Перейти к содержанию

Домкрат


parazit74

Рекомендуемые сообщения

Человеки подскажите пожалуйста какой домкрат купить для своего друга))) а то страшновато без него гонять...родного не было...какие параметры учесть помимо веса...

пока  смотрю такие http://garage-tools.ru/katalog/domkraty/domkraty-gidravlicheskie/domkrat-gidravlicheskij-butylochnyj-3-t-h-podema-194-372-mm-v-plast-bokse-matrix-master.html

 

что вы можете посоветовать?

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на место крепления родного такой скорее всего не влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть лишний родной домкрат))) отдайте)))за приемлемые денгы))))



как выглядит этот родной хоть?

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото нету,обыкновенная нога с резьбой и крутилкой,устанавливается в люк где чейнджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага у меня там только деервяшки под колеса остались))домкрата нету)))и чейнджера у меня там нетуть)))

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда тот который хотел купить туды должен влезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родного небыло и не видел как выглядит. с машиной был чемоданчик с бутылочным домкратом 3т - он как раз вместо ченжера умещается, но поднимать им не удобно((( для гаражных целей подкатной матрикс есть 2т, но он слабоват для мылки((( так что как бы тоже в непонятках с домкратом...

есть еще в гараже бутылочный на 8т - он влегкую поднимает))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть пороги как у меня... то штатный ваще гемор такая х...ня только на сухом, чистом асфальте и без уклона. гавно редскостное. купил бутылочный 3т. плюс пару дощечек под низ больше наверх поменьше и ОГОНЬ.умещается как выше уже сказано в правую нишу. в багажнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родного небыло и не видел как выглядит. с машиной был чемоданчик с бутылочным домкратом 3т - он как раз вместо ченжера умещается, но поднимать им не удобно((( для гаражных целей подкатной матрикс есть 2т, но он слабоват для мылки((( так что как бы тоже в непонятках с домкратом...

есть еще в гараже бутылочный на 8т - он влегкую поднимает))))

поднимает и переворачивает?))))

значит все таки в правильную сторону иду...тогда подскажите а на какую высоту он должен выдвигаться?

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимает и переворачивает?))))

почти, колеса на стороне поднимает оба)))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть пороги как у меня... то штатный ваще гемор такая х...ня только на сухом, чистом асфальте и без уклона. гавно редскостное. купил бутылочный 3т. плюс пару дощечек под низ больше наверх поменьше и ОГОНЬ.умещается как выше уже сказано в правую нишу. в багажнике

на дощечках и штатный не должен цеплять пороги,конечно для серьезных ремонтов он не годится,а колесо поменять вполне,да и весит легче бутылочного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, может глупый вопрос задам, но куда бутылочный упирать под машиной? или под рычаги домкратить? а то штатный слишком хлипкий  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от вольво с-80, отлично подходит в штатное место, ну разве что чуть-чуть мешает чейнджеру, а так он спокойно всю сторону поднимает и трещётка на нем есть, что и сказывается на удобстве.

O479HA190.png

В семейном бюджете расходы на машину играют такую же роль, как расходы на армию в госбюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, может глупый вопрос задам, но куда бутылочный упирать под машиной? или под рычаги домкратить? а то штатный слишком хлипкий  :(

 

меня тоже интересует данный вопрос)

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный штатный домкрат! приходилось пользоваться на дороге несколько раз все ГУД!! Кстати и пороги у меня стоят только Lorinser.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подарить штатный домкрат, кому интересно.

Одно но в гараж попаду только через месяц.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно купил в metro cc домкрат бутылочный на 5 тонн. За 500 или 600 рублей гдето. подставлял прям в штатное место. С собой в багажнике вожу штатный, а гидрвлический в гараже стоит.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подарить штатный домкрат, кому интересно.

Одно но в гараж попаду только через месяц.

В Челябинск перешлешь? если да то тогда застолбил)))

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ранее спасибо)



буду комплектовать)

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко только напомни числа 20-22 июня

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки подскажите пожалуйста какой домкрат купить для своего друга))) а то страшновато без него гонять...родного не было...какие параметры учесть помимо веса...

пока  смотрю такие http://garage-tools.ru/katalog/domkraty/domkraty-gidravlicheskie/domkrat-gidravlicheskij-butylochnyj-3-t-h-podema-194-372-mm-v-plast-bokse-matrix-master.html

 

что вы можете посоветовать?

3Т   мало , у тебя машина столко весит + что в багажнике , в любой момент не выдержит  !!!! найди газоновский !!! у любого водилы за бутылку выменяешь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рублей за гидравлическую бутылку это много?

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы издиваетесь?

Леха, зря смеешься. Я у себя в мыле родной домкрат нашел спустя пару месяцев после покупки... Причем, помнил смутно, что продаван мне его показывал, но нашел не сразу. По-моему он, как и докатка, для эстетики, а не для дела ((((

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мне повезло больше, я им воспользовался только через год  :D

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования