Перейти к содержанию

полировка Жидкое стекло, Willson


егорыч 01

Рекомендуемые сообщения

Кто ни будь пробовал полироваться данной полиролью? Меня тут сподвигают ей воспользоваться, говорят результат долговечный и классный! Да и в интернете хорошо пишут. Кто что скажет?

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, присоединяюсь к ТС. Тоже весьма любопытственно узнать о подводных камнях, ибо так же  склоняюсь к сему безобразию. Есть ли среди нас человеки, уже опробовавшие данную бяку... отзывов то много...может есть кто, кто тестил на своей шкуре...пардон, на шкуре любимца :) ???

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав по теме "жидкое стекло" видел на нескольких авто. Выглядит просто БОМБА!!! На черном цвете круче всех. НО!!! Авто не должно иметь проблем с ЛКП и препарат наносится после детально-глубокой полировки, т.е. на идеальную поверхность. Препарат работает уже более года на обработанных авто, реально защищает от царапин. Себе однозначно буду заказывать после покраски и полировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из проблем, только сколы на капоте и те закапаны краской. это не помеха для данной полироли?

за работу просят 5000 за джип и 4000 за легковые. авто утром моют, ставят на просушку в бокс, а во второй половине дня начинают полировать. после оно отстаивается и утром его отдают. говорят желательно, чтобы в течении недели после данной процедуры не попадать под дождь.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная такая хреновина ... надо изучить..

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал лично Willson, но больше понравилась вот эт штука  http://nano-shine.su/

 

  и вода лучше стекает, и блеск, и пыль меньше садится .Причем наносится на ЛКП, стекло,пластик,хром, резину

пара  фрток для подтверждения....

 

post-10818-0-58864400-1369660077_thumb.j

post-10818-0-64849500-1369660111_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кира, интересная тема..почитай...сам вот изучаю. Говорят блеск - супер, держится долго. Вот примеряюсь тоже, как и Егор ...Уже давно бы сделал, да мне надо скол убрать на задней арке (камушек сцуко прилетел)...Рассматриваю как альтернативу глобальной полировке...

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот виллсон, помоему на стекла категорически нельзя

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Кира, интересная тема..почитай...сам вот изучаю. Говорят блеск - супер, держится долго. Вот примеряюсь тоже, как и Егор ...Уже давно бы сделал, да мне надо скол убрать на задней арке (камушек сцуко прилетел)...Рассматриваю как альтернативу глобальной полировке...

ну у меня время на изучение есть ещё много , пока машину отдам в покраску , пока покрасят всю, пока краска встанет и только потом наносить эту хреновину , но смотрится однозначно оч хорошо))))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже ГЛ рекомендуют жидким стеклом обработать..... Другие рекомендуют часть капота и кромки дверей, арки крыльев обтянуть черной пленкой..... Не знаю......

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал лично Willson, но больше понравилась вот эт штука  http://nano-shine.su/

 

  и вода лучше стекает, и блеск, и пыль меньше садится .Причем наносится на ЛКП, стекло,пластик,хром, резину

пара  фрток для подтверждения....

можешь фото поставить самой баночки из под полироли которой ты делал???? может у себя найду что подобное !!!пожалуйста !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все же решил сделать данную процедуру, вот только время надо выбрать, когда я с ней на сутки смогу расстаться



Сергей Владимирович, по поводу пленки например на капот, думаю на черном авто будет сильно выделяться граница пленки с краской, как только на авто ляжет пыль, на кромки дверей вещь очень полезная и ни так в глаза будет бросаться, как на капоте (у приятеля на малиновом тауреге на кромках дверей почти не видно), а вот про арки ни чего не скажу

  • - 1

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути жидкое стекло работает следующим образом. Препарат образует на покрытии микропленку керамического лака. Представьте себе данный процесс и многие вопросы о подготовке поверхности отпадут сами собой. Дело в том, что после нанесения препарат проявит многие незаметные повреждения ЛКП т.к. появится эффект линзы, который и дает сочность и глубину ЛКП. По сути, на сегодня, это единственный препарат из серии НАНО который реально работает и дает долговременный эффект. По цене у нас за МЛ просят 15-16 т.руб. под ключ. Видя уже весь процесс до этого считаю данную цену адекват ибо это процесс геморой еще тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времино держится эта полировка ??? т.е. после скольких моек машины надо снова полироват ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, 15000 тысяч, охренеть можно!!! Приезжай к нам, у нас 5000 за все.

Сергей, разговаривал с хозяином полировочной конторы, занимаются они этим стеклом уже год, с его слов если машину мыть раз в неделю, покрытия хватит примерно на 7,8 месяцев, хотя производитель полироли заявляет 12 месяцев

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас примерно 10 К рублей стоит это удовольствие.  (мойка, обезжир, предварительная полировка, покрытие стеклом).

Как то так...

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и тебе Андрей вэлком в Респ.Коми! А разницу в цене промотаем. У нас за 5т.р. перечень работ тот же



не знаю врут или нет, но по времени обезжир, предварительная полировка, покрытие стеклом занимает 8 часов

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь фото поставить самой баночки из под полироли которой ты делал???? может у себя найду что подобное !!!пожалуйста !!!!

Фото только завтра. Но можно проще по ссылке заходишь и там набор №1 т.к.Ceramic Pro Light без Nano-Polish не работает. Набора хватает на 2раза или 2-е машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрена се ценнеГГГ ((((

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят в питере десяточка мается

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото только завтра. Но можно проще по ссылке заходишь и там набор №1 т.к.Ceramic Pro Light без Nano-Polish не работает. Набора хватает на 2раза или 2-е машины

 OK !!!!!!!!  :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егорыч 01. а сколько у вас стоит мл черный в зеркало отполировать? сам препарат на одно авто стоит 3000. неужели труд стоит 2000???

По колличеству моек скажу так. Мойтесь там, где используют проф.шампунь а не Фейри или разведенный стиральный порошок Лоск и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а с чего ты взял, что стоит это 3000, посмотри здесь http://a2-auto.ru/avtokosmetika-willson.html

очиститель и сама полироль в 2000 уложишься, да к тому же наверняка полировщики, которые этим зарабатывают, берут по другим ценам. Так что считаю за 8 часов работы минимум 3000 руб. нормально. Если бы у нас это стоило 10-15 тыс. хрен бы кто к ним приехал

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования