Перейти к содержанию

полировка Жидкое стекло, Willson


егорыч 01

Рекомендуемые сообщения

Алексей, про агрессивность битума по отношению к лкп, я все понял. Просто я боялся, что пока авто в течении 3хчасов оттирали  тряпками, губками и просто руками, лкп испортят, ведь битум был в перемешку с грязью, которую керхером не смыть.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор! При нанесении уайтспирита на пятна битума последний моментально растворяется и легко сходит с ЛКП. В любом случае, как я уже пояснял раньше, Жидкое стекло действительно стоит на защите Вашего ЛКП и намного меньше царапается, чем заводской лак. Искренне рад за тебя, что проведенная процедура радует тебя зримом эффектом. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо за добрые слова!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тебе Уважаемый Егор отеческого Леща от души со звоном! Догадаешься за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал! Давай не мучай, догадывалка после твоего леща, что то плохо соображает.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал! Давай не мучай, догадывалка после твоего леща, что то плохо соображает.

Смайл с попкорном.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_wall: Дмитрий, вы чего издеваетесь! Смайл попкорном, это Что???

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_wall: Дмитрий, вы чего издеваетесь! Смайл попкорном, это Что???

Смайл с попкорном, это значит, что я устроился поудобнее в кресле (как в кинотеатре))) и отслеживаю историю с отеческим звонким лещём, принятым тобой от Алекса)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дмитрий, похоже много нам с тобой попкорна придеться съесть, пока Алексей с работы вернется :D

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь обладателем чугунной задницы(зачёркнуто) Имею недюжинное терпение)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыы..... Егор! Друг! Брат! НИКОГДАААААААА НЕ ЛЕТАЙ ПО БИТУМУ!!! Разложишь тачку сам будешь локти кусать а если не дай Бог что? Уразумел? Ты уж вроде как большенький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я конечно уже большой дяденька и прекрасно понимаю, что битум это опастно!!! В тот день, доблестные дорожные работники, на первый слой свеже выложенного асфальта налили битум и пошел дождь, соответственно, когда мой бронемобиль мчался по мокрому асфальту, то я и не знал, что авто покрывается толстым слоем шоколадного битума, а приехав домой я просто оху...л.

Но все равно, большое тебе Пензяковское спасибо, за заботу и наставления!!!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования