Перейти к содержанию

Легендарный 55 AMG ПРОДАЮ(


dfenix55amg

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Обладатель легендарного 55 AMG, уже владею им 1,5 года. К сожалению я человек непостоянный и меняю машины почти каждый год. Вот и настала пора прощаться и с ним. Хочу продать быстро... отдаю всего за 385,000р. Есть конечно недостатки и достатки тоже. Машина 2000г. с родным пробегом 230,000 км, полностью перебиралась подвеска(только вчера заезжал на СТО, нужно поменять 2 передних втулки стабилизатора), поменять ШАР (""в этих карданах шар в основном и умирает. Есть контора в Москве которая ремонтирует шары, могут выточить вообще новый, рекламировать не буду, обращайся, цена работы - 5000 рэ, дорого, но сущ. меньше стоимости нового кардана"). Небольшие дефекты по кузову... все таки 2000 г...... заменена вся ходовая, коробка и двигатель работают без нареканий, мосты не текут. Летняя резина на литых дисках R 20(Сейчас стоит 18 с резиной). Передний бампер, задний, капот и крышка багажника обтянута пленкой "под карбон". В машине не курили, вторая машина в семье, ездила девушка. Установлена камера заднего вида. Рассмотрю варианты обмена с вашей доплатой. Остальная информация по телефону. Перекупов и автосалоны прошу не беспокоить.

 

В общем состояние на 4 с маленьким минусом, поэтому и цена такая. Хочу взять Мерседес R-ку более свежих годов. 

 

 

post-11015-0-47633000-1370102863_thumb.j

post-11015-0-46427300-1370102879_thumb.j

post-11015-0-42508700-1370102891_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неубедительно представился, только чтобы продать, до этого момента клуб нах не нужен был.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толич! Ты прав! Да еще и две темы сразу! ... Сечас проверю.. и снесу дублера!

Это из соседней темы...

Отправлено Сегодня, 20:28

Че то я не все понял... как будто кавалерия Буденого  проскакала по мне... Эмоций до фига... а смыла ни фига (это я о посте ТС)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер... дублер получился случайно) сносите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Роман! фразы:В машине не курили, вторая машина в семье, ездила девушка, это как правило на рынках продавалы внушают лохам.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток маловато! в основном только спереди..а где салон?  по-кругу бы фотки)))) в описании толком ничего не написано(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы и написали- Легендарный 55 АМG(убитый)

очень жаль когда за такой машиной не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нападайте...

Пусть человек спокойно продает. Машина, так сказать не клубная, но правила размещать здесь объявы о продаже не запрещено...

 

Будут спрашивать потенциальные покупатели-клубни, тогда можно и комментировать, заранее не стоит ИМХО

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHV,  Саня! Судя по ситуации и опыту... это как продажа З/Ч... машина под разбор... (сори ТС... но это мое понимание)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН,  Так там и ценник как за КИТ :)

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Передний бампер, задний, капот и крышка багажника обтянута пленкой "под карбон".
бесит меня не реально - машины смотрятся как гавно грязное с этой пленкой... а частично обтянутая так гавно2... сорри грубо, но когда еще задние фонари тонированы - просится кирпич в руку метнуть...

судя по тюнегху - машина в руках чела до 30 - купить, погонять, тюненХнуть, убить и продать...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит меня не реально - машины смотрятся как гавно грязное с этой пленкой... а частично обтянутая так гавно2... сорри грубо, но когда еще задние фонари тонированы - просится кирпич в руку метнуть...

судя по тюнегху - машина в руках чела до 30 - купить, погонять, тюненХнуть, убить и продать...

 

И написать, что ездила девушка)))))))))))  Марк согласен с тобой, объява - пурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению я человек непостоянный и меняю машины почти каждый год.

ездила девушка.

Роман- Вы девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И написать, что ездила девушка)))))))))))  Марк согласен с тобой, объява - пурга.

Самый перл, это когда бабушка по выходным в церковь ездила :)

Еще рез повторю, не стебитесь, сами рано или поздно будете авто продавать...

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще рез повторю, не стебитесь,

Никто и не думает глумиться, просто , прочитав текст объявления внимательно, вопросы напрашиваются сами собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый перл, это когда бабушка по выходным в церковь ездила :)

Еще рез повторю, не стебитесь, сами рано или поздно будете авто продавать...

Сань, будем))))) Но я напишу чесно, что ездил я и только я . А тут полтора года, девушка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте сразу, никого не хочу обидеть, особенно наших девушек, но для меня слова - "Ездила девушка" - сразу минус 100 к карме машины...

Ибо, встает сразу в глазах моя благоверная, которая, несмотря на обилие камер и прочих парктроников, как парковалась по слуху, так и продолжает :D  ...периодически отрывая бампера...хм.."не правильно" припаркованных машин во дворе :D  ...

Как то так...

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... очень похоже, что мёдом какашку облил))))))))... хотя лошадей там на 40килорублей налога наверняка, что вкупе с падением рынка бу авто может и есть основным критерием ценика... нужно смотреть птс... кто сколько владел. ну и диагностика комплексная на профильном сервисе.

пусть. покупатель всегда на всё найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую цену , более правильно писать не ПРОДАЮ, а ПОДАРЮ )))) Удачи в продаже если машина соответствует заявленными за нее словами!!! Я прям свой 430 захотел продать))))  но потом жалко как то стало столько сделано.... столько в планах.... и страх перед БУ авто все равно какой бы он не был надо вкладывать это как кот в мешке)))) Даже хороший авто может начать ломаться при смене хозяина))) Они ж как живые, хотя почемуй то как))))

П.С. Теме АП и почистите тему от нас)))) экспертов так сказать)))

 

ИМХО  один раз съездить к ней (машине) провести диагностику и все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, + 100.

Такое авто убить тяжело, я бы тоже проверил сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но для меня слова - "Ездила девушка" - сразу минус 100 к карме машины...

+1

И фар ПТФ в переднем бампере нет )))

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец странный кстати. я перед тем как своего МЛ500 купить - ему звонил. трубку не брал. два дня названивал.. наверное на тот момент передумал продавать :)

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Рассмотрю варианты обмена с вашей доплатой. . Хочу взять Мерседес R-ку более свежих годов. 

А меня убивают вот эти ФРАЗЫ. А так машина висит в Ауто.ру минимум месяцев 7-8. я не думаю что за эту цену ее ни кто не смотрел и не диагностировал. Так что думаю что дело именно в состоянии авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования