, появятся, дам знать обязательно.

и мне...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значица так мужики! наклейки у меня, Новосибирцы, кому надо ловите меня в городе, телефон есть в профиле, на встрече клуба на Горном Алтае раздам мужикам с соседних областей. прошу здесь написать кому какие нужны (цвет), два цвета черный и серебрянный.

 

attachicon.gifФото0776.jpgattachicon.gifФото0778.jpg

 

а это еще один член клуба и поклонник ателье BRABUS

 

attachicon.gifФото0774.jpg

Не откажусь от наклейки земляк. Чё почём, где забрать? Можно в личку контакт. Номер прикольный))) Наркотная статья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, как только у меня на руках будут, сразу дам знать.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна лишняя наклейка ( белые буквы) отдам безвозмездно.

P541MB154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна лишняя наклейка ( белые буквы) отдам безвозмездно.

Добрый день Фил! Если предложение про наклейку еще актуально, скинь мне СМС когда и где можем словиться! 8 923 126 36 46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил, поклон тебе за наклейку! Теперь друзей из клуба заметнее ещё боооооооооольше)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале апреля будут. а вообще могу дать координаты, где сам себе сделаешь, там образец есть.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир дело говорит, в свое время мне он тоже дал координаты конторы. 5 минут и наклейка готова.

P541MB154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть не сочтут за рекламу. Гаранина 15, цокольный этаж, компания тайп эр. Как заходишь, прямо проходишь и там девочка сидит, не перепутать никак. Сказать нужно пароль "ml-club" )))) у нее в базе есть наш логотип она и распечатает тут же.

P541MB154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно так! я туда скинул инфу, для не ординарных случаев. :D

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поделиться файликом в Кореле для печати наклейки? 

Жена работает в рекламной фирме, сказала распечатать не проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и на моём Мурзе появилась наклейка, спасибо Володе (http://forum.ml-club.ru/user/7481-sibiriak/) и клубные рамочки сразу поставил))) Так что мой Мурзик сейчас со всех сторон клубный :D

a83ab34s-960.jpg

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. Лао-Цзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и на моём Мурзе появилась наклейка, спасибо Володе (http://forum.ml-club.ru/user/7481-sibiriak/) и клубные рамочки сразу поставил))) Так что мой Мурзик сейчас со всех сторон клубный :D

a83ab34s-960.jpg

Симпатично получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как такую же рамочку с символикой клуба заиметь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как такую же рамочку с символикой клуба заиметь???

Написать мне точный, полный адрес и ФИО! Подготовить денежку запастись терпением и ждать зеленого свистка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как такую же рамочку с символикой клуба заиметь???

Написать мне точный, полный адрес и ФИО! Подготовить денежку запастись терпением и ждать зеленого свистка)

 

Отправил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики! Извени те что не в тему ;) Ищу владельца ML с гос.№ А818УТ звать Роман! Видео его тут-- http://my.mail.ru/bk/andreisafrono/video/16/481.html может кто знает ему передайте я его я его ищу! Ну и С НОВЫМ ГОДОМ ! Вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики! Извени те что не в тему ;) Ищу владельца ML с гос.№ А818УТ звать Роман! Видео его тут-- http://my.mail.ru/bk/andreisafrono/video/16/481.html может кто знает ему передайте я его я его ищу! Ну и С НОВЫМ ГОДОМ ! Вас ;)

Привет, с какой целью ищешь? Видео не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой. Только давай так, что только с его разрешения координаты.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования