Перейти к содержанию

Решетка радиатора ML W164 и какие варианты бывают


Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто знает отличается ли решетка радиатора от W164 рейсталового от предыдущего W164? У меня рейстал, решетка черного цвета с пятью полосками хром. Есть желание поставить решетку полностью хром (как на спорт пакете). Эксист предлагает решетку (код 164 888 09 23) но не говорит подойдет ли она на рейстал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя не претендую на истину, но у нас по каталогу идет капот на 164 до рест и после один и тот же, значит и решетки одинаковые. опять же не утверждение, а домысел.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у нас по каталогу идет капот на 164 до рест и после один и тот же, значит и решетки одинаковые

, а причем здесь капот, решетка вставляется в бампер, который у рестайла другой, тоже не претендую на истину,  но когда смотрел себе решетку показались разные, у новой углы наклона другие по краям решетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2013 в 18:35, Сибиряк сказал:

у нас по каталогу идет капот на 164 до рест и после один и тот же, значит и решетки одинаковые

По каталогу есть еще другой капот, тогда в этом случае решетка радиатора другая ?

16.05.2013 в 20:46, kostkost сказал:

решетка вставляется в бампер, который у рестайла другой

У решетка радиатора у рестайлинговой и до-рестайлинговой нижние крепления, который вставляются сверху в бампер разные.

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2013 в 20:46, kostkost сказал:

решетку показались разные, у новой углы наклона другие по краям решетки.

А по высоте решетки радиатора одинаковые ? Или есть решетки по высоте выше, чем до-рестайлинговые ?

до-рестайлинговые решетки все одинаковые по высоте ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как ответов на вопросы на форуме нет, а именно интересовала высота решеток до-ресталинг и рестайлинг, как обычто привёз себе новую, такую же как и у меня, только рестайлинг.

Вообщем нашёл себе занятие:

WhatsApp Image 2019-12-10 at 14.59.00.jpeg

WhatsApp Image 2019-12-10 at 14.58.59.jpeg

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, W164 сказал:

@Шарапов теперь убедился, что разные?)

Эх Игорь Игорь, а я и не задавал такого вопроса.

То что они разные и так было понятно.

Первое, что меня интересовала, так это ВЫСОТА рестайловой решетки, чтобы сравнить высоту со своей, до-рестайловой.

Так у нас же ресталинговых ML в клубе НЕТу, чтобы высоту померить :ges_clap2::good:

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще конечно интересует геометрия слева справа и решетки и бамперов, но такой вопрос, чтобы приложили два бампера и посмотреть я даже не задаю (((. Доеду до сервиса и так приложим и посмотрим.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шарапов сказал:

Так у нас же ресталинговых ML в клубе НЕТу, чтобы высоту померить :ges_clap2::good:

У меня рестовая решетка.

Честно говоря, я не заметил твоего вопроса про высоту рестовой решетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN Самвел, доброго утра.

Да я уже привёз решетку.

Конечно хотелось бы без колхоза, но в пару организаций звонил "аля тюнинг" решетками торгуют не штатными, а типо под каждый автомобиль, а по факту готовыми непохожими на наши и никакого персонального подхода (((

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мониторил дром и наткнулся на такой франкенштейн. Это чайнатаун или реально можно запихнуть рестайлинговую решетку на дорест?

 

gen1200_289996433.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это китайская решетка, с лицевой стороны как рестайлинг, а крепления у этой решётки как у до-рестайлинговой.

Рестайлинг с до-рестайлинговыми кремплениями.jpg

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи гуру  разжуйте плиз по решетке  у меня облазить начала (164 дорест  )  а эмблама стеклянная  смогу ли я  как то  такую  себе поставить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда думал что там впереди все одинаковое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании наверное можно морду от гл внедрить, но это не точно) на туареги перед от каена ставили, но так себе вариант на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования